Друзья приезжают в гости из Европы, все как один говорят что мы патриоты, завистливые и готовы убивать друг друга! Нас во всем мире Россиян за быдло держат и относятся соответственно!
Вот уже пора за спасательные операции, за вызов скорой к пьным, выставлять счёт. Виновникам происшествий. Либо сам виноват, либо кто то ещё. Пусть оплачивают.
Твою мать, почему его сразу не накрыли термоодеялом, машина открытая стояла, там так же как и на улице, с балкона снимали, пока он там лежал, 6лт, он бы у них уже на веревке мог умереть о переохлаждения...
Я мож не все темы читал (ежли што, сорри), но парень на лоджии кричит, что его зарезали, т.е логично предположить, что потенциальный убийца еще в квартире... а как обычно там пишут... в пендосии.. разве не вышибли бы дверь тут же и не вывезли этого парня спокойно на носилках? Таушанкова даже не буду вспоминать (это другое... там никто окровавленный на балконе не висел)
Еще 100500 новостей давайте! Как в больницу отвезли, анамнез, диагноз, текущее состояние здоровья, рассказы вымышленных соседей и прохожих, рассуждения на причин происшествия и пр.
"При этом не было доступа к балкону, на котором находился молодой человек, поэтому приняли решение спустить его на землю с помощью троса" - не было доступа к балкону? В чем проблема подняться в квартиру?
Полно видео на ютубе, где за твит выпиливают дверь болгаркой за 5 минут.
В 6 утра. 5 человек. При полном обмундировании с автоматами.
Хотя тут не твит, тут криминал. Опасно.
Быдло много надо что то делать! Предлогам форумчанин мне дать 100 000 000 на развитие фитнес клубов в регионе, тем самым я привлеку людей в спорт, подниму интеллект этим людям, обучу арифметики и правописанию, вперёд патриоты вперёд, и давайте начинайте перечислять мне деньги
Надеюсь, этого долбоящера 19-и летнего посадят на максимально возможный срок и никаких ему УДО. Преступление можно считать оконченным и выжил парень только благодаря своему здоровью и прмощи спецслужб, ну и конечно не безучастных граждан. И не нужно явку с повинной принимать во внимание, т.к. ей этот упырь просто хочет скостить себе срок и разжалобииь правосудие.
Если бы у нас в стране не выпускали бы по удо, и сроки бы за преступления в два раза дольше как минимум, люди бы лучше думали, прежде чем идти на преступления...
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)
Нечего было бухать.
ну а че не обезболили то ? коновалы блин
Повезло пацану, спасли врачи. Ну а кореш за поножовщину лет на 5 уедет щас.
че ножи запретят теперь?
Им надо штангой заниматься, хотя нет...
Патриотизм такая штука))) отвечаю, я в этом толк знаю и Собаку съел ! Вперёд патриоты ура
Друзья приезжают в гости из Европы, все как один говорят что мы патриоты, завистливые и готовы убивать друг друга! Нас во всем мире Россиян за быдло держат и относятся соответственно!
Вот вам и элитные дома. Обласнеки там обычно скупают, а не на окраинах. На окраины местные молодые семьи едут.
Жесть
Стонал на публику , на жалость давил . Водка то , должна была обезболить .😜
ужаснее русской пьянки, только русский бунт.
Синька зло.
Все беды от синьки и баб.....
Прекратите так бухать товарищи ,а то нажретесь и кромсаете друг друга .Жесть 🤬
А что через дверь в квартиру нельзя было зайти.
Вот уже пора за спасательные операции, за вызов скорой к пьным, выставлять счёт. Виновникам происшествий. Либо сам виноват, либо кто то ещё. Пусть оплачивают.
Твою мать, почему его сразу не накрыли термоодеялом, машина открытая стояла, там так же как и на улице, с балкона снимали, пока он там лежал, 6лт, он бы у них уже на веревке мог умереть о переохлаждения...
Норм центровые отдыхать, то вписка, то режиком в спину,
А?
Я когда бываю заграницей, всегда говорю, что из Белоруссии. Стыдно за страну и людей.
А как он то попал на этот балкон если доступа у спасателей туда не было?
Я мож не все темы читал (ежли што, сорри), но парень на лоджии кричит, что его зарезали, т.е логично предположить, что потенциальный убийца еще в квартире... а как обычно там пишут... в пендосии.. разве не вышибли бы дверь тут же и не вывезли этого парня спокойно на носилках? Таушанкова даже не буду вспоминать (это другое... там никто окровавленный на балконе не висел)
а через дверь войти, чтобы помощь оказать нельзя было? Надо было вот так человека снимать с балкона, чтобы поэффектнее было?
странный способ спасения, а чего не вертолётом?
Еще 100500 новостей давайте! Как в больницу отвезли, анамнез, диагноз, текущее состояние здоровья, рассказы вымышленных соседей и прохожих, рассуждения на причин происшествия и пр.
Не первый и к сожалению, не последний.
Наша страна полна талантов особенно тяжелоатлетов! Утверждаю!
Парню повезло с что выжил. Новый день рождения!
Заморозили мальчика.
Наиграются в компьютерные игры и не могут виртуальный мир от реального отличать! Слабоумные особи! Страшно за детей наших!
Е1, хватит про пьяные разборки писать.
вот это слаженость работы, где спасение жизни зависит от довезем или не довезем
Один алкаш русский на кухне доказал другому что он прав😂😂😂
Что не смеётесь?
Это Россия 💪💪💪
Я не злорадствую.
Кто пьет алкоголь? Тот получает обратку
Почему мозгов-то нет?! У знающих людей спросили бы кого надо чикать, бездари!
Надеюсь, этого долбоящера 19-и летнего посадят на максимально возможный срок и никаких ему УДО. Преступление можно считать оконченным и выжил парень только благодаря своему здоровью и прмощи спецслужб, ну и конечно не безучастных граждан. И не нужно явку с повинной принимать во внимание, т.к. ей этот упырь просто хочет скостить себе срок и разжалобииь правосудие.
Зачем этот цирк? Нельзя было спустить его через подъезд ? Устроили акробатическое шоу
а че подъезд то замуровали что ли ? или нападавший дверь не открывал ? так стрелять надо было в дверь и вышибать ее, как так работают ничо не понимаю
А почему он в трусах? У меня в связи с этим появилась мысль почему 19-летний начал махать ножом, конечно могу ошибаться
Если бы у нас в стране не выпускали бы по удо, и сроки бы за преступления в два раза дольше как минимум, люди бы лучше думали, прежде чем идти на преступления...
Видео смотреть не стал,мну с утра и так жутко😶
Несколько раз ударил ножом в грудь - покушение. Это точно верное определение?!
такие сходняки очень уж обожает Шуфик .- аж песенку придумал : "хорошо ж , что на кухне не заточены ножи".........