21 апреля среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (384)

16 фев 2021 в 19:32

Даже в такое видео запихнули рекламу... ждите благодарочку от заказчика рекламы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 19:34

вот и медицина росейская спасти даже не смогли

Алекс Кравченко
16 фев 2021 в 19:35

Мне одному показалось, что она остановилась на путях???😞

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 19:35

Кто же такой гениальный - электричку на второй путь, а грузовой на первый? Мозги то надо иметь, нет?

ОТВЕТИТЬ
гостья
16 фев 2021 в 19:37

Она, когда поезд увидела,то встала как вкопанная.А до этого, бежала бегом.Могла бы прыгнуть назад или вперёд.Тогда бы,может жива осталась.Наверно ужас её охватил и сковал тело.Жаль девушку.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
16 фев 2021 в 19:40

Страшно конечно! Но! Как можно не заметить поезд???

ОТВЕТИТЬ
Ипат
16 фев 2021 в 19:42

Много вопросов к организации движения по станции

16 фев 2021 в 19:42

Наушники в ушах и пофигизм сделали свое дело.

Гость
16 фев 2021 в 19:43

от судьбы не уйдешь

16 фев 2021 в 19:44

Не сколичьки не жаль, такие по дорогам тоже бегают

Гость
16 фев 2021 в 19:46

Читаешь комментарии и понимаешь, что сострадания у русских нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 19:48

Беда! Но по сторонам надо смотреть на дороге и при переходе Ж/Д путей!!!!! Это поезд, даже не трамвай и не автомобиль, аншлаг по-прежнему любому есть, напоминающий о том что перед тем как переходить надо смотреть по сторонам а не ломиться как угорелая, жаль её.

Гость
16 фев 2021 в 19:48

Печально очень, конечно, но ребята — я наушники снимаю, даже когда через перекрестки на зеленый перехожу, потому что никогда не знаешь, что по дороге не едет какой-нибудь лихач.

Уж если собираетесь бежать через железнодорожные пути, то остановитесь на пару секундочек, чтобы убедиться, что они не станут последними для вас.

Гость
16 фев 2021 в 19:49

почему беременная это девушка, а 23 года попавшая под поезд это женщина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 19:51

Осталось ли в русских что - то человеческое? ( после прочтения комментариев под новостью). Ответ очевиден. Эта территория обречена.

Гость
16 фев 2021 в 20:03

К, сожалению это не случайно и не глупо. Такова была её смерть и её время жизни на Земле. Все мы там будем. Сочувствую родным, девочка молодая была.

16 фев 2021 в 20:10

как она не услышала, да еще и поскользнулась на этом деревянном мостике

ОТВЕТИТЬ
прохожий
16 фев 2021 в 20:11

Будь осторожен, следи за собой... ©
Печально это всё.

Вау
16 фев 2021 в 20:14

Зачем остановилась то🤔бежалы бы дальше 🙏

Гость
16 фев 2021 в 20:18

что надо знать о рашке , все на видео

ОТВЕТИТЬ
Кэтрин
16 фев 2021 в 20:24

Очень глупо ходить через авто и жд дороги не смотря по сторонам и в наушниках...
Помирать так с музыкой..

Гость
16 фев 2021 в 20:29

Защита от дурака? Нее, похоже в РЖД о таком не слыхали. Что за нелепый бесчеловечный

Фото пользователя
16 фев 2021 в 20:34

Поколение миллениумов, ни разу не игравшие в шахматы и не разгадывающие шарады.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
16 фев 2021 в 20:42

живу в этом поселке.это не первый случай.поезда тут всегда так ходят.приедет электричка то вагоны не расцеплены то поезд по путям несется.вот такая печалька😟

Фото пользователя
16 фев 2021 в 20:43

Мужик, может , догадался бы прыгнуть в междупутье .... А данная дама оцепенела , ведь во всех американских фильмах и мультиках ей всегда показывали что многотысячетонную махину (один электровоз весит более 120 тонн - как самолет ) можно остановить в одно мгновение и обеспечить ей "чудесное спасение"...

ОТВЕТИТЬ
Андрей
16 фев 2021 в 20:45

Очень жаль девушку. Может хоть сейчас руководители железной дороги задумаются и сделают эту зону безопасной.

Гость
16 фев 2021 в 20:47

Бедная девочка , несчастная ....

Гость
16 фев 2021 в 21:03

у современного человека атрофировано чувство самосохранения.. типа они в игре и могут сохраниться... фиг там. боженька дал людям тока одну жизнь. и как бы вы не косили под котов и кошек - жизней не добавиться. была, есть и будет только одна жизнь и её надо ценить.

Гость
16 фев 2021 в 21:06

Секундное оцепинение стоило ей жизни. Жалко девчонку.

Гость
16 фев 2021 в 21:10

прикол еще в том что объявляют что пройдет поезд по первому пути типа "будьте внимательны и осторожны по первому пути проследует поезд "... но мы же бессмертные - нам все пофигу.

Гость
16 фев 2021 в 21:19

Подняла руку,как будто хотела остановить поезд. Оцепенение. Конец

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 21:23

Зачем встала на путях????

16 фев 2021 в 21:27

РЖД это средневековый идиотизм.
Почему поезд несется по станции во всю ,где есть пешеходные переходы через пути??? почему нет ограничения скорости?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 21:36

Как минимум для пешеходов там должен быть автоматичнский светофор: приближается поезд и загорается красный сигнал, а еще лучше и звуковой дополнительно включается.

ОТВЕТИТЬ
Чука
16 фев 2021 в 22:13

На мой взгляд всё до ужаса очевидно. Девушка заторопилась, увидев электричку. Возможно, и так нервничала, понимая, что опаздывает. А тут уже видит её и, ничего не замечая вокруг, просто бежит-торопится. Я такое видела уже. Правда, с машиной.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
16 фев 2021 в 22:15

Мне очень жаль машиниста. Мало того, что стресс от гибели человека, сейчас ещё и допросы, обьяснительные, проверки и тд. Наверно, и премии лишат под это дело. Или выговор какой нибудь. Руководство косячит, а исполнители виноватым оказываются

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 22:17

Какого хрена едет поезд, во время посадки пассажиров 🔥

ОТВЕТИТЬ
умный
16 фев 2021 в 22:29

почему оскорбляем друг друга, чего хотим добиться, проявляйте максимум своей культуры хомо сапиенсы

Рома
16 фев 2021 в 22:29

Преступление железной дороги.
Электричка стоит на 3 пути а по 1 пути проходит состав.
Это нарушение всех норм безопасности.

Торопилась. Стоянка электрички 2 минуты

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 22:31

Премия Дарвина нашла свою героиню. Надо по сторонам смотреть.

Гость
16 фев 2021 в 22:32

а почему нет шлагбаума и светофора?

Гость
16 фев 2021 в 22:33

Спасибо Вам ! Мало,но все же! Пишут же нормальные люди...

Гость
16 фев 2021 в 22:35

В этом Билимбае приходилось под поездом пролезать, чтобы к своей электричке подойти. Было без вариантов.

16 фев 2021 в 22:45

Запретить наушники на улице. И запретить электричкам стоять не на первом пути.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 22:47

Вопрос только к РЖД....
Организация перевозок кем и как регулируется?
Почему электричка (регулярка) ставиться на второй путь, а по первому пути не сбавлял скорость едет грузовой состав...

Гость
16 фев 2021 в 22:48

Меня батя когда учил ездить говорил: ни когда не сигналь пешеходам, перебегающим дорогу перед тобой. Они пугаются и в ступор впадают. Могут остановиться прямо перед машиной. Вот если бы электрон не бибиунул возможно девушка успела бы перебежать.

ОТВЕТИТЬ
Real13
16 фев 2021 в 23:15

Я сам молодой шёл по путям в наушниках. Сзади экстренно оттормозился поезд, благо не на полной скорости. Там гудок даже не слышал, машинист парень молодой сам вышел меня увёл. Я в жостком шоке потом был. По путям зарёкся ходить в наушниках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 23:26

Если бы не посигналил , то девушка прошалбы , а так встала в ступоре и раковая секунда ....... жуть .

ОТВЕТИТЬ
cthut2008
16 фев 2021 в 23:38

Зачем электричку отправлять на второй путь, первый был свободный, ну или пропустите проходящий поезд, а потом объявляйте посадку на электричку

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 23:41

Я в пятницу такую же тупую курицу в наушниках еле успел за шиворот из под машины выдернуть.

ОТВЕТИТЬ