1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (455)

22 фев 2021 в 15:55

Зачем во время пандемии было ехать к черту на рога? А теперь все вокруг виноваты...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 15:55

Дорогая редакция прекратите разжигать ненависть на несчастье. Лучше опубликуйте правила путешествия во время пандемии, подробно опишите все риски и ответственность путешественника за свою жизнь и здоровье.

ОТВЕТИТЬ
Ника
22 фев 2021 в 15:59

Я свои деньги на их прихоти не обязан выделять.

ОТВЕТИТЬ
старый пень
22 фев 2021 в 16:03

Дорогая редакция прекратите разжигать ненависть на несчастье. Лучше опубликуйте правила путешествия во время пандемии, подробно опишите все риски и ответственность путешественника за свою жизнь и здоровье

Самый внятный комментарий за сегодняшний день! Редакция , давайте большую статью , как не стать героем новостей на Е1 в туризме. Подробненько , о всех нюансах. О сонной лихорадке на Занзибаре , о малярии , ну и то что половых партнеров одиноким дамам , все таки использовать со средствами барьерной контрацепции. А то тут - вспышка Спида у женщин за 60 после секстуризма по Африке

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 16:16

Несколько лет назад мой родственник, мужчина средних лет, умер в Хургаде от сердечного приступа. Это была туристическая поездка с оформлением страховки. Вопросов по доставке тела в Екатеринбург не было, все расходы оплатила страховая компания. Так что, отправляясь на отдых за рубеж, надо оформлять обязательно страховку. Всякое может случиться.

Гость
22 фев 2021 в 16:36

Девочки российские,понятно, что поскорее бы уехать из России так как страна к сожалению пока не для жизни нормальной, но будьте осторожными,внимательными и где то хитрее. Не кидайтесь в омут с головой. Семье раз отмерь один раз отрежь. С женихами так,тем более с иностранцами. Это я для общего понимания. А ситуация конечно ужасная,молоденькая,очень жаль. И самое страшное,что страна 🇷🇺 своему родному народу ни х.. не помогает а даже ненавидит. Противно от всего.

Гость
22 фев 2021 в 16:36

мы когда ездили в Егиипет, нас сразу предупредили, что консульству РФ на своих туристов глубоко ...ть

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 16:57

Соболезную родственникам.

Лидия
22 фев 2021 в 16:58

А страховка была? В неё входит такой случай для перевозки ,тогда и не было бы таких проблем.

Анна
22 фев 2021 в 17:13

У меня такой же план: к 40 дети вырастут и аля улю, подыщу иностранца в пару себе. Помирать, конечно, не в планах(((

ОТВЕТИТЬ
Басик
22 фев 2021 в 17:22

Жених то что, больше не жених? слился?

Гость
22 фев 2021 в 17:29

Я близкая подруга этой семьи, англичанин был женихом, а не мужем.... и никуда он не слился! Он был до последних минут с Юлией, и так же помогал Павлу материально!

ОТВЕТИТЬ
соседка
22 фев 2021 в 17:39

Очень жалко, молодая, красивая, полная надежд...земля пухом тебе, девочка, сил родным...

ОТВЕТИТЬ
Наташка
22 фев 2021 в 17:41

Если братец пишет, что готов был вывезти её на частном самолёте, то почему ищет помощь что бы вывезти тело. Это намного дешевле, чем нанять частный самолёт. Какие то несостыковки в желаниях. А умереть можно где угодно и государство ни при чем.

Рома
22 фев 2021 в 17:43

Какие вы все злые!!!
Один раз живём...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 17:44

Брат на свои деньги прилетел спокойно в Египет, заказал самолёт МЧС и бригаду врачей. Зачем ему помощь посольства? Компенсировать расходы?

Ек Макар Ек
22 фев 2021 в 17:45

Доброго времени суток. Наша Россия большая и выставляет большие суммы. Смотря на другие страны(жизнь) , понимаешь, в какой нищете живёт наш обыкновенный народ. Даже взять такие передачи на первом (федеральном канале), как ЖИЗНЬ ДРУГИХ И ЗАПИСКИ ПУТЕШЕСТВЕННИКА - - - - становится по настоящему обидно......( 4,5м.р.🤕Озвучить на всю страну - - - - - ПОЗОР главе и его правительству).

ОТВЕТИТЬ
Леся
22 фев 2021 в 17:48

У меня муж работает заграницей, прекрасно вылетел из Африки, единственное условие это тест на ковид, если все ок, то пожалуйста лети. Границы открыты, кто их там не пускал, не понимаю

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2021 в 17:54

А локдаун случился где? В Великобритании? Когда обнаружили новый штамм коронавируса? Она вылетала не из России и не собиралась возвращаться? Из Москвы в Каир полеты не отменялись.

123
22 фев 2021 в 18:13

сидеть в стране третьего мира без страховки в пандемию. отличное решение.

Гомэр
22 фев 2021 в 18:27

светлая память! родственникам крепится...

ОТВЕТИТЬ
Irina
22 фев 2021 в 18:28

А страховка?

Галина из Якутска
22 фев 2021 в 18:37

Всего 41 год и столько букетов болезней! Медикоментозный цирроз от сильных препаратов случился, наверно? Жаль молодую женщину

ОТВЕТИТЬ
Снюс
22 фев 2021 в 18:38

Деньги-то теперь обратно вернут или всё оставят себе?

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2021 в 18:41

Блин, из наших - 20 в +30 ехать, это надо быть очень здоровым и удачливым человеком. В конце весны едешт-начале осени и то аклиматизация долбит, а тут перепал в 40-50 градусов... И сердечные и сосудистые проблемы вылазят, а уж как мы обследуемся тщательно, то конечно "здоровая девочка", очень жаль женщину. Получилось как получилось. Родным сил.

ОТВЕТИТЬ
Тамара
22 фев 2021 в 18:46

В таком возрасте,могла просчитать всё за и против.голову вскружил Роман с иностранцем.государстао ни обязано в таком случае.я понимаю,военных погибших при исполнении,вывезли́ бы,из той же Сирии.а тут извините,невест и женихов не обязано

Татьяна
22 фев 2021 в 18:55

Что ж так приспичило ехать в такое время за границу отдыхать. Ещё такое здоровье. А жених то куда делся.

22 фев 2021 в 19:26

а вот не надо экономить на страховом полисе...

Ирен
22 фев 2021 в 19:34

41 год...самый расцвет...Дама наверняка работала, и отчисления были и в соц.страх, и в пенсионный фонд, почему родственники деньги собирают? Почему наше государство только берет, а почему не помогает? Как же заявление Президента - Своих не бросаем? Куда теперь уйдут деньги, которые перечислялись в пенсионный фонд?

ОТВЕТИТЬ
Иван
22 фев 2021 в 19:36

Почему такие дикие цены? Не верю, что это стоит 4,5 миллиона рублей!!!

Irina
22 фев 2021 в 19:46

Мне жаль кочно женщину. Но предупреждали о второй волне пандемии, и что если кто то поедет, пусть рассчитывает на свои силы. Государство помогать не будет. Можно было и дома переждать. Таких много, и все потом кричат, помогите....

Гость
22 фев 2021 в 19:51

Ты с хохлами перепутал, умник

Людмила
22 фев 2021 в 19:53

Соболезнования родным и близким. То, что надо рассчитывать только на себя, постепенно понимает всё больше людей. То, что деньги выделяются и исчезают-тают, никого не удивляет - привычно... Могу поделиться: мне нужна перевязка после операции. Живу в Москве. 21 февраля в районной поликлинике только терапевт и запись к хирургу на 24. Порекомендовали обратиться в травмпункт: один с пометкой "круглосуточно" оказался закрытым 3 месяца назад, в другом отказ: не имеют права, тк компетенция хирурга и угроза выговора. Приемный покой больницы (напротив травмпункта) отправил в... травмпункт. Это в России, в столице... Платные клиники только консультируют, у них выходные. Вобщем, все со всех сторон подстраховались, а я на самообслуживании...

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2021 в 20:25

Консульство или посольства не занимаются финансовыми проблемами туристов.
Чем там брат недоволен? Помогут только транспортировкой тела до аэропорта.
Это не фарс-мафор, когда гос-во своих туристов самолётами вывозит.
Обижаться не на что.

Юрий
22 фев 2021 в 20:28

А туристка-Россиянка, негритянка??? На фото именно так.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
22 фев 2021 в 20:29

Зачем поехала, где жених - да так рассуждать, значит дома сидеть за семью замками и дожидаться смерти. Царство небесное ей и соболезнование родственникам. Наше государство помогает только богатым, страшно жить в такой стране якобы при демократии

Гость
22 фев 2021 в 20:34

Такая молодая, красивая, при фигуре. Эх.... Жаль...

Ксюша
22 фев 2021 в 20:56

От куда такие цены берут? Ужасно.

Эдуард
22 фев 2021 в 21:03

Где бы ни получилось похоронить умершую, пусть будет пухом ей земля. Люди, ну почему вы такие? 😭 Никто не от чего не застрахован. Все в руках всевышнего.

ОТВЕТИТЬ
Патриотка России
22 фев 2021 в 21:17

Родственникам соболезнование. Но когда она поехала с иностранным женихом путешествовать, нужно было оформлять страховку. Из за каждого кто за границей застревает, невозможно отправлять самолёты, причём тут Сирия, Донбасс... Люди почему сразу начинаете обвинять государство?Прежде езжать куда либо, подумайте, если что, как обратно домой попасть. А не бежать куда либо сломя голову

Попутчик
22 фев 2021 в 21:19

" Вот новый поворот, что он несëт - пропасть или взлëт. И не разберëшь, пока не повернëшь". Такова се ля ви, как известно.

Гость
22 фев 2021 в 21:19

Блин козла которого хотели тигру с кормить на дальнем востоке бесплатно на самолёте в Москву отвезли на лечение хотя это была тигриная жратва а для людей 4,5 миллиона и ладно была бы частная лавочка а то мчс маразм кого спасаем?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
22 фев 2021 в 21:26

А при чем здесь борт МЧС России? Она скончалась в результате или по причине ЧС? Не хрена было ехать к чертям на кулички, если здоровье слабое, а иначе пусть родственники решают свои проблемы сами. Ну или королева британии..

Гость
22 фев 2021 в 21:34

Страховку надо нормальную покупать сэкономят пару тысяч, потом ищут как собрать миллионы

Гость
22 фев 2021 в 22:10

Да, действительно люди злые,, человек поехал отдыхать здоровый, от болезней никто не застрахован . Получаеся если не касается лично. Гори смним пламенем. Жаль,что нет просто сострадания человеческого. Просто в такой ситуации можно оказаться и у себя в россии. Здоровья всем.

ОТВЕТИТЬ
Lisa
22 фев 2021 в 22:15

Соболезнования родным и близким , несчастная девушка , не дождалась ни лечения ни ,, родины,,
В России процветает геноцид, и давно пора понять это , просто добрее быть к ближнему .

ОТВЕТИТЬ
Дядя
22 фев 2021 в 22:17

Злопыхатели, вы чему радуетесь? Вы сами можете сдохнуть в любой момент!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 22:23

Я,согласна!!!А где супер жених!!!! У нас в стране дети больные, страна не помогает!!!!! А тут в 40 лет девушка поехала переждать КОВИД в теплой стране.. ......?¿((

Гость
22 фев 2021 в 22:29

Зато правительство Свердловской области выделило 30 миллионов на поддержку иностранных граждан

Фото пользователя
22 фев 2021 в 22:30

Вы че серьезно? С локдауна уже почти год прошёл , а эта женщина так и не дождалась помощь???

:((
22 фев 2021 в 22:32

Как-то много инсультов в последнее время. Уж не коронавирус ли тому причина?

ОТВЕТИТЬ