18 мая вторник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гость
19 фев 2021 в 08:25

Люди ,про какие бабосы и халупы вы все время пишите! У людей земля и дом в собственности ,на руках все документы ,заплачены все налоги. Дома все, давно оборудованы и водоснабжением и отоплением и все это сделано своими средствами и за все заплачено. И вдруг заезжает застройщик и оказывается,что вас и все ваше имущество давно продали ему за копейки и никакой вы уже не собственник , а "мертвые души". И денег вам предлагают, по кадастровой стоимости земли,которой обычно не больше 5 соток. А на вашем месте будет дом с квартирами по 100000 за кв.метр. Получается,что вам не улучшают,а ухудшают жилищные условия. Везде написано,что должны не только компенсировать стоимость земли,но и дома и даже плодовых деревьев ,кустов и упущенной выгоды. Но давно это не выполняется. Застройщик даже не общается,он просто нанимает риэлтора,который сам определяет какую цену дать с потолка! А теперь подумайте,что к вам в 3-ку в центре пришли люди и дают вам денег по кадастровой стоимости на "хрущёвку" или предлагают переехать на Компрессорный .А это будет и в любое время ! Так как не соблюдаются права частной собственности!

ОТВЕТИТЬ
Ирен
19 фев 2021 в 08:28

Ну собственно....это отработанная схема у застройщиков. Не продадите за 3 копейки...сожжем. Это не первый сожженный дом возле строительства.

Фото пользователя
19 фев 2021 в 08:29

Фашизм обыкновенный российский, 21 век...

Гость
19 фев 2021 в 08:48

В городе регулярно горят такие дома и гибнут люди! Пора бы полиции уже раскрывать!!!! Это убийство! А всем тем, кто поддерживает снос: это был дом этих людей и их право в нем жить и НИКТО не должен сжигать их за, что они хотят жить там, где хотят, ещё и на своей земле! Возбудить уголовное дело! Если это дело рук застройщиков, то гореть им в аду.

Гость
19 фев 2021 в 08:50

Даже поджигатели, это отморозки, которых хватает везде, даже застройщик, который оплатил сжигание людей это не в первый раз, а вот бездействие местных властей является очень страшной вещью, если оставлять такие дела безнаказанными то у застройщиков это войдёт в привычку. Просто ты мешаешь какому-то дяде с деньгами, поэтому тебя сожгут живьём вместе с твоей семьёй.

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2021 в 09:07

Интересно , а что предлагают за подобные дома? Сколько денег? Или какую жилплощадь?

ОТВЕТИТЬ
Александр
19 фев 2021 в 10:33

А что, куйвашев не знает об этих убийствах? Знает.

Татьяна
19 фев 2021 в 10:37

Почему не начать сидит этих застройщиков ведь давно понятно что дома горят постоянно там где хотят строиться большие дома. Люди не хотят дома свой отдавать они сами строили или эта ценность для них

ОТВЕТИТЬ
Макс
19 фев 2021 в 10:38

Требуем найти убийц и заказчиков убийства и всем пожизненное.

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2021 в 10:41

уголовное дело по факту убийства завели?

19 фев 2021 в 10:46

ну да, понравилось, значит моё, а вы идите же куда нибудь побыстрее с "моего", прямо как несколько веков назад белые забирали земли индейцев, инков, ацтеков, ничего не поменялось...прогресс, не прогресс, масштабы поменялись, не более...

Макс
19 фев 2021 в 10:47

Куйвышев у тебя в области сжигают дома с людьми, потому что видят , что губернатор никакой и закроет глаза на этот беспредел!!!

Гость
19 фев 2021 в 10:48

В квартале улиц Красноуфимская, Каменщиков, Ударников, Васильева находилась 41я школа, этот дом стоял вплотную к школе. Рядом свалка на месте домов снесенных лет 15 назад. На этом месте должны построить новую школу, никакого жилья там не предполагается. Никакому застройщику дом не мешал, за это только Е1 раздувает. И комментарии удаляет

ОТВЕТИТЬ
Алексей
19 фев 2021 в 11:08

Прокуратуре и следователям застройщик забощлял а людей не жалко! На кону то ведь бабло!!!! И не малое! Эти поджоги не первый раз и всегда там где стройка!!!!

Leksus
19 фев 2021 в 12:52

В России ничего не изменилось, земля продается вместе с людьми, право собственности не защищена ни судом, ни законом.... в этом случае поможет только карабин Сайга...

Карательный отряд
19 фев 2021 в 13:16

Что собакой и котом почему нигде не написано ? Животных жалко , сраный ЖК им все это вернётся , когдан нибудь и у них полыхает карма она такая

Масяня
19 фев 2021 в 14:47

"Растяжка" напоминает творчество на вайнера, когда кой-кого ждали в гости :))

По теме:
земля под участком - статус ИЖС
земля под участком, где была школа - статус Образование и просвещение.
Так что на застройщиков как-то рано гнать.
И никто не думал что рабочее место и должность погибшего тоже могут подразумевать поджог и прочее? (который, кстати, еще не доказан)

Гость
19 фев 2021 в 18:15

Люди! 30 дек 2020 ГосДУМА приняла поправки в Градостроительный кодекс и теперь собственные !!! дома и земли могут обязать ПРОДАТЬ по суду!!! Теперь ждем ухищрений от застройщиков и грошовых цен и решений об обязании ВАС продать застройщикам свое любимое - дом или участок по ухищренным ценам!!! Я плачу от правовой защиты моей собственности😢😢😢😢😢😢

Гость
19 фев 2021 в 19:49

А я добавлю,уже решают о реновации,будут сносить старые дома,в том числе хрущовки. Так что можете и с квартирами в центре прощаться. .

Патриот
24 фев 2021 в 15:23

Друг мой со всем своим многочисленным семейством из 6 человек полгода держали оборону от застройщика, дежурили ночами, три цепных пса держали. И добились своего, суды все отстояли и выиграли. Получили практически те суммы, что заявляли. Они реально сломали застройщика. С этим другом два дня отмечали их победу.

Loading...