Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации На Урале пьяный водитель устроил ДТП, в котором пострадали ребенок и двое взрослых
На Урале пьяный водитель устроил ДТП, <nobr class="_">в котором</nobr> пострадали ребенок <nobr class="_">и двое</nobr> взрослых

16 февр 2021 в 23:21

всем даунам, кто ездит на новых тазах и радующиеся что есть гарантия новой машины - вот вам урок и причина почему не стоит ездить на тазах - в гольфе все живы...и гольф не новый

Гость
16 февр 2021 в 23:31

Его папанька случаем не приехал мочу в пробирке подменить, как это произошло с Васильевым и его батей подполковником росгвардии?

Уголовное дело 144128
16 февр 2021 в 23:37

Капец, как по таким дорогам вообще можно ездить ?
Наледь нереальная!
Зато на полицаев и карателей куча денег идёт. Царь боится.

16 февр 2021 в 23:48

поганенькая дорога там, повороты сплошные

Летучая
17 февр 2021 в 00:01

Что то много пьяных за рулём ездят неужели не понимают что за это прав лишают?

Гость
17 февр 2021 в 01:04

Чудом в опору ЛЭП (столб) не ушёл.

ветеран труда
17 февр 2021 в 06:59

каждый день одно и тоже!Кто порядок наведет? Почему убийцы на дороге - ходят безнаказанными?

Лекс
17 февр 2021 в 07:10

1,5 промилле это же, я извиняюсь, в "гамно". Как он вообще ехал то? Ладно хоть машина на встречу нормальная попалась а не фольгированный тазик или китаец. Хорошо хоть не убил никого.

17 февр 2021 в 07:50

Фолксваген румынской сборки чоле?

Щастливый
17 февр 2021 в 08:30

Тамошнюю дорогу нельзя назвать дорогой. Трасса смерти. Надо было бабе через Косулино в город ехать.

Александр
17 февр 2021 в 08:48

Мужык до 35 лет пешком ходил, ХОДИЛ, вот после 47 лет жизни ДАЛЬШЕ пешком ходит пожизненно, ТАК ПРАВИЛЬНЕЙ БУДЕТ.

Гость
17 февр 2021 в 09:50

в 2021 году не привлекался

"Уважаемые" пейсатели с е1, пожалуйста, пометьте себе где-нибудь, что в промилле измеряется содержание спирта в крови, а в воздухе оно измеряется в мг/л.

17 февр 2021 в 13:02

Надеюсь лет 5 хотя бы впаяют реального срока, с полной компенсацией материального и морального ущерба.

Юрок
18 февр 2021 в 12:52

Бухло закочилось только, поехал к оптовикам за новой партией. Вот и не попадался в 2021 ещё. Почему нарушений за весь период вождения нет?

Горожанин
21 февр 2021 в 16:45

Пока алкашей за рулём не начнут реально закрывать от3 до 5 лет как минимум ничего не поменяется. Сейчас с синяка ещё и не взять ничего. Свою помоечную машину задолго не продать, тем более битую. Ьабу жаль, проблем огребла, да и здоровье потеряла.