23 апреля пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

Фото пользователя
23 фев 2021 в 12:40

Скоро и людей то же самое ждет в России, если мычать так же будут, как эти несчастные пушистики- рогатики.

Гость
23 фев 2021 в 12:40

Почему же их, раз нечем кормить - не сдали на мясокомбинат?

ОТВЕТИТЬ
на ферме
23 фев 2021 в 12:40

стабильность , империалисты виноваты 😠

ОТВЕТИТЬ
Людмила.
23 фев 2021 в 12:42

А, на что у нас губернатор и его команда!? Или не знают о такой беде!?Пишите в Москву, в Администрацию Президента, желательно с видео по эл. Почте.

ОТВЕТИТЬ
Репницын Анлрей
23 фев 2021 в 12:42

Это патриотизм в читом виде

Гость
23 фев 2021 в 12:43

скот не кормят, не поят. Все везде замёрзло. Навоз не откачивается, скот лежит весь в воде и тихо помирает. Животных просто вытаскивают на улицу на съедение собакам и птицам. Коров режут прямо во дворах какие-то мужики. Вчера резали в хлеву. Мы даже не знаем, куда обратиться

как куда?
к царю. на коленях.

скоро во всех городах - жрать нечего продукты по талонам.
только такой он русскай мир

Гость
23 фев 2021 в 12:44

Так это нововведение. Экономия на бойне. Сдохших отправляют на мясокомбинат на свежее парное мяско для элитных отделов супермаркетов

Людмила.
23 фев 2021 в 12:44

Да мы для них не люди, так, быдло!

Гость
23 фев 2021 в 12:47

баден баден совсем охренел
расиянам скрепнутым скоро жрать нечего будет

Фото пользователя
23 фев 2021 в 12:48

Не кормят, а кучи гавна накакали. Почему навоз не убирают, там же ваще смрад.

ОТВЕТИТЬ
Антон
23 фев 2021 в 12:53

Видео 2018 года. Колхоз банкротится уже давно. И он расположен в открытой части города. Так что выехать не хочет, а не не может.

23 фев 2021 в 12:54

Посёлок Чащевита находится не на территории Лесного, и приехать туда может любой желающий

Гость 1
23 фев 2021 в 12:55

Добрый день! Поселок Чащавита не находится непосредственно на территории закрытого города Лесной. Поселок имеет принадлежность к Лесном, но доступ открыт, т.к находится за территорией города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 12:58

Ваймане там за этих коров голову проломят, это не блоховозам деньги на лечение собирать, вот и не хочет туда ехать. И кто будет держать коров и не кормить? Их выгоднее на мясо сдать. По видео ничего не понятно, обычные коровы, качество будто на нокио 3110 снято.

23 фев 2021 в 12:58

Коровы еще где-то оказывается существуют!!!!😳

Гость
23 фев 2021 в 12:59

У зоозащиты только отговорки, когда деньгами не пахнет.

Гость
23 фев 2021 в 13:06

Конечно животных жаль, но население путинской России живет не на много лучше: у 30 миллионов россиян нет теплого туалета(проще говоря, ходят на улице в туалет).

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 13:09

— На ферме в поселке Чащавита творится ужас: скот не кормят, не поят. Всё везде замерзло. Навоз не откачивается, скот лежит весь в воде и тихо помирает.
Дак Вове сразу скидывайте это всё в России же всё хорошо и все с жиру бесятся и учёные, медики, учителя, сейчас уже о фермерах животноводах речь идёт а он всё считает что всё его окружение в уши ему дует, что Русский народ с жиру бесится и всё на что то жалуется, то на коррупцию, то на произвол властей, то на уровень преступности в ведомствах МВД. А в остальном всё хорошо не все ещё сдохли, но Вову нужно от этого оградить и беречь как так узнает, вдруг кого то посадят или раскулачат, нельзя так все мы коррупционеры, бюрократы друг за друга горой, а то вдруг завтра за мной придут...😠😱😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 13:16

Видео несколько лет так-то. Чащавита вроде как не на закрытой территории находится. Да и если уж на то пошло, то впечатление, что комментаторы выше реально думают, что коровы умирают в медпалатах, подключенные к ивл? Обычный коровник с дырявой крышей, и порванным транспортером. Для кого этот наброс?

Репницын Анлрей
23 фев 2021 в 13:18

Я буду писать губернатору, поможем скотине, вперёд патриоты ура

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 13:18

Эффективные собственники. Совет - если коров не можете прокормить - расдайте людям в деревнях или в другие хозяйства. А так обращаться с коровами нельзя!!!

Гость
23 фев 2021 в 13:19

Из ненормального в ролике только вода на полу. И если, как пишут выше это не сейчас, то надо понимать сначала какое время года на дворе. Если зима, то да хозяин забил на скотину. Все остальное домыслы.

на ферме
23 фев 2021 в 13:20

Юнармию туда не расчистку, показать реальные дела😁

Гость
23 фев 2021 в 13:24

америкосы на марсе, а мы коровники снимаем 😁😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 13:25

И что мы должны понять по этому ролику? Коровы как коровы. Сено, навоз, света кот наплакал - все как обычно. Дырявая крыша действительно фигово если это сейчас, но судя по качеству ролика ему лет 10, и зимой в мороз вода не будет бежать сквозь крышу.

Наталья
23 фев 2021 в 13:26

Какие добрые комментаторы!😩😩😩😩😩👎🏿👎🏿👎🏿👎🏿👎🏿

Гость
23 фев 2021 в 13:27

А как у них вода бежит, если на улице такие морозы стоят? Похоже что осенью снимали, в дожди. И если судить по качеству, то лет этак 5 назад!

ОТВЕТИТЬ
Синилька
23 фев 2021 в 13:34

Зато у них молочный продукт вкусный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 13:39

Не до коров. Лукашенко лярд надо дать, ментов плодить, ершиков золотых во дворец надо закупить.

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2021 в 13:42

Зоозащитники законов не знают. Если животные содержатся не надлежащим образом, полиция, роспотребнадзор, ветнадзор... Бегом!!! Почеиу Е1 разбирается с проблемой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 13:45

с каких пор чащевита стала закрытой территорией просто чинушам лень туда ехать из теплых кабинетов вылезать не хочется

23 фев 2021 в 13:49

Если все так серьезно, почему тот, кто снимал не схватил лопату и не отгреб ". " и не притащил соломы , чтобы истощенные животные смогли хоть лечь на сухое. Или хотелось просто "насолить" конкурентам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 14:27

Не удивительно это страна холопов.

23 фев 2021 в 14:28

Лет так 10 назад читал новости про село, дак там у коровы ногу отрезали и она до утра на трех стояла. А тут просто почистить нужно.

Гость
23 фев 2021 в 14:34

Всех кто ест, убивает и мучает коров, ждёт мучительная смерть, и вечные муки ада! Запомните это!!!!

ОТВЕТИТЬ
Вася
23 фев 2021 в 14:41

Чего Вы лепите. Не могут они выехать. Чащевита не закрыта. Туда может попасть кто угодно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 14:48

Совхозы давно сдохли от них тока осталось лишь слово. Земли проданы техника на лад дышит. И то из двух один собирают. Скотина тоже. Денег у совхоза или колхоза нет вот поэтому там ни кто толком и не робит. Дотации нет все в кредитах. Вот и банкротятся. А коровы уже не жильцы. На комбинат на колбасу пойдут.

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2021 в 14:49

Даешь свободу буренкам!!! Хлеб и зрелища!!!
Совсем уже люди оскотинились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 14:54

При советах такого бардак не было сами кормили народ теперь все с заграницы возят.

Гость
23 фев 2021 в 14:57

А почему жители города не кормят этих коров, а просто жалуются?
Они паразиты не понимают, что коровам нужен корм, а не жалобы?

Гость
23 фев 2021 в 15:01

Придут отписки от всех инстанций,как пить дать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 15:06

Из серии: мы не сеем и не пашем, а валяем дурака, ну дальше все знают

Гость 1
23 фев 2021 в 15:09

Такой совхоз уничтожили... Госплемзавод завод был, дома строили... а сейчас, и совхоз и деревня наладом дышат. Работать негде, молодёжь уезжает, никто не хочет в таких условиях работать на земле

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 15:17

Зоозащитники как всегда в подобных случаях отморозились фразой "мы не можем".
Все что они могут, это диким собакам создавать кормовую базу в городской среде.
Сегодня в 10 утра на улице было пустынно. Стою сижу автомобиль, и за ребенком на детской площадке бдю. Вдруг вижу бродячая собака увидала ребенка и уже хотела в его сторону побежать. Как перехватила мой взгляд с щеткой для снега в руке. Решила видимо что добыча не будет лёгкой, убежала. Потом ещё ехали видели их у теплотрассы, к помойке у ТЦ бежали.

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель
23 фев 2021 в 15:21

Закрыть эту ферму. Где работают моральные уроды и садисты. Слава Путину.

Вера
23 фев 2021 в 15:24

Средневековье расцветает скрепами

Репницын Анлрей
23 фев 2021 в 15:43

Надо скотину спасать, может организуем не коммерческий автономный фонд по спасению скотинке, наберём деньжат купим ей хлебу и молочка с мясом

Гость
23 фев 2021 в 15:47

Некоторым людям кушать нечего, мясо баснословных денег стоит, а тут их просто уничтожают измором, КАК В КОНЦЛАГЕРЕ., владельцев судить и держать на воде недели 3, пусть почувствуют как это.

ОТВЕТИТЬ
Гост
23 фев 2021 в 15:59

В Чащевиту доступ свободный. Просто не хотите ехать. Холодно.

911
23 фев 2021 в 16:01

и сколько времени нужно народу,чтоб проснулся и прозрел