15 апреля четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

23 фев 2021 в 14:49

Даешь свободу буренкам!!! Хлеб и зрелища!!!
Совсем уже люди оскотинились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 14:54

При советах такого бардак не было сами кормили народ теперь все с заграницы возят.

Гость
23 фев 2021 в 14:57

А почему жители города не кормят этих коров, а просто жалуются?
Они паразиты не понимают, что коровам нужен корм, а не жалобы?

Гость
23 фев 2021 в 15:01

Придут отписки от всех инстанций,как пить дать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 15:06

Из серии: мы не сеем и не пашем, а валяем дурака, ну дальше все знают

Гость 1
23 фев 2021 в 15:09

Такой совхоз уничтожили... Госплемзавод завод был, дома строили... а сейчас, и совхоз и деревня наладом дышат. Работать негде, молодёжь уезжает, никто не хочет в таких условиях работать на земле

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 15:17

Зоозащитники как всегда в подобных случаях отморозились фразой "мы не можем".
Все что они могут, это диким собакам создавать кормовую базу в городской среде.
Сегодня в 10 утра на улице было пустынно. Стою сижу автомобиль, и за ребенком на детской площадке бдю. Вдруг вижу бродячая собака увидала ребенка и уже хотела в его сторону побежать. Как перехватила мой взгляд с щеткой для снега в руке. Решила видимо что добыча не будет лёгкой, убежала. Потом ещё ехали видели их у теплотрассы, к помойке у ТЦ бежали.

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель
23 фев 2021 в 15:21

Закрыть эту ферму. Где работают моральные уроды и садисты. Слава Путину.

Вера
23 фев 2021 в 15:24

Средневековье расцветает скрепами

Репницын Анлрей
23 фев 2021 в 15:43

Надо скотину спасать, может организуем не коммерческий автономный фонд по спасению скотинке, наберём деньжат купим ей хлебу и молочка с мясом

Гость
23 фев 2021 в 15:47

Некоторым людям кушать нечего, мясо баснословных денег стоит, а тут их просто уничтожают измором, КАК В КОНЦЛАГЕРЕ., владельцев судить и держать на воде недели 3, пусть почувствуют как это.

ОТВЕТИТЬ
Гост
23 фев 2021 в 15:59

В Чащевиту доступ свободный. Просто не хотите ехать. Холодно.

911
23 фев 2021 в 16:01

и сколько времени нужно народу,чтоб проснулся и прозрел

ОТВЕТИТЬ
911
23 фев 2021 в 16:05

мне стыдно что когда-то голосовала за эту власть, это же надо было так заблуждаться, и что сейчас делать, они же пока мы им слепо верили обезопасили себя по всем фронтам

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 16:14

Судя по потокам воды сверху, то на видео точно не зима. Крышу надо ремонтировать. А в остальном обычный коровник. Или по мнению зоозащиты,Ю коровы должны спать на перинах, с розетками комбикорма вокруг и бокалами чистейшей воды в копыте?

Гость
23 фев 2021 в 16:14

Да чорт с ними, с коровами-то. На мясо их и в магазин. Главное, чтобы люди не голодали. Жизнь людей выше жизни любых животных

Гость
23 фев 2021 в 16:20

Скоро окончательно закроют все ваши фермы и объявят про свининой триппер 😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 16:26

Коровы как коровы. Крыша да - дрянная, хозяину бы по одному месту настучать. Но судя по воде на улице точно не зима. Чего столько шуму-то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 16:31

Про свиноферму ролик будет?
А то 23 февраля как то не чувствуется 🥂

Маниша
23 фев 2021 в 16:33

Боже мой... нельзя так с коровушками обращаться. Ни с кем нельзя, но с коровами---- особенно.
Грех это очень большой

Гость
23 фев 2021 в 16:34

Если есть возможность, надо дотировать наше сельское хозяйство, ничего плохого не будет в том, что школьники, и не только, будут ездить в колхозы.
Надо поддерживать своих! И надо садить каждого кто орет, что надо как в Европе.

Гость
23 фев 2021 в 17:56

ВЫ информацию проверяете? В Чащевиту свободный доступ , как и в Елкино и Таежный.

ehaytelesom
23 фев 2021 в 18:03

Чащавита находится за приделами города , по факту в Н Туре , просто земля относится Лесному , кто то врет

Старый пердун
23 фев 2021 в 18:03

Сволочи, зачем издеваться над животными. Самих бы поместить в такие условия...

23 фев 2021 в 20:37

Кол-во коров в РФ (Росстат):
- на конец «лихих 90-х» — 13,1 млн голов
- спустя 20 лет «прорыва» — 7,9 млн голов (убыль ~70%, 2019 г.)
Это при том, что дефицит сырого молока длится десятилетия и на 2019г. составил 15% (Союзмолоко, 2019г.)
«Плевать на эти санкции», «включили мозги», положительный эффект импортозамещения и т.д. и т.п.

Гость
24 фев 2021 в 06:28

За что страдают несчастные животные? От людской безолаберности и без ответственности, кошмар, когда будет закон действующий реально за жестокое обращение с животными? Люди, кто может помогите этим коровам, ведь должен быть какой то выход из этой ситуации? Опомнитесь живодеры, которые обрели на мучение этих животных, Бог все видит и наказание вам будет Свыше обязательно, а год Быка вам не простит

Елена
24 фев 2021 в 18:00

Бумеранг не просто прилетит, он ударит по Вашим детям и внукам! Тут кто-то сказал: ,,черт с коровами? " Глубоко заблуждаетесь! Во время, аварии, я побывала в гостях, в том мире! Там спрашивают за каждое беззащитное существо! Вы пожалеете, что родились! Мне плевать, верите Вы или нет, доказывать и убеждать, я никому и ничего не собираюсь. Все, кто относиться жестоко, ко всему живому, не оказывают.помощь, когда можно помочь,брезгует, отворачивая носик, в том мире Вы все- Бракованная субстанция. Боюсь, что КАЯТЬСЯ, уже поздно!

Елена
24 фев 2021 в 18:09

Приведу случай из нашей работы. На мужчину, с целью.ограбления, напали отморозки. Никто не вышел и не помог. Жизнь ему спасли, два больших пса, которых он кормил. Благодаря бездомышам, был.задержан один из фигурантов. Позже взяли ещё двоих. Теперь Бобби и Торри, его Ангелы-Хранители, а Сергей их.хозяин. У Торри, умер хозяин и он оказался на улице, а теперь помог Сергею. Некоторые, наверно из.Вас, предпочли бы усыпить собак??????

Виктория
26 фев 2021 в 00:19

В нашем городе был аналогичный случай. Трупов конечно не было. Но коровы находились в очень плачевном состоянии.

Loading...