25 февраля четверг
СЕЙЧАС -27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
22 фев 2021 в 20:28

Волков участникам фонарного шоу не заплатил, они вышли на охоту, бабушек обчищают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2021 в 20:30

Биксы в бутиках как завороженные, ничего не видят, кроме шмоток. Их сумочки можно голыми руками брать.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
22 фев 2021 в 20:32

Почему кредитку? Может это дебетовая карта была.

Гость
22 фев 2021 в 20:32

Подтверждение операций пинкодом не наш метод

Гость
22 фев 2021 в 20:33

Майдауны ничего кроме как воровать, считать деньги в чужих карманах, и орать о дворцах не умеют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 20:33

Так ему и нада

Гость
22 фев 2021 в 20:34

Интересно у нас судебная система работает. За административные правонарушения сразу до суда в камеру на пару суток могут посадить. А тут уголовка, да еще рецидив - подписка о невыезде. Шикарно просто.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
22 фев 2021 в 20:35

44-летняя екатеринбурженка,
— Женщина

Ну и то хорошо, что не девушка как та из Египта.

Репницын Анлрей
22 фев 2021 в 20:38

Король маркетинга))) попался

Фото пользователя
22 фев 2021 в 20:46

Сочуствую бродяге. Видимо, совсем жрать нечего ему было. Поэтому и спалился спецон. В тюрьме на ужин макароны дают.

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2021 в 20:51

Недавно получила карту с бесконтактным способом оплаты и пыталась найти в онлайн Сбере где можно подключить пин код к операциям с любой суммой, а не только от тысячи, но так и не нашла. Кто-нибудь знает как можно это сделать?

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2021 в 20:52

Свыше 1000 руб за покупку вроде пин просят, это только он лайн можно, через трехзначный код

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 20:55

Какой умный преступник, прям гений криминального мира. Сейчас от 3х до 5ти за 4 тыс

Лиза
22 фев 2021 в 21:03

Года 3 назад расплатилась в Магните и стала товар в сумку укладывать. И тут понимаю, что не помню того движения, когда карту кладу обратно (если кто помнит, раньше "прикладывательные" карты были редкостью, в осн. вставлять надо было). Подбегаю к этой кассе, а там уже кассир ею размахивает.... типа кто забыл. Я подбежала и он мне ее отдал.

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2021 в 21:34

А как удалось полицию уговорить заняться этим делом?

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2021 в 21:36

С нашей великой банковской системой она не факт что деньги вернут потраченные 3 лицом.
Остаток 200к+ она олигарх что ли или дочь депутатов??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2021 в 21:53

Если уже употребляется слово шопинг , а не поход к прилавку за продуктами необходимого жизнеобеспечения , то пора принимать законы как в Испании - кража до 400 евро не считается кражей

Фото пользователя
22 фев 2021 в 22:02

Не нужно портить праздник мужику , ну фортануло , кайфанул , а бабу ту мож полюбит , и шугаринг ей на восьмое подарит с её же карты

Лёля
23 фев 2021 в 15:49

"Вор-лузер" - тавтология.

Loading...