29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
Владимир
21 фев 2021 в 12:01

Человеку 16 лет! Уголовная ответственность наступает с 14 лет. Какой спрос с родителей, если он уже занимается коммерческой деятельностью(перепродажа)?

ОТВЕТИТЬ
Юмор Абзацев
21 фев 2021 в 12:01

В Серове подросток купил машину, устроил погоню и врезался в патрульный автомобиль.
Настоящий детский рай: в гипермаркете игрушек рухнули цены на подарки к 23 Февраля и 8 Марта

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 11:48

Дак угнал или купил, писаки?

21 фев 2021 в 12:52

Везде есть свой Игорешка Новосел🧟🤭🤓

Фото пользователя
21 фев 2021 в 11:50

Вот где схема то погорела

Владимир противедросов.
21 фев 2021 в 13:03

Очередной малолеточка- временно на свободе живущий.

Гость
21 фев 2021 в 12:23

по договору купли-продажи??? нормальные приёмщики с ним и разговаривать не стали бы-без доков из гаи

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 13:11

он собирался сдать машину в пункт приема металлолома на запчасти.)))) дак куда он собирался сдать машину?????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 13:32

А разве можно подросткам продавать машины?

ОТВЕТИТЬ
не драко мафлой
21 фев 2021 в 12:21

будет что вспомнить когда устроится на рутинную работу в офис

Фото пользователя
21 фев 2021 в 11:49

И смех и грех ! 😁

Старый пердун
21 фев 2021 в 11:52

Герой Покрышкин пошел на таран...

Гость
21 фев 2021 в 12:10

Было бы 18 лет - уже бы сидел, а так штраф

Как 16-летний её купил? На своё имя, но без водительского удостоверения и регистрации в МРЭО? Хотя в великой державе пу**** это возможно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 12:41

😜👍

Гость
21 фев 2021 в 18:28

Не вижу смешного. По наклонной пойдет. Не выйдет человека из него

Гость
21 фев 2021 в 13:17

"Душат" предприимчивых бизнесменов на корню. ДАКОЛЕ?

Гость
21 фев 2021 в 11:54

Будущий житель лоходема. Все колхозники рано или поздно в лоходеме оказываются

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 14:59

Пора за это уголовку вводить. Как любимой омерике. Обвинение в опасном вождении, создании угрозы жизни окружающим, неподчинение полиции и т.п. От 20 до пожизненного....

Гость
21 фев 2021 в 17:38

Устроил погоню -он что за полицаями гонял?))

Дворец путена
21 фев 2021 в 12:07

Продам ваз 2106 - не бита не крашена, хозяин дедушка

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 15:01

А что это выгодно,купить авто,как авто и сдать,как металлолом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 16:36

ну хоть кто то живет активно

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 12:48

Молодец! ПАЦАН!!! Машину КУПИЛ! Не угнал. ТРЕЗВЫЙ! Купил тачку!, перегонял в утиль!, денег заработать. Нарушение! - это отсутствие водительского! В другой раз найди водителя или пусть папка поможет. Приятно читать что хоть кто-то живой, а то одни тик токеры вокруг... Пацан Молодец!!! Родители помогите ему!, уделите больше внимания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 23:02

ребенок, водитель, шофер, правонарушитель, подросток так кто же он?😂

Гость
22 фев 2021 в 11:20

Если таких не задерживать вовремя, то они усвоят, что всё можно нарушать.

Гость
23 фев 2021 в 00:24

знаем ты таких "сдавателей на металлолом"
потом затонированный посаженый хлам смердящий людям жить мешает

Гость
21 фев 2021 в 12:45

Ещё напишите что продавец виноват, что продал 16 летнему

ОТВЕТИТЬ

Не нужно было приследовать, доехал бы он до дома без проблем и аварий

ОТВЕТИТЬ
3кг
21 фев 2021 в 15:00

А может гайцы в него врезались и на него повесили. Требуем видео!

21 фев 2021 в 22:55

Малорик парень, уже осуществляет свои мечты, деньги можно какие то сделать, главное не запариваться. Вот только опыта не хватило, остановись и пообщайся грамотно с дпс, все можно решить, бывает даже за пакет семечек!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 11:59

Не законная остановка была. Где фото видео не пристегнутого ремня? Мог бы достать телефон спросить причину остановки, сказать, что попадут на ю туб и через 10-15 мин поехал бы дальше.

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 19:08

Ломоносов тоже босиком в Москву пришел.
Просто тогда автомобилей не было.
Я к тому , что не надо списывать хлопца. Как жизни повернется.
16 лет , может еще Нобелевским лауреатом станет, или президентом России.
Борис Николаевич в детстве то же хулиганистым был.

ОТВЕТИТЬ