19 июня суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

18 фев 2021 в 14:46

Люди пачками мрут ежедневно. Просто здесь умер публично.

Гость
18 фев 2021 в 14:52

И сколько же ещё тело пролежит ? Я не могу себе такое представить в любом европейском городе , что бы на перроне лежал умерший человек , а толпа шла как ни в чем не бывало на свои электрички .

ОТВЕТИТЬ
Всевидящий
18 фев 2021 в 14:53

Инфаркт или инсульт.😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 14:57

Шёл трамвай десятый номер,
На площадке кто-то помер,
Тянут-тянут мертвеца
Ламца-дрица-ца-ца-ца.

И. Ильф, Е. Петров "Золотой телёнок"

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 14:57

убыль населения за 2020 составила около 500 000 человек. такими темпами нас скоро не останется вообще. зачем с нами воевать чтобы убить, мы и сами с этим хорошо справляемся😐

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 15:00

Полицаи обязаны уметь оказывать первую помощь.
Непрямой массаж сердца и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 15:01

Узнал о введении продовольственных карточек?

18 фев 2021 в 15:01

Через 20 мин прибыли... Дак понятно, что уже к трупу... Сразу надо было реанимировать, тогда, возможно, спасли... Но медиков постоянных на станциях нет... Как нет в школах и в садиках...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 15:03

Прививку только что поставил от ковидлы?

ОТВЕТИТЬ
Дворе путена
18 фев 2021 в 15:05

Тут медики не успели, там пожарные не заметили людей в доме (на соседей вино свалили)... Рашка

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2021 в 15:10

Искусственное дыхание рот-в-рот и непрямой массаж сердца в связи с короновирусом запрещены. Как спасать? Что же что сердце у человека, главное что не корона! 😱

ОТВЕТИТЬ
Хочу жить!
18 фев 2021 в 15:10

Вот видите, к чему приводит ношение масок.
То ли ещё будет 😔

Гость
18 фев 2021 в 15:13

Это просто судьба

Гость
18 фев 2021 в 15:15

Вымирание популяции рабсии продолжается рекордными темпами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 15:16

Наверное, после прививки спутника-ви.

Гость
18 фев 2021 в 15:16

А теперь необходимо проследить, сколько на похороны потратят родственники этого человека.
Остановив беспредел на кладбищах. Да? 🤨
Если что, все знают куда везти гроб 🤫

ОТВЕТИТЬ
Джон
18 фев 2021 в 15:21

Корона не спит

Джон
18 фев 2021 в 15:21

Наверно на работу ехал, умер как настоящий раб

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 15:23

путин довел страну и людей до нитки где это видано чтоб человек на ровном месте падал и умирал...просто есть уже нечего людям

ОТВЕТИТЬ
Иосиф Виссарионович
18 фев 2021 в 15:24

Все из-за масок, сто процентов

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2021 в 15:32

Там кае раз не далеко ставили в дережабле. Бесплатные прививки от короны.. Это только начало

Гость
18 фев 2021 в 15:40

На движение поездов не повлияло..... Устроили экскурсию для горожан?

Сеоргей
18 фев 2021 в 15:56

Контракт закончился и отключили из матрицы

Гость
18 фев 2021 в 15:58

Опять новичком травят

Гость
18 фев 2021 в 16:02

Почему он там лежит так долго, уж из таких то мест могли бы и ускорить приезд службы которая занимается транспортировкой трупов. А так лежит тело, момо которого ходят сотни людей и детей в том числе (((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 16:12

Недавно на Е1 в комментариях сравнивали наш город при Ельцине и Путине. Типа, сейчас безопасно все и надежно.
Вот пож-та, люди падают и умирают в метро, на улице.
А у меня была ситуация (к тому, как наша полиция спешит на помощь).
Захватили недавно бандюганы нотариальную контору. А я там оказался, внутри. Так вот, они (бандиты, на вид маджахеды) вход заблокировали и вызвали еще подмогу себе вооруженную. Нотариус успела вызвать полицию. Вот сидим мы и ждем, кто быстрее приедет - полиция или бандюганы с оружием. Долго ждали. Слава Богу, бандюки тоже не смогли быстро приехать, а то бы нас положили в перестрелке. Но и полиция не торопилась... В общем, Бог нас помиловал, а там была куча женщин, и полиция приехала минутой раньше бандюков. И остались мы живы и здоровы. Но за те 20 минут, что мы ждали полицию, вся жизнь пронеслась перед глазами.
Вот тебе и безопасная жизнь при Путине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 16:12

Мужики! Вы завязывайте умирать. Такими темпами,мы к 40 все вдовами останемся. А большинство "старыми девами". Вымрем же вообще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 16:13

до чего запад россиян довел!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 16:32

Ну, человек, ушёл ты вот так, земля тебе пухом.. 🙏🙏Тебе уже не больно и все равно, смотрят на тебя или нет 🙏🙏🌷🌷

Анна
18 фев 2021 в 16:34

Зато пенсионный возраст подняли - средняя продолжительность жизни по РОсстату- 71 год , то есть корми дармоедов из пенсионного фонда 45 лет , а потом лет 5 будешь получать минималку, если дотянешь . Этот не дотянул...

Гость
18 фев 2021 в 16:48

Вчера, похоже в сбере в ТЦ Кит тоже кто-то скончался, видела вывезли на каталке в карету Реанимации и полиция присутствовала.
Е1 ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 16:57

Сердце не выдержало хамства и досмотров. Нормальный честный гражданин чувствует себя преступником там. К черту их!

ОТВЕТИТЬ
Олег
18 фев 2021 в 17:32

А как выжить я не понимаю воровать что ли обещали поднять цены на курицу и яйца я тогда в квартире птицефабрику смонтирую

Фото пользователя
18 фев 2021 в 17:35

Приходилось бывать на симпозиумах патологоанатомов в Европах, заметил, что там на каждой практически станции метро находятся автоматические наружные дефибрилляторы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 17:49

Мне вообще непонятно, как можно шуточки писать, про мёртвого человека...что в голове у этих не людей....беда случилась умер прекрасный пожилой человек, его сын и мы родные узнали об этом от милиции, пошел погулять стало плохо и умер мгновенно, всё-таки уже за 80...вообще считаю не надо это в новости выставлять, что бы некоторые не совсем умные люди свои шуточки прибоуточки писали....как вам не стыдно!!!

ОТВЕТИТЬ
Владимир Ильич
18 фев 2021 в 17:56

вот что творит эта власть с человеком!
Никакого уважения ни к живым, ни к покойным! Можно ведь убрать, там дети ездят.Для них како стресс , собаку дохлую и то так не бросают.

Имя
18 фев 2021 в 18:07

Сердечник, каких много, похоже.. земля пухом..

18 фев 2021 в 18:08

Из Дирижабля шел после вакцинации?

Кашемир
18 фев 2021 в 18:26

В масках полноценно дышать невозможно, пора освободить людей от этих тряпок

18 фев 2021 в 18:40

Давно не слышал чтоб скорая кото-го спасла, а все потому что скорая сейчас работает как перевозка до больнички

Гомэр
18 фев 2021 в 18:50

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ! РОДСТВЕННИКАМ КРЕПИТСЯ...

Гость
18 фев 2021 в 20:05

Последнее, что ты увидишь, умирая, это как тебя снимают на телефон..

Гость
18 фев 2021 в 20:46

В метро частенько трупы можно видеть- то на полу, то на скамейке

Василиса
19 фев 2021 в 00:22

Никого не заботит, что люди умирают так рано, очень грустно.

гость
19 фев 2021 в 01:58

Все мы под Богом ходим.

гость
19 фев 2021 в 02:07

Вчера посмотрел фильм с моим любимым актёрам "Неисвовый" может ошибаюсь посмотрите фильм дело не в наказа ни а в уважение на дороге.И не думай что ты крут .На твою жопу найдётся иногда такой чел которому терять будет нечего.

Гость
19 фев 2021 в 08:25

Спи спокойно, дорогой товарищ !

Гость
20 фев 2021 в 15:00

С вентиляцией как на этой станции? Экспериментально проверено в московском метро, что при слабой вентиляции у сердечников спертый нагретый воздух под землей может привести к приступу...

Loading...