3 декабря пятница
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
21 фев 2021 в 15:57

"Телефон у него полностью взломан: 19-го числа он удалился из всех мессенджеров, не сам, наверное"
Не ясно с мессенджерами. Если сторонние лица удаляют приложение с телефона, то учетная запись остается. Если удалены учетные записи в приложениях - то зачем это делать сторонним лицам ( злоумышленникам)? Обычно это делают сами, когда решают прервать общение по какой-либо причине.

ОТВЕТИТЬ
Фартовый
21 фев 2021 в 15:54

Наверное не все так в бизнесе хорошо, раз выпилился отовсюду. А долевики приплыли взлом телефона. Вот скажите, зачем взломщику выпиливать хозю отовсюду? Делать ему больше нечего? Набрал деньжат и свалил

21 фев 2021 в 15:45

А че биллинг телефона по вышкам?!

ОТВЕТИТЬ
Масяня
21 фев 2021 в 16:19

Сперва два автора (два, в одного не осилили) написали первую новость. Теперь третий автор кропает вторую новость, чуть чуть добавив ахинеи:
" Телефон у него полностью взломан: 19-го числа он удалился из всех мессенджеров, не сам, наверное. "
ну и что-то там про знакомых в полиции.

Обычно хозяин аккаунта чистит его если там много косяков (кои противоположному полу читать не следует), и чел решил начать новую жизнь, в личном плане.

Подруга семьи... почему не жена? :)))

Любовь у мужика. Бывает.

Масяня
21 фев 2021 в 16:40

Подруга Алексея сообщила, что он приехал в Миасс 11 февраля, провел там переговоры по работе и 13 февраля выехал из города.

и

Подруга семьи Екатерина рассказала, что последний раз машину на камерах видели в Академическом, а потом зафиксирован 13-го числа на Вторчермете.

Из второго параграфа можно подумать что мужик катался по Екб, до 13 числа, и потом, 13 числа засветился на Вторчике. Иначе можно было бы написать "13 числа автомобиль видели в Академическом и на Вторчермете".

Или тут какую-то дичь втирают, или мужик 13 числа уже катался по Екб но дамам своим, ждущим его в Перми, втирал что только выехал с Миасса.

Фото пользователя
21 фев 2021 в 15:50

Не гражданская жена, а сожительница. Называйте вещи своими именами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 17:06

Смысл взламывать аккаунты в мессенджерах и соц сетях чтобы в скупку сдать? Сделали бы полный сбор, стирание памяти, и симку выбросили бы. Но аккуанты бы остались всяко. Сам он похоже решил исчезнуть. Может новая любофь в Екб.

Гость
21 фев 2021 в 16:24

Да по любому свалил от всех мужик, и от сожительницы особенно

21 фев 2021 в 17:07

Зачем ему было заезжать в Екб? Ясен пень, к бабе.

Олег
21 фев 2021 в 20:01

Лишь бы живой был а то как то напоминает ту историю с убитой девочкой из за машины времена то такие опять тревожные могут и за сотку убить

Гость
21 фев 2021 в 16:30

Он к тебе не вернётся, уважаемая "гражданская жена".

Фото пользователя
21 фев 2021 в 18:15

видицо, что мужику просто в падлу возвращаться к сожительнице вот и весь рассклад😏

21 фев 2021 в 18:46

Забухал мужик .
Отстаньте уж от него .
Е-бург - город греха.
Если душа праздника просит , как ей отказать ?
Деньги кончатся , сам домой вернется.

Фото пользователя
21 фев 2021 в 16:41

Ревнивая подруга. Про деятельность знает много, секретарша по совместительству? Телефон взломали... Чтобы сдать в скупку.

Кренц
21 фев 2021 в 17:18

Очередной проигравший в Карты или кредиторам)

Гость
21 фев 2021 в 17:30

Если от баб этих хотел уехать, написал бы - не ждите. чтобы шумиху не поднимать. Да и устраивала его эта ситуация, с подругой. В первой новости промелькнуло, что тел. в Волгограде включался. Скорее криминал..Версия - машину угнали вместе с ним.

Гость
21 фев 2021 в 16:53

Да бухает где нибудь, позже объявиться.

Александр
21 фев 2021 в 19:39

дайте Лёхе отдохнуть, вот пристал блин

21 фев 2021 в 20:11

Пора по бабам-бам-бам...

Гость
21 фев 2021 в 21:51

На ушастых номерах ниже полкана не двигаются, а остальное фуфло😆

Гость
22 фев 2021 в 15:25

Могу конечно ошибаться, но кажется видел на днях в екате, на авто, вроде на репина, но не факт, некрасиво ехал, поэтому обратил внимание на номер. Вобщем тут он где то пасется, свалить решил.

Фото пользователя
21 фев 2021 в 16:16

Приживалку на детекторе лжи допросить. Знает она где "пропавший".