3 марта среда
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (453)

Карл Великий!
22 фев 2021 в 13:37

Родственникам сил и терпения!! 😞

Ирина
22 фев 2021 в 13:37

Откуда вообще такие цены. 4,5 ляма это же уму не постижимо. Не может перелет так дорого стоить. Просто все хотят побольше бабла заработать, а в итоге и сами без денег остались, самолёт простоял, и человек умер. Сделали бы цену поменьше раза в 3 и все.

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2021 в 13:40

Плохо конечно,но надо признать там похороны намного дешевле чем медицина Египта,там сейчас медицина по типу США.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 13:41

50 тыс евро неподъемная сумма для рф в сегодняшних экономический реалиях... денег нет но вы держитесь!!!

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2021 в 13:43

а "жених из Британии" куда пропал

ОТВЕТИТЬ
Сержик
22 фев 2021 в 13:43

41 год это же молодость ещё, но видимо не у всех. Царство небесное!

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2021 в 13:44

Тяжело терять близких. Но почему разногласия в информации? Борт стоял и ждал и ждал или " Я понял, что российские власти ничем не помогут"... Самолет не бабочка. Есть и уже его нет...

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2021 в 13:44

муж то слился видимо? ох уж эти русские бабы - от наших мужиков носы воротят, а перед иностранцами поплыли сразу.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
22 фев 2021 в 13:47

Самое страшное что наше государство никак не отозвалось , и это не важно что и как и почему.... человек в беде зарубежом, все развитые страны не бросают ни одного человека
Так как самое ценное это человеческая жизнь
И что там делают дипмиссии? Деньги только в зрачках
Где же Любовь к людям
Царствие небесное усопшей и терпения близким.

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2021 в 13:48

Кремировать там и везти урну сюда. Тело нет смысла транспортировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 13:49

По идее можно любой самолёт подготовить для перевозки лежачих больных для этого есть необходимые процедуры. Если МЧС вломил не подъёмную сумму, то родственники делали ли запросы в другие авиакомпании? Airbus, Boeing и т.д. значительно дешевле по топливу чем ИЛ-76 и соответственно значительно дешевле.

Девчонку жаль, близким терпения и сил пережить утрату.

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2021 в 13:51

С такими тяжёлыми заболеваниями, наверное, лучше дома побыть..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 13:51

Навального спасаем а порядочных людей нет

ОТВЕТИТЬ

А куда же делся британский муж ?
Неужели пожалел копеечную сумму на спасение дорогой жены ?
Почему посольство Британии ничем не помогло своим гражданам ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 13:52

Вечный отпуск, как и писали.
Е1 больше смысла было бы, если в заголовке вы писали: "Туристка без медстраховки", может что в головах у следующих отдыхающих и задержалось бы по поводу своей медицинской безопасности вне страны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2021 в 13:58

отдыхать надо летом на даче с окучником - здоровее будете!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 14:02

И кто виноват кроме "таких" самих?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 14:10

а где жених

Гость
22 фев 2021 в 14:12

Буквально 2 дня назад была новость на знак.ком, что Свердловская область выделила 30 миллионов р на некую "поддержку соотечественников зарубежом". Но уже понятно, что люди, попавшие в критическую ситуацию нифига не получат.

ОТВЕТИТЬ
Масяня
22 фев 2021 в 14:14

Прискорбно.
Пусть это будет уроком любителям отдыха за границей. Едешь - думай головой. Пандемии, локдауны и прочая муть - бери расширенную страховку или имей запас денег на решение проблем. Там за тобой бегают пока у тебя есть деньги.
И когда у тебя есть возможность лететь домой, и это запланировано - лети.
Судя по всему Юлия могла улететь домой. Аэрофлот не прекращал рейсы из Каира.

Инсульт конечно и здесь может случиться. Но здесь это здесь, дома.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
22 фев 2021 в 14:17

Что это так все возбудились? Россия видите ли должна? А как то про мужа забыли. Муж из Великобритании (!!!). Он то, что делал? Почему же не вывез к себе домой? Сам то небось сбежал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 14:17

жених куда исчез?

Гость
22 фев 2021 в 14:19

Россия всегда бросит тебя, детка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 14:20

Ну конечно. Все вокруг виноваты

Гость
22 фев 2021 в 14:21

эт я не понимаю зачем вам голова если вы ею не думаете.. кто в пандемию куда летает и ездит. кому вы нужны когда заболеете. видно решили на собственном опыте проверить, и другим похвастаться. не иначе.

22 фев 2021 в 14:23

Границы не закрывали.
Самолет Москва-Каир летает регулярно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 14:25

Царство ей небесное .

Кирилл
22 фев 2021 в 14:30

Я брат Юлии. Двоюродный.

1. Страховка БЫЛА.
2. Обычная страховка не покрывает перелет реанимационным бортом с спец оборудованием
3. Юля была здоровой сильной девушкой. В конце прошлого года похоронила маму, когда прах матери развеивала над морем - поехала в Турцию для этого. Где и познакомилась с этим англичанином.

То что с ней произошло - произошло на ровном месте. К этому невозможно быть готовым.
А всем уродам которые перемывают кости моей сестре - желаю того же что они своими липкими языками тут наговорили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 14:33

Зачем таскать кости? Там и похоронить, видимо стереотипы не дают этого сделать, нужно ведь привезти, нарядить, уложать в гроб и закопать и периодически приходить с фотокарточкой поговорить

Гость
22 фев 2021 в 14:34

Писать о наших дипмиссия себя не уважать

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2021 в 14:35

Хорошо бы понять, для чего существуют государственные структуры РФ в Египте?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 14:37

У русских опять праздник: у людей горе.

ветеран труда
22 фев 2021 в 14:39

Светлая память, жить бы да жить..
С нашим мчс и "помощью за рубежом соотечественникам" другого ожидать не приходилось...
Кстати. сколько миллионов на это выделили недавно?Куда делись?

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2021 в 14:39

Знаменитая Повышенная Русская Духовность в комментах так и прёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 14:40

Народ на страховку забивает, а потом удивляется: Как это консульство меня спец бортом МЧС обратно в зажопинск не отправят?
Консульство документы выдает, да хоть как то может помочь если по пьяни в изолятор попал

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 14:43

Прочитал комменты—я понимаю много вопросов когда полетела зачем где ее спутник—но уважаемые соотечественники давайте будем милосердными человек умер и у родных горе—а из вас извините говно прет

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 14:45

А зачем она а период пандемии поперлась заграницу? Она не знала, что границы везде закрывают?
А почему ее «жених» ничем не помог своей «невесте»???? Если он, конечно, настоящий жених!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 14:46

политические совсем страх и совесть потеряли - готовы пляски на костях устраивать
Родственникам соболезнования, к сожалению человек смертен... внезапно смертен

ОТВЕТИТЬ
Вадим ocean
22 фев 2021 в 14:49

А где ее жених из Великобритании?Пускай оплачивает перелет?Чай богатый иностранец!

ОТВЕТИТЬ
Окс
22 фев 2021 в 14:50

Почему всех так "жених" беспокоит? Зависть что-ли? В 41 нашла британца!!! Вау! Велика радость.
Но никто не подумал, что жених - не муж. Родственником не является и решать юридические вопросы не может. Это всех сожительнец касается! Протрите глаза.

Ну и не может жених юридические вопросы невесты решать. Вот и звонил-писал её маме. Нормально все сделал. А сейчас куда делся? Да какая разница! Главное, что брат помогать приехал. Может помочь - родствннник же!
Но про страховку вопрос остался: расширенная так же не покрывает спец борт? Брат что-то выше писал, что страховка была, но какая - не понятно.
Я на свою семью беру страховку расширенную

ОТВЕТИТЬ
Валентина
22 фев 2021 в 14:53

А муж, где Великобританиц, сразу же перестал быть мужем?

ОТВЕТИТЬ
Гость007
22 фев 2021 в 14:59

Англичанин слился, как жареным запахло. Жадный фраер.
Родным соболезнование.

Отдыхающий от службы
22 фев 2021 в 15:09

Почему у Медведева жена летает на частном самолете, Аскер-заде - супруга Костина (владельца ВТБ) летает. Действительно, а зачем дипмиссии, чтобы визы раздавать, да фиксировать на бумаге какую-то никому не нужную информацию, по сути баклуши бьют на госслужбе.. Проблема со здоровьем может вывалиться неожиданно, учитывая как у нас лечат врачи, многое сваливая на нервную систему. Откуда человек может знать, что с ним случиться может через месяц? Не можете отправить большой самолет, отправьте за госсчет небольшой, частный, может дешевле бы вышло. Как за счет государственный, то всякие хомяки из первопрестольной, по визитам мотаются по любому поводу по заграницам. Неужели для таких случаев нельзя придумать схему помощи людям своим? А кому там ...наверху надо думать о народе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 15:13

Царство небесное!

Забелина
22 фев 2021 в 15:14

Она наша гражданка и государство должно помочь близким, а что хотела устроить свою личную жизнь с британцем, так что в этом плохого, так получилось. Терпение, добрые вы мои!

расширенную страховку при покупке путевки покупают единицы, так как каждый думает, что с ним ничего не случится. и обычно ничего и не случается. когда требуются большие расходы или вмешательство посольства , это исключение из правил и женщине могли, и должны были помочь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2021 в 15:42

Кремация на месте сэкономит кучу денег.

22 фев 2021 в 15:42

Отмучилась.
Вычитал - где-то 120 мильярдов человек жило на земле , и все померли , ни один не выжил.
Мне кажется , с этой мыслью легче уходить и переживать уход близких.

Гость
22 фев 2021 в 15:43

А нужно было всего лишь оформить страховку ВЗР при выезде заграницу. На год страховка на 30 000$ обошлась бы до 10 000
А на время поездки вообще до 2 000. Это покрыто бы все расходы по лечению, и репатриации тела на родину . Но люди считают себя бессмертными и игнорируют оформление полиса в те страны, где нет визы и обязательного страхования. Не надо считать, что страна обязана оплачивать все ваши расходы. Человека жаль конечно. Но это - судьба