22 апреля четверг
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (541)

Шурик
19 фев 2021 в 13:09

Непонятно одно, а где на видео чемодан с которым на фото?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 13:19

Жаль красивую девушку - все слилось в один миг - миг трагедии - выйди она на 2-3 секунды раньше или позже из дома и этого бы не было - земля пухом

дада
19 фев 2021 в 13:23

жаль человека. но ..... зачем ехать на кубу если ты копишь на квартиру??? и ездить на электричке если у тебя билет на самолет на Куб???. я чего то не догоняю. а посути - Аннушка уже разлила масло на железнодорожных путях .....
приоритеты верно не расставлены отсюда и трагедия.....

ОТВЕТИТЬ
Rin-Ka
19 фев 2021 в 13:30

Какая красивая девушка...

Фото пользователя
19 фев 2021 в 13:31

мог ли машинист избежать наезда на пешехода. Как??? Обьехать что ли ??... Тут жалко и девушку и машиниста ..... Бывает в жизни такое, что непонятно что совершают люди, без всякого умысла .... Родственникам соболезнования, машинисту держись ...

Гость
19 фев 2021 в 13:42

Пешеход замечает лишь тот транспорт, который его сбил.

нинель
19 фев 2021 в 14:03

На Ж,Д последнее время творится бардак. Мне часто приходится ездить на электричке до ст.Кузино порядка нет вообще: прибыла электричка на3 путь6Тут же по1му пути пропускают через 2 минуты грузовой поезд. люди не успевают выйти из электрички не то что дойти до мостика и уйти с платформы! Итут на огромной скорости летит грузовой поезд! Раньше были последние пути только для грузовых составов

владимир
19 фев 2021 в 14:09

почему не вышел дежурный по станции во время прохождения грузового поезда

ОТВЕТИТЬ
Wow
19 фев 2021 в 14:11

Царство небесное,спи спокойно красавица 😢🙏

Наталья
19 фев 2021 в 14:31

Забавно, что многих комментаторов здесь больше всего волнует "Зачем ехать на Кубу, если копишь на квартиру".
Каждый тратит деньги так, как считает нужным, девушка была молода и хотела жить, развлекаться, получать новые впечатления. Это нормально. А свободные деньги можно и на квартиру потихоньку откладывать.
Земля пухом! Жалко девушку, вся жизнь была впереди и вот такая случайность ее оборвала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 14:36

Обоих очень жалко.....

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2021 в 14:49

По собственной глупости прыгнула под поезд, а родители ищут виноватых.

Ага
19 фев 2021 в 14:54

Блин, ну не могла она что ли до Екатеринбурга сразу такси заказать. Зачем нужна была эта электричка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 15:11

Мне вот что интересно, почему к поезду нельзя приделать какую-нить хреновину спереди, чтобы людей не убивало ударом и не затаскивало под колёса.
Как будто в первый раз сбивают, этот виноват, этот не виноват.
Сделайте в принципе невозможной смерть от удара такого, тогда и выяснять ничего не придётся.

ОТВЕТИТЬ
Вадим
19 фев 2021 в 15:21

Инстаграмная блондинка в розовом -- это диагноз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 15:50

Мне кажется девушка просто засмотрелась на впереди поезд и не услышала просто, что едет с другой стороны ещё один шумно было

Гость
19 фев 2021 в 15:56

Я несколько раз пересматривала видео.И все жду, что девушка успеет пробежать...а нет, мгновенно картина меняется(((Сил пережить огромное горе ее близким, а машинисту скорейшего восстановления и сил пережить неприятности!

19 фев 2021 в 15:58

одна из моих ведущих акцентуаций характера--паранойяльная. после таких историй я безумно радуюсь, что я параноик и постоянно гоняю в голове разные варианты развития событий, думаю о том, что может кончиться плохо, стараюсь перестраховаться всегда. меня называют за это премудрым пескарём. но зато я ЖИВОЙ премудрый пескарь, а легкомысленные золотые рыбки умирают молодыми. и да, на Кубе пескарь побывал.😎

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2021 в 16:02

когда я перехожу улицу на ЗЕЛЁНЫЙ свет, я смотрю по сторонам постоянно. потому что понимаю, что бывает и тормоза отказывают и пьяные-обдолбанные за рулём ездят. стоя на остановке я слежу за транспортным потоком, потому что знаю, что может вылететь машина. паранойя--это самая полезная черта моего характера.

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2021 в 16:07

Трясёт целый день о этого видео.
О боже, дай сил матери пережить эту трагедию.

В представьте, а если инвалид, или пенсионер с палочкой? Да чего говорить то, 90% мужиков в 50 лет уже ноги еле от земли отрывают, а 100 метровку пробежать это как на луну слетать.

19 фев 2021 в 16:27

Брат.
Мог бы отвезти на машине до Еката, но нет. Родную сестру отправил трястись на электричке. Видел же что она психует, боится опоздать.
Живи теперь с этим.

ОТВЕТИТЬ
Люса
19 фев 2021 в 16:37

Потому что перед переходом не должно быть щитов рекламных , которые загораживают обзор человеку! Есть не внимательные , кто может из за этих щитов не увидеть поезд и тд... жаль женщину ....

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2021 в 16:42

все понятно как произошло. Звук поезда она не услышала из-за того что в это время подошла электричка, и два грохота слились в один. Товарняк шел не меньше 60 в час, а это 16 метров в секунду. Как только она вышла на перрон он был метрах в 150 от нее. Она его видела просто не смогла правильно оценить скорость и думала что успеет проскочить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 16:44

я вообще не понимаю как так все открыто где едут такие поезда с огромной скоростью, почему народ там ходит, должно быть все отрегулировано а не хочешь зашел на рельсы ?

ОТВЕТИТЬ
Люса
19 фев 2021 в 16:50

Да и выходить на рельсы , пока поезд не проехал зачем?

Гость
19 фев 2021 в 16:55

Хорошая зарплата в автоцентре. И квартиру снимать, и в отпуск ездить, и на собственную квартиру копить.

ОТВЕТИТЬ
Испанский Гриб
19 фев 2021 в 16:55

На Кубу на электричке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 16:57

На О.П. Виз пенсионеры с баулами через пути скачут и ни кто их не останавливает.... Земля пухом погибшей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 17:00

Вина РЖД. Электричка должна стоять на 1 пути!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 17:01

Очень жаль. Такая молодая и красивая девушка.
Трагедия ужасная.

Гость
19 фев 2021 в 17:07

Обычно всегда обьявляют,что по первому пути грузовой,будте осторожны.Причем понескольку раз,может электричка уже отправлялась и она торопилась успеть.Я езжу очень часто и электропоезда всегда ставят на 3путь ,и люди переходят по этим подмосткам,страх берет,что пойдет встречный поезд.

Инкогнито
19 фев 2021 в 17:07

С детства учат смотри по сторонам-как можно было не услышать состав....!Щас такое время по наденут своих капюшонов и наушников и даже башкой не крутят,вот таких и учит жизнь,кого на капот,кого под поезд....

ОТВЕТИТЬ
Жека
19 фев 2021 в 17:31

Грузовой состав очень тяжелый и шум как от электрички практически не издает. С противоположенной стороны шел шум от поезда. Вот девушка и не заметила состав. А когда заметила-видно, что растерялась, замешкалась. Сил родным. И машинисту.

Ларион
19 фев 2021 в 17:42

Вся в телефоне..........а не в реальном мире!!!!...😎....хотела жить красиво??????????

Vovo
19 фев 2021 в 17:51

Предположу, что ко всем остальным негативным факторам можно добавить ещё и не самую удобную обувь на не самой удобной (держащей сцепление) подошве и наличие снега/льда на переходе.Понятно,что это все второстепенное,но в совокупности с остальными обстоятельствами могло усложнить ситуацию.

Гость
19 фев 2021 в 18:08

Незадолго до трагедии на вокзале Полина купила путевку на Кубу.
А что теперь с вокзала поезда на КУБУ ходят? Меня в школе учили что куба это остров, а раз остров, значит окружён водной сферой, а раз окружён водной сферой то тогда как объясните мне как можно купить билет на поезд и доехать до КУБы по дну или как, я не понимаю? Е1 объясните как вы туда на поезде можете добраться я может связь пойму что она делала на ЖД платформе вокзала..... 😱😳😱

ОТВЕТИТЬ
гость
19 фев 2021 в 18:26

сочувствую горю родственников, жд пути - это место повышенной опасности и нужно не терять бдительность, девушка местная а значит уже не раз там ездила и знает обстановку, на видео следующее - девушка бежит вниз по лестнице, левая рука в кармане, в правой держит сумку и перчатки, торопится так как видит приближающуюся электричку и не смотрев ни в лево ни в право бежит прямо, далее подбежав к деревянному настилу она сбавляет шаг и уже медленней идет по нему, машинист приближаясь с приличной скоростью скорее всего подает звуковой сигнал и тормозит а девушка в это время на середине пути слышит сигнал и вытаскивает левую руку из кармана оборачиваясь лицом к поезду, скорее всего она хотела рвануть обратно но к сожалению времени для действия уже нет и ее сбивает, что еще мог сделать машинист - ничего, скорость большая, на этом у меня все.

ОТВЕТИТЬ
Алсу
19 фев 2021 в 18:57

Девушку очень жаль, но, к сожалению, таких случаев много. Особенно жаль детей и подростков, которые гибнут и остаются инвалидами по глупости,играя, в опасные игры с поездом. И никто не освещает эту тему

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 19:03

Давайте честно, все же разумные понимают что ненормальна и опасна такая посадка пассажиров на электричку, решайте что то, хватит людей гробить, сколько ещё под колёсами погибнуть должно?

Фото пользователя
19 фев 2021 в 19:55

опять вставили это видео. да что ж такое? журналисты, у вас есть совесть вообще?
машинисту можно только посочувствовать, он здесь вообще невиновен.

Гость
19 фев 2021 в 20:10

Да уж...только башмак в сторону отлетел...жуть

ОТВЕТИТЬ
Бобчинский
19 фев 2021 в 20:12

Вроде и имя не Анна и не Каренина....

Ален Делон
19 фев 2021 в 20:50

Ооткуда в поселке Билимбай такие зарплаты? У нее смартфон за 100 тыс!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 21:15

Мы все видели, что на видео что было совершено преступление.
Электричка была подана на 3 путь, а по первому пустили проходящий поезд.
Это и убило девушку.

ОТВЕТИТЬ
Новоуральск- Первоуральск
19 фев 2021 в 21:20

Ужасная, несправедливая трагедия, которую можно было предотвратить.
Но увы.
Мы все соболезнуем родным и близким Полины...

Аня
19 фев 2021 в 21:24

Как можно было пустить по 1 пути поезд.
Как???

Журналисты Е1, сьездите на станцию, посмотрите не мешал ли там слева стоящий щит?
Сьездите в Билимбай!

Сделайте оттуда репортаж!

Стрелочник
19 фев 2021 в 21:26

Гудок не был подан. Видел уже как сбивали женщину в другом месте, машинист забыл посигналить, а приближается поезд неслишно. Женщина также была себе на уме по сторонам не смотрела. Ее труп сутки пролежал, расбросанные кости черепа так и не собрали. И никто дело не расследовал - несчастный случай и все тут.

ОТВЕТИТЬ
гостья
19 фев 2021 в 21:36

Электричка опоздала на 18минут.Это значит, что поезд, по расписанию, должен проходить по станции после того, как отойдёт электричка.Тогда бы переход был безопасен.Поэтому девушка и пошла к электричке не глядя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 21:53

Для успокоения , я бы попросил е1 , сколько людей гибнет в регионе под колесами поезда за какой то период. Может поможет.

Ольга
19 фев 2021 в 22:26

Она остановилась и смотрела на поезд,как будто ждала,что он затормозит перед ней.

марк руфало ууууу
19 фев 2021 в 22:49

тупое РЖД , цены дороже чем на самолёте , а сервиса никакого , никакой инфраструктуры , лишь бы бочки с нефтью вывозить , да лес китайцам, а на жителей 💩💩💩