23 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

22 фев 2021 в 12:41

От любого из ударов любой из них мог упасть, ударится своей пустой башкой об асфальт и в лучшем случае оказаться в коме, а то и умереть и тогда жизнь победившего в этой схватке превратиться в ад (суд, приговор и колония), так что думайте ребята перед тем как выходить из машин и биться

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 12:49

Не верю! Это пранк! Ведь обновленная неокапиталистическая Россия - это духовные скрепы, рост науки, нравственности, морали!

Гость
22 фев 2021 в 12:51

19-то кому? В желтой шапке? Прыгает и скачет который - на 30-40 и выглядит.

Гость
22 фев 2021 в 13:15

Ну почему в Екатеринбурге всегда весело, а у нас не происходит(? Всегда с удовольствием новости еката читаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 13:33

малолетка на тазу ездит безобразно. за это ему и предъявили. эти тазы бы хорошенько гаишникам каждый день трясти. там и страховки нет, ТО купленое, да и водители под чем-то.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
22 фев 2021 в 13:45

Промлавились😆 это урал

Гость
22 фев 2021 в 13:56

Ваз случаино не 14 ка без заднего бампера

Фото пользователя
22 фев 2021 в 13:57

Разве это бой без молотка и вилки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 14:04

Дак если без бампера заднего и серебристыи металик цвет то
Там малолетки ездять напиши заяву на них в ментовку они только как пол года из отсидки повыходили
Опять закроют на пол годика но походу на долго уже

ОТВЕТИТЬ
Лунтик
22 фев 2021 в 15:10

Вот у таких надо сразу пожизненно забирать права. Явно психически не устойчивые. А весной и осенью у так х обострение. Это не тол ко на дорогах. Они везде такие.

ОТВЕТИТЬ
Ратата
22 фев 2021 в 15:35

Ну как бы на дорогах реально дебилов хватает, которые любят подрезать, всё правильно сделал. Я тоже такому бы сказала, что он дебил и дегенерат, драться бы конечно не стала звать 😂, раз подрезать любит, если тем более едешь по правилам, а он нет.

Семен
22 фев 2021 в 15:46

Страна быдла и маргиналов.
Каждый день такое вижу.
Подрезать, обогнать,посигналить «отматерить»..., это у нас в крови.
Дорога для передвижения и уважения друг к другу, а не для того чтобы показать, что ты круче и быстрее...:

ОТВЕТИТЬ
Сергец
22 фев 2021 в 15:48

Нормально малыш дядю на жопу посадил. Ни знаю кто там прав, но молодой наверно победил.

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2021 в 18:02

Истинные свердловчане.

22 фев 2021 в 19:31

Как обычно... фи кто разнимет все мимо..

22 фев 2021 в 23:30

Двухметровый только матом хорошо орет. Боец никудышний.

Дружище.
22 фев 2021 в 23:34

Паренек, красавец, хорошо папал в голову. Видно что занимается. Успехов и пррцветания тебе. И желаю чтобы ты пересел с ВАЗв на BMW.

Гость
22 фев 2021 в 23:43

Рассуждать все горазды и попипикать из авто а вот выйти и разнять духу нихватает

Василиса
22 фев 2021 в 23:44

Сегодня была у нас подобная ситуация, молодой парень просто резко подрезает нас, надо было конечно нам его таранить, пусть бы страховку заплатил, муж естественно в бешенстве от такой наглости, начать орать на недо мол ты почему так ездишь, так парню нет чтобы извиниться, он давай спорить, еле успокоила мужа, чтоб не раздувал конфликт. Наглые сейчас ездят, не правы, но пытаются ввкрутится, как ужи на сковородке, всегда запись движения должна быть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 00:13

Агрессивное поведение явный признак психоза. Управление транспортным средством в таком состоянии запрещено. Лишить прав на 2 месяца, обратно отдать только после прохождения психиатрической экспертизы.

Фото пользователя
23 фев 2021 в 00:22

Татарин зачетно бился - можно в бои без правил.

Гость
23 фев 2021 в 01:07

Бройлер нарвался.

Гость
23 фев 2021 в 05:05

Вот знаете, не пойму, почему если ты за рулём то нужно так делать, люди за рулём ведут себя совсем иначе, сомневаюсь что они бы стали бится если бы конфликт произошёл допустим в магазине на кассе... Но авто почему то придаёт какой-то уверенности..... Детский сад.... Обезьяны

Гость
23 фев 2021 в 05:28

чернильница 😂👍 отмазывает еще

гость
23 фев 2021 в 06:14

Обоих на 15 суток в одну камеру

Василиса
23 фев 2021 в 08:30

Нет культуры на дорогах, надо поучать тех, что подрезает по наглости своей, оьорзевшие, не у всех машины копейки стоят, да и уважать других нужно, а словом у нас не очень понимает.

Валерич
23 фев 2021 в 09:18

Обоих лишить прав на годик. походят подумают о своем поведении. Может двумя неадекватами на дороге меньше станет

Санёк
23 фев 2021 в 09:29

два петухп закукарекали...подрезали там дикарёныша вот и раскудахтался петя

Гостья
23 фев 2021 в 09:34

Терпеть не могу орущих мужиков.

Гость
23 фев 2021 в 10:48

Маленький выиграл по очкам😁

Вася
23 фев 2021 в 10:49

И за кадром характерный быдловатый говорок

зона бикини
23 фев 2021 в 10:57

Дак кто победил то?

Гость
23 фев 2021 в 10:58

Ладавазавод- это диагноз 🤦

Гость
23 фев 2021 в 11:00

А она думает, что русский :))

Димон
23 фев 2021 в 11:11

Любители автотаза подрались, со словами чьё ведро лучше!)))

Гость
23 фев 2021 в 11:17

Меня другое всегда удивляет.. Любой конфликт можно решить... Хотя бы- просто послать друг друга.. Но не стоит того, чтобы взрослым людям драться.. Из-за чего? Вчера еду.. Впереди машина - тормозит не показывая поворот. Но понимаю.. Где-то хочет остановиться.. Я тоже притормаживаю.. Жду... Сзади у таджика истерика.. Передний наконец встал. Я поехала.. Задний догнал и начал скандал... Я даже разговаривать не стала.. Зачем свои нервы дёргать ради тупого человека..

Гость
23 фев 2021 в 11:25

Быдляк. Дорога не место для драки, идите на тротуар.

23 фев 2021 в 11:46

Хоть все передеритесь, перестреляйтесь, владельцы автоведер. Достали эти автохамы, паркующиеся на газонах и чуть ли на пешеходных дорожках. Вообще ввести закон, только на автомагистралях пользоваться ведрами!

Гость
23 фев 2021 в 13:09

Что с людьми происходит? Они в животных превращаются. Чему от них следующее поколение может научиться?

23 фев 2021 в 15:27

Ненависть надо выплёскивать не на себе подобных, а на тех, кто это заслужил.

Роман
23 фев 2021 в 18:33

Здоровый люлей получил

Фото пользователя