7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

Гость
22 фев 2021 в 07:27

Пора уже лишать прав на пару месяцев за создание пробки на дороге.

Гость
22 фев 2021 в 07:44

Будни колхозников, понаехавших в стольный град.

ОТВЕТИТЬ
Это я
22 фев 2021 в 07:45

Что скажет песков, ой нет, горелых?

Гость
22 фев 2021 в 08:07

так себе новость можно было и не писать каждый день такое что то происходит

Николай
22 фев 2021 в 08:25

Дебилы будьте добрее злость разрушает организм, включите свои мозги если они у вас есть,злые люди долго не живут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 08:30

за любую агрессию на дороге, даже за базар лишать прав на год

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2021 в 08:44

Все Влады - настоящие мужчины, не надо было вестись на тетку, а не мужчину, а вызывать полицию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 08:52

Народ совсем оскотинился, человек человеку волк.
Все сверху идет

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 08:56

Всего-то и нужно, что возить с собой хороший струйный перцовый баллончик. Быстро остужает голову тому, кому не терпится раз на раз выйти

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 08:56

Екб это село

ОТВЕТИТЬ
грек
22 фев 2021 в 09:39

Ну ничего скоро с 1 марта все эти Тазы-Вазы станут на прикол потому, что не пройдут новые требования по техосмотру и на дорогах будут тока новые машины богатеев их охранников и машин ГИБДД!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 09:53

Судя по тому как друг разнимает,заботливо придерживая,пока второй молотит,Не всё так однозначно рассказано!Не чьим другом не являюсь.Подобные выходки порицаю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 09:55

Страна психов и неадекватов. Ни уважения ни порядочности ни тактики. Решать любые ситуации можно мирно. Быть выше чем хамло.

ОТВЕТИТЬ
Петя
22 фев 2021 в 10:10

Суровые будни окодемских областников! Кредитные тазы на штрафстоянку,драчунов депортировать обратно в колхозы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 10:13

Не склонен доверять таким яростным оправданиям!Как правило,зачинщики конфликта громче всех кричат «помогите,спасите,грабят,оскорбляют»и тд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 10:27

Невероятно ранимые альфачи нынче пошли. Друг другом оскорбились, пошли драться... и пусть весь мир подождет. Уважение атрофировано у обоих сторон конфликта.

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2021 в 10:53

Ведровод на хрее решил что его ведро круче, а за пробку обоих в пешеходы!

Гость
22 фев 2021 в 10:58

Тазоводу с чепырки шары надо прочистить! Едут, нихрена не видят, потом обижаются! Правильно рентгенолог ему навалял, мало только!

Гость
22 фев 2021 в 10:59

Да уж эти темненькие самые борзые и неадекватные, бывают дорогие машины подрезают , потом визжат как поросята

ОТВЕТИТЬ
Важный областник
22 фев 2021 в 11:09

Но ведь на видео видно, что нифига там не русский парень у нее.

ОТВЕТИТЬ
Олег
22 фев 2021 в 11:10

Зоопарк...

Масяня
22 фев 2021 в 11:18

Странно, куда это вдруг невинный коммент пропал :)))
На 15й секунде Влад нанес решающий удар. Верзила повержен. Влад победитель.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 11:28

Дикость, порождённая безнаказанностью и попустительством; деградация, 0 культуры

Гость
22 фев 2021 в 11:42

У 40-летнего где ум. Было бы их 8 в вазе, как обычно ездят - затоптали бы.

Гость
22 фев 2021 в 11:52

Мужчины - примитивные создания с низким интеллектов ! Чуть что так сразу мат и кулачные бои !!! А почему бы не поговорить и не попытаться без драки дипломатично урегулировать вопрос ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 11:53

В 18 лет ума нет. Теперь нет.

ОТВЕТИТЬ
Jan
22 фев 2021 в 12:03

19 лет стажу нет может и подрезал,а в силу своей юности этого и не заметил

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2021 в 12:41

От любого из ударов любой из них мог упасть, ударится своей пустой башкой об асфальт и в лучшем случае оказаться в коме, а то и умереть и тогда жизнь победившего в этой схватке превратиться в ад (суд, приговор и колония), так что думайте ребята перед тем как выходить из машин и биться

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 12:49

Не верю! Это пранк! Ведь обновленная неокапиталистическая Россия - это духовные скрепы, рост науки, нравственности, морали!

Гость
22 фев 2021 в 12:51

19-то кому? В желтой шапке? Прыгает и скачет который - на 30-40 и выглядит.

Гость
22 фев 2021 в 13:15

Ну почему в Екатеринбурге всегда весело, а у нас не происходит(? Всегда с удовольствием новости еката читаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 13:33

малолетка на тазу ездит безобразно. за это ему и предъявили. эти тазы бы хорошенько гаишникам каждый день трясти. там и страховки нет, ТО купленое, да и водители под чем-то.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
22 фев 2021 в 13:45

Промлавились😆 это урал

Гость
22 фев 2021 в 13:56

Ваз случаино не 14 ка без заднего бампера

Фото пользователя
22 фев 2021 в 13:57

Разве это бой без молотка и вилки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 14:04

Дак если без бампера заднего и серебристыи металик цвет то
Там малолетки ездять напиши заяву на них в ментовку они только как пол года из отсидки повыходили
Опять закроют на пол годика но походу на долго уже

ОТВЕТИТЬ
Лунтик
22 фев 2021 в 15:10

Вот у таких надо сразу пожизненно забирать права. Явно психически не устойчивые. А весной и осенью у так х обострение. Это не тол ко на дорогах. Они везде такие.

ОТВЕТИТЬ
Ратата
22 фев 2021 в 15:35

Ну как бы на дорогах реально дебилов хватает, которые любят подрезать, всё правильно сделал. Я тоже такому бы сказала, что он дебил и дегенерат, драться бы конечно не стала звать 😂, раз подрезать любит, если тем более едешь по правилам, а он нет.

Семен
22 фев 2021 в 15:46

Страна быдла и маргиналов.
Каждый день такое вижу.
Подрезать, обогнать,посигналить «отматерить»..., это у нас в крови.
Дорога для передвижения и уважения друг к другу, а не для того чтобы показать, что ты круче и быстрее...:

ОТВЕТИТЬ
Сергец
22 фев 2021 в 15:48

Нормально малыш дядю на жопу посадил. Ни знаю кто там прав, но молодой наверно победил.

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2021 в 18:02

Истинные свердловчане.

22 фев 2021 в 19:31

Как обычно... фи кто разнимет все мимо..

22 фев 2021 в 23:30

Двухметровый только матом хорошо орет. Боец никудышний.

Дружище.
22 фев 2021 в 23:34

Паренек, красавец, хорошо папал в голову. Видно что занимается. Успехов и пррцветания тебе. И желаю чтобы ты пересел с ВАЗв на BMW.

Гость
22 фев 2021 в 23:43

Рассуждать все горазды и попипикать из авто а вот выйти и разнять духу нихватает

Василиса
22 фев 2021 в 23:44

Сегодня была у нас подобная ситуация, молодой парень просто резко подрезает нас, надо было конечно нам его таранить, пусть бы страховку заплатил, муж естественно в бешенстве от такой наглости, начать орать на недо мол ты почему так ездишь, так парню нет чтобы извиниться, он давай спорить, еле успокоила мужа, чтоб не раздувал конфликт. Наглые сейчас ездят, не правы, но пытаются ввкрутится, как ужи на сковородке, всегда запись движения должна быть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 00:13

Агрессивное поведение явный признак психоза. Управление транспортным средством в таком состоянии запрещено. Лишить прав на 2 месяца, обратно отдать только после прохождения психиатрической экспертизы.

23 фев 2021 в 00:22

Татарин зачетно бился - можно в бои без правил.

Гость
23 фев 2021 в 01:07

Бройлер нарвался.

Гость
23 фев 2021 в 05:05

Вот знаете, не пойму, почему если ты за рулём то нужно так делать, люди за рулём ведут себя совсем иначе, сомневаюсь что они бы стали бится если бы конфликт произошёл допустим в магазине на кассе... Но авто почему то придаёт какой-то уверенности..... Детский сад.... Обезьяны

Гость