25 февраля четверг
СЕЙЧАС -24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Гость
22 фев 2021 в 14:07

2001 г.р. поколение егэ, при путине вырос... все понятно...

Гость
22 фев 2021 в 14:13

Деградация путинской России продолжается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 14:14

Это же Свердловск

Гость
22 фев 2021 в 14:14

Какой квартал - такие и художники

Гость
22 фев 2021 в 14:15

Художники?

ЖК Квартал художников. Не дешёвые квартиры, как и весь новострой

Фото пользователя
22 фев 2021 в 14:17

Кухонный нож - самое массовое орудие убийства.

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2021 в 14:19

Пить надо дома в одиночестве , если семьи нет. Что может быть лучше выпить с умным, тонким, понимающим человеком - с самим собой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2021 в 14:31

С такой озлобленностью населения все мероприятия с алкоголем надо проводить на удаленкке. Конференции в зуме, через ватсап

Фото пользователя
22 фев 2021 в 14:31

Ищите среди Навальнят!

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2021 в 14:34

Кушвинские по соседству квартиру снимают. Круглосуточный шалман. Как-будто вся Кушва приехала покутить. Полиция очень трудно реагирует. Руками разводят, ничего не можем поделать.

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
22 фев 2021 в 14:36

до чего страну довели путиноиды.
В бронежилете , каске и вооруженным до зубов надо ходить по городу. Все как предсказал вам Холдорковский 15 лет назад, чем больше насилия в стране, ттем выгодней узурпаторам - ворам. Население запугано, избито сидит и не бунтует

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2021 в 14:38

Опять областники. Отобрать у них паспорта, как при тов. Сталине было. И запретить из деревни уезжать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 14:49

В 109 доме магазин Верный,не удивительно,одни плойки из частного сектора там затариваются

ОТВЕТИТЬ
Вал
22 фев 2021 в 14:54

С наступающим.могли бы и до праздника подождать.🍺🍺🍺

ОТВЕТИТЬ

Защитники наотмечались)

Гость
22 фев 2021 в 15:32

Такое ощущение что коментаторы несчастные люди

Николай 3й
22 фев 2021 в 15:49

Не пойму, почему вдруг «явка с повинной», которая тут рядом не стояла !!! Он че, зарезал и сам пошёл сдаваться ??? Лак нет, его менты взяли. А это есть «...чистосердечное признание..» когда приперли к стенке уликами и доказательствами . При чем тут ЯВКА С ПОВИННОЙ???? Менты закон нарушают или его не знают ??? Чем отличается ЯВКА от ЧИСТОСЕРДЕЧНОГО .... тут идёт разница в сроке наказания в 2-3 года !!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2021 в 15:53

Носки с пеной для бритья не поделили?

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2021 в 15:55

Наверняка все началось с фразы - " ты меня уважаешь ?" ....
У быдла так принято.

Флюгер
22 фев 2021 в 16:03

По первым двум комментариям сразу стало понятно кто тут в основном пасется.

Дима
22 фев 2021 в 16:12

где сцыкуны которые орут надо запретить травматы? что тут скажете ? ножи запретить надо ??

olegaс
22 фев 2021 в 16:46

пить надо одному.

Гость
22 фев 2021 в 17:04

«Потрошитель с Щорса, начало» Через год выпустят по удо. Следующая жертва не выживет. А Навальный будет сидеть

Репницын Анлрей
22 фев 2021 в 17:05

Деградации нет, отвечаю ! Вперёд патриоты)

Гость
22 фев 2021 в 17:23

русская пьянка до добра не доводит : пьют без меры , а потом начинается поединок кто тут круче, а нервы у людей на пределе.

Санёк
22 фев 2021 в 17:39

пьянь малолетняя.на зону слабака лет на 500

Милана
22 фев 2021 в 18:21

И так будет с каждым, от жизни такой люди стали, как звери.

Гость
22 фев 2021 в 18:22

убивают, говорю, прямо на дому.

Внимательный Читатель
22 фев 2021 в 18:45

Пострадавший выжил только благодаря врачам? А как же прохожий, который вызвал скорую? А как же спасатели, которые извлекли пострадавшего?

Гость
22 фев 2021 в 20:33

Думай с кем пить !!! Что это за друг, который тебя ножом режет почти до смерти ??? Обязательно, что-ли бухать со всякой сомнительной швалью ???

Еврей Сирота Урфин Джу
22 фев 2021 в 21:07

Старлейский китель на фотке при чём тут?

Василиса
22 фев 2021 в 23:46

Дак пивнушки в каждом доме. Это нормально?

Гость
23 фев 2021 в 00:14

как надо пить и что надо пить чтобы озвереть, в молодости собирались большими компаниями с детьми разного возраста, гуляли, веселились, наряжались, пели, танцевали и в голову не приходило драться и кого то резать, дружим по 40 лет и более и тяжело переносим уход друзей в иной мир. сейчас у молодежи и друзей нет, живут как крысы в своем гнилом мирке и ничего святого нет.

Гость
23 фев 2021 в 01:02

Запретить ножи срочно! До коле будут их без сдачи экзаменов и лицензий их каждому встречному продавать?

Бывалый
23 фев 2021 в 08:05

Зажать надо лет на 15 без права на удо и тогда таких преступлений будет в разы меньше... А то сейчас условку накатают, и через какое то время он опять в сводки новостей попадёт

Бывалый