22 июня вторник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Фото пользователя
19 фев 2021 в 16:02

Да этот гасторбайтер еще летом прошлого года ходил по пионерке и предлогал эти самые монеты по 2 000 руб. Только тогда он рассказывал что копали яму эксковатором и в земле нашли....

Замёрз в 90х
19 фев 2021 в 16:15

А я когда ромал вижу, сам к ним подхожу, предлагаю погадать

Изделия ис серебра нада пакупать фхамах - там всяка разна ниабманут икачественное прададут.

Гость
19 фев 2021 в 16:19

Возле цирка в декабре 2 цыган ходили продавали , один одет в спецовку другой нормально , шли в доль 8 марта в сторону автовокзала

Попутчик
19 фев 2021 в 16:29

Что якобы старинные монеты, что случайно найденный бумажник, что наперстки и т. д. - цель одна выудить деньги у нас. Сразу об этом понимайте, когда вам предложат купить очередной предмет из старого самовара .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2021 в 16:32

как он остался в плюсе, если купил монеты, стоимостью 100-120 рублей по 200 рублей?

Детерминант
19 фев 2021 в 17:19

Что там качественного-то по мнению Ыксперта? Видно же, что фуфло невооружённым глазом.

Фото пользователя
19 фев 2021 в 17:38

Ничего иму не будет. Эти монеты не подделки , а сувенирные. Исторически не существовавшие. Ну это как 333 копейки монета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 17:55

Таганский ряд- 25-50 рублей штука у китайцев

Гость
19 фев 2021 в 19:04

Журналисты нынче боятся о мошенниках из числа чиновников писать, вот и пишут про мелочь 200 рублей.

Гость
19 фев 2021 в 19:32

Точь в точь было около гостиницы Исеть

Гость
19 фев 2021 в 20:27

откройте Авито и посмотрите сколько этих дегенератов по продаже такого фуфла. одна продавщица Наталья, вообще пишет, что её родственники хранят монеты уже 300 лет в 7ми поколениях и монету Петра 2го она продает за 170000 рублей, на ней короны в крестовике вообще никак не похожи даже ни на один рисунок в каталогах, буквы круглые, литые, а не выбитые при чеканке, ну и много остального, что видно даже за метр не вооруженным глазом....ау ПОЛИЦИЯ, ну ведь есть люди, которые готовы покупать, раз выкладывают такое

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 20:48

А я на Шаманова купил. Почти всю заоплату спустил(((((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 21:35

вообще странно, на улице кризис, зарплаты маленькие, а кто то покупает фуфловый антиквариат.....?

19 фев 2021 в 22:19

Все знают в этой ситуации что толкают фуфло, тут включается другое, техника продавца. И, кстати, многие из них по лучше цыган! У цыган другая техника. Основное это вызвать жалость и даже отвращение, а потом достать человека так, что вам уже не важно, что вы покупаете и за сколько, вам лишь бы отвязаться.

Гость
20 фев 2021 в 04:35

Старая баянистая разводка. Гастеры ходят по магазинам и впаривают эти железки. Один ко мне подходил, спросил сколько стоят такие. Я ему предложил выкинуть этот мусор.

Гость
20 фев 2021 в 09:55

Он уже далеко не первый год ходит, когда прочитал эту статью, всеомнил, что со мной была точно такая же история весной 18го года, подошёл в центре на улице гастарбайтер и начал рассказывать точно такую же историю про скмовар и пытаться продать мне эти монеты!

Гость
20 фев 2021 в 19:03

Я их сегодня видела. Мужик спешно уходил, а этот с монетами за ним, там следом второй ходит. Видимо, чтоб одного не отмудохали. В Тагиле тоже частенько бывают, особенно на ГГМ.

Виттт
21 фев 2021 в 11:32

Я у него два года назад токо в невьянске купил три штуки вот падла)

Loading...