25 февраля четверг
СЕЙЧАС -24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

НАТАЛЬЯ
22 фев 2021 в 07:41

что же у нас все горит то синим пламенем

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 07:42

Да , у Икеа в плане обеспечения безопасности пожаротушения все Ок, огнетушители и тп проверяются 1 раз в год! Есть даже корпоративные стандарты пр этой части! Нашему бизнесу не мешало бы поучиться у них.
Эх , в Ikea это решено, пожалуй как нигде в России.
Спасибо Ikea за то, что спасаете русскую
безалаберность!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 07:59

Икеа респект, конечно. У них всегда все продумано бы.

Гость
22 фев 2021 в 08:28

а почему 3 -их детей , их же 5 было!

Гость
22 фев 2021 в 08:51

Откуда там частные дома? Земля золотая, давно уже все под автосалоны забрали

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 09:32

А где названия автосалона? Урал автохаус? Или какой? Странная статья. Читаешь и не понимаешь где и что сгорело. Хотя., наверняка не опубликуют этот комментарий

22 фев 2021 в 09:48

Не долго музыка играла.
Но человек поменялся за этот короткий срок.

ветеран труда
22 фев 2021 в 10:19

какой негодяй разрешил рядом с жилыми домами автосервис! В тюрьму взяточника коррупционера!И возместить ущерб за его счет пострадавшим

22 фев 2021 в 10:30

Автор ограничил показ видео... е1 жжёт...

22 фев 2021 в 11:37

Помните из учебников истории, как кулаки сжигали колхозное имущество, препятствуя развитию колхозов. Тут аналогичная ситуация.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 11:45

в одном предложении частные дома, в другом частный дом! 😜 опять чушь пишите. Е1 позор за статьи.

А разве пожарные на пожар приезжают без воды в пожарных машинах?

Почему надо метаться по всей округе в поисках гидранта?
А если бы эти гидранты все были замороженными?

В рекламных роликах пожарные машины всегда приезжают на пожар, доверху наполненные водой, и всегда успешно тушат пожары любой сложности!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 12:02

Никто там не чё не поджигал печь в сервисе загорелась .с работы ехали увидели как пожар начался остановились давай соседей будить и пожарку вызывать.люди у нас хорошие конечно ещё пока мы по соседем бегали вдвоем ни одна машина не остановилась и коммунальщик рядом снег чистили тоже все по барабану было.

Гость
22 фев 2021 в 12:17

Пожарные с водой приехали но ее было на 5 мин.пока нашли где взять а это время морозы сильные гидранты ближайшие перемерзли пожарные сказали. Пока мы с другом детей выводили хозяйн сервиса бампер доставали из огня (видать бампер очень нужен был).

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 12:44

поджигают,хотят высотки-человечники впихнуть..

Ольга
22 фев 2021 в 13:07

Нас разбудили 2 молодых человека, сказали пожар у соседей. Автосервис. Они помогли вывести детей из дома, и были рядом. Хотели помогать тушить и соседний дом если понадобится. Спасибо им огромное!

Анатолий
22 фев 2021 в 15:13

МЧС восхищает. К 2030 году подвезут воду. Мэрия готова к зиме!

Гость
22 фев 2021 в 16:58

Это напротив въезда к Меге? Так там шашлычная-автомойка-парикмахерская-автосервис армянского происхождения, из говна и палок. Как это раньше не сгорело, удивительно.

ОТВЕТИТЬ
Иван Сусанин
22 фев 2021 в 21:25

Давно пора было прикрыть эту шаршкину контору В частном доме устроили автосервис там десятки машин стояли толи ворованные толи краденые но точно в угоне!)))

Гость
24 фев 2021 в 18:55

Что скажет мчс, о гидранте. Кого будут наказывать?

Loading...