19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

Фото пользователя
22 фев 2021 в 23:00

Розы Люксембург по-прямой? Обычно на кольце Малышева-Белинского-Либкнехта-Розы эти фрукты задами виляют.

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2021 в 23:07

Почему знак не на бетонном основании?

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2021 в 23:09

Занесло... Эх занесло куда-то... Занесло опять...

22 фев 2021 в 23:11

Недавно подобного видела, подумала что хоть бы люди не попались на пути когда он в итоге с управлением не справится ( лишать надо таких прав, нефиг выпендриваться на дороге! Своим здоровьем пускай в лесу рискуют

Гость
22 фев 2021 в 23:16

Зачем это выкладывать? У нас в городе других событий не происходит? Очевидно что в зимний период таких "дрифтеров" пруд пруди.

Фото пользователя
22 фев 2021 в 23:18

Что бы понимали, он на кастинг Форсаж 10 готовиться, следующий трюк авто-стена-металлолом.

22 фев 2021 в 23:27

Конечно не будут привлекать за опасное вождение. Термин есть, штрафа нет. Да и привлечь должны именно водителя, а не собственника. По государственным видео и фотофиксаторам имею права привлекать собственника, а по гражданским фото и видео, только водителя ТС в момент совершения правонарушения))). Вот такая у нас двоякая форма законов. Сейчас того кто прислал видео вызовут на Чкалова, он даст объяснение, потом вызовут того кто владеет ТС, он скажет я не согласен со штрафом, буду обжаловать, далее суд, на суде нужно будет тому кто снял доказать что за рулём был именно собственник, дело было секундное камера не зафиксировала..... короче не стоит шкурка выделки.

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2021 в 23:28

"но не будут привлекать его за опасное вождение" - любопытно: с чего вдруг такая снисходительность?

Гость
22 фев 2021 в 23:39

А за тонировку то оштрафуют и снимут?!

Гость
22 фев 2021 в 23:47

А если бы на пути не управляемой машины были люди, тем более центр города? Считаю что вот этот дрифт необходимо приравнять к агрессивному вождению и наказывать так, чтоб не повадно было это вытворять в черте города. Есть желание, пожалуйста езжайте на специальные площадки за городом.

Серж
23 фев 2021 в 00:10

Даром отделался, наперед наука будет.

Гость
23 фев 2021 в 00:34

дырявенской друфт какой-то получился 😁на площади 1905 года ночами таких дырыфтэроф много

Гость
23 фев 2021 в 01:52

Алтушкин?

Гость
23 фев 2021 в 02:02

Я его ещё осенью видал примерно в том же районе, только на 8-е марта, с теми же выкрутасами. Видать чей-то сыночек, раз сколько времени менты не трогают.

Владимир
23 фев 2021 в 02:03

БМВ гавно

Гостья
23 фев 2021 в 02:21

Второй Васильев...

Гость
23 фев 2021 в 05:53

Какой он дрифтун? Он дристун.

Гость
23 фев 2021 в 05:58

очередной придурок,надо было ещё головой об знак постучатся

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 05:59

бедный знак не успел убежать

Гость
23 фев 2021 в 07:07

Жаль дорожный знак ! Он пал смертью храбрых из-за дурака !

гога
23 фев 2021 в 09:37

Не зачет,вялые потуги,может бабка какая то за рулем😂

Фото пользователя
23 фев 2021 в 09:55

а я жнаю, почему столько хейта)) дело в том, чо у него диски с тормозной системой стоят больше вашего корецского недоавто . вот вв и беситесь, убогие))) а лучше бы работали

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2021 в 10:25

надеюсь ему за знак выкатят т 30000

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2021 в 10:25

а за опасное вождение то как бы пофиг....
ГИБДД только покрывать богатеньких умеют

ОТВЕТИТЬ
зона бикини
23 фев 2021 в 11:09

У меня бабушка дрифтит лучше

Фото пользователя
23 фев 2021 в 11:09

Мамкин дрифтер😂

23 фев 2021 в 12:05

но не будут привлекать его за опасное вождение

А чего так?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
23 фев 2021 в 22:36

Поколение с камерой во лбу, идите работайте и меньше пиарьтесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 01:23

Очередной раз подтверждает насколько есть безголовые водители, у которых на первом месте только свои амбиции, а не элементарная безопасность.
И здесь абсолютно не важно на какой ты марке автомобиля.
И слава богу, что не пострадали пешеходы.
Надеюсь этот водитель дрифтун извлекет для себя какой-то урок, хотя горбатого только могила исправит. Надо же так опозориться на весь екб.
Если заметить, он ещё и на запрещающий сигнал "вылетел" на перекрёсток.

Гость
25 фев 2021 в 10:51

Хорошо, что людей не покалечил. Чудо-гонщики, думайте, что делаете - а если бы кого-то переехал, да насмерть!

Патриот
25 фев 2021 в 12:52

Этих дристунов надо пожизненно лишать прав. И брать на заметку, как лиц, которые неадекватны. Они явно больные, с дешёвыми понтами.

Loading...