11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

23 фев 2021 в 18:57

А КАК же самый безопасный район

ОТВЕТИТЬ
Вася
23 фев 2021 в 18:58

Предлагаю жильцам академа деньги и прочие мат ценности хранить в падике, золото там, доллары.

ОТВЕТИТЬ
111
23 фев 2021 в 18:59

И это образцово-показательный район!! Один из самых безопасных!!??

ОТВЕТИТЬ
Гостья
23 фев 2021 в 19:01

Домушники вообще обнаглели-средь бела дня воруют. У нас тоже на глазах жильцов железо парнишки-воришки вынесли и не смотря на заявление в полицию, даже сдали железо на металлолом. И ничего им за это не было.

23 фев 2021 в 19:02

Самый безопасный район, говорили они!
Всё утыкано камерами наблюдения, обещали они!
Преступность стремится к нулю, уверяли они!

А по факту постоянные проблемы...

И до центра 20 минут, говорили они! До какого центра? До центра бывшего кольца на Дерябиной-Объездной? ))))))

23 фев 2021 в 19:08

Уже который раз читаю что в академе украли велики! Возникает вопрос: а что ментовка там вообще не работает!?

ОТВЕТИТЬ
Андревна
23 фев 2021 в 19:09

Вот поэтому я свой велик храню дома! Никакие системы наблюдения, домофоны и заборы не спасут от кражи по наводке.
Потерпевшим желаю найти свой имущество и впредь относиться к нему ответственнее.

ОТВЕТИТЬ
Флюгер
23 фев 2021 в 19:09

Кошельки то же оставляют у дверей?

Всесезонник лисапеДист
23 фев 2021 в 19:11

Я своего коня нигде не оставляю и сплю тоже с ним даже в походе в палатке а тута вона оно Чо

23 фев 2021 в 19:16

Трус, балбес и бывалый

23 фев 2021 в 19:21

Я на сортировке электросамакат храню в подьезде. У нас тут все порядочные

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 фев 2021 в 19:22

Завтра на Авито ищите, вопрос только целиком или по запчастям)) GT Avalanche вроде на видео?
Ну и... помещение для колясок - это хорошо, конечно, но почему бы даже и в нём не фиксировать вел замком? Вариантов даже с сигналкой и брелком на Алике - куча, цены не так уж высоки - 2-3 тысячи. При наличии такого замка ворью остаётся только срезать шифтеры и переклюки, снимать колёса, а это выглядит очень подозрительно, требует больше времени, и далеко не все будут так рисковать.

ОТВЕТИТЬ
Реалити
23 фев 2021 в 19:22

Там такие замки и двери, обопрись - сломаешь. Менять надо было сразу и дверь и замок колясочной соседям вскладчину.

Гость
23 фев 2021 в 19:23

А я верю,что найдут воров,вон техника дошла до того,что людей на митингах вычисляют и к ним домой приходят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 19:28

Путинская Россия идет по пути Венесуэлы. Все самое интересное еще впереди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 19:32

А мне жалко что люди не могут позволит себе авто и вынуждены в морозы передвигаться на велосипедах.... Бедные люди

ОТВЕТИТЬ
Сеня
23 фев 2021 в 19:32

Страна заборов, охранников, и шлагбаумов.
Ребята так держать.
Скоро подниметесь....,
Вор в России это престижно и авторитетно.
Своровал яблоко присел на 5 лет, своровал миллиард ....ты член партии, и скорее всего скоро будешь депутатом..
Если захотят украсть, вынесут прямо перед носом и ни кто ничего не скажет...
А менты даже пальцам не пошевелят, им некогда, у них задержания и пытки оппозиции идут, а тут ваши велосипеды.
Новые купите.

Введите Имя
23 фев 2021 в 19:34

Сосед в дворе детский велик оставлял. Прямо у будки охранника прицеплял к забору. Какой-то школьник утащил.

ОТВЕТИТЬ
Василиса
23 фев 2021 в 19:42

Дак у нас напишут скоро, не надо было выходить на улицу, смотрю уже вообще ничего нельзя... Гулять вечером нельзя, утром нельзя, в коридоре оставить ничего нельзя, сколько уже может продолжаться...

ОТВЕТИТЬ
Лопата
23 фев 2021 в 19:43

Нехорошо, пацаны!

23 фев 2021 в 19:45

Думаю, супер-пупер-система опознавания лиц, которой слабовики митингующих ищут, поможет найти этих злоумышленников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 19:50

дилетанты 😂

Гость
23 фев 2021 в 20:10

Ну хоть не так страшно если кредит выплачен за весипеды.

Отец Федор
23 фев 2021 в 20:23

На балконе храню велик. Пока не спёрли.

Фото пользователя
23 фев 2021 в 20:30

на дорогой велик можно поставить GPS тракер. конечно не 100% гарантия, но возможно позволит найти велосипед а заодно и воришек.

Гость
23 фев 2021 в 20:55

Проверьте ребят по адресу Самоцветный бульвар 6, 1 подъезд. Очень похожи. Практически ежедневно собираются сидят в подъезде, нигде не работают, но регулярно на алкоголе и других веществах, не раз судимы за кражи .

Гость
23 фев 2021 в 21:04

и за это директор ук смирнягин берет по три сотни рублей с квартиры, за такую "безопасность"

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 21:08

Она переживает что полиция их не найдет, но надеется что их кто-то из очевидцев узнает.. интересная логика, и что простые люди с ними сделают, в тюрьму посадят,заведут уголовку или же линчуют?! люди реально отупели у нас полностью в край?! 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 21:12

А кто мешает гпс жуки встраивать? В раму или еще куда?

111
23 фев 2021 в 21:22

уже больше 15 лет пишут, что не надо оставлять велики в подъезде, но откуда находятся новые лохи и оставляют их там ??? Вроде в каждой квартире есть балкон, есть коридор в чем проблема поставить велик туда ???

ОТВЕТИТЬ
ВЕЛОСИПЕД
23 фев 2021 в 21:22

А зачем вы их в там хранили? Почему не дома? Так и надо, могли на пл. 1905 поставить и тот же результат: Все видят, но никто не видел!

Гость
23 фев 2021 в 21:25

Вы в свои колясочные сразу деньги кладите, чтоб людям проще было.

Фото пользователя
23 фев 2021 в 21:26

Дык, там студии-клетушки по 25 квадратов без балконов. А падик такой просторный кажется.

Гость
23 фев 2021 в 21:26

Мусор вынесли за хозяев, хозяева должны еще доплатить им. А то понаставят в холлах свой металлолом

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 фев 2021 в 21:27

Это были гастролеры с Урика. Для них окадем непаханное поле идиотов.

Змей горыныч
23 фев 2021 в 21:29

Можно не переживать что их не найдут тк их даже не будут пытаться искать, кругом одни митинги и тд

гость
23 фев 2021 в 21:29

грабят , насилуют, убивают, с каждым днём всё страшнее жить в это суверенном государстве

Гость
23 фев 2021 в 21:35

сажать на 10 лет

Гость
23 фев 2021 в 21:39

Так полиция вообще никогда не расследует велокражи и даже не желает лишний раз подобные заявления принимать. Уж сколько раз от разных знакомых подобные истории слышал, так только в одном случае удалось велик вернуть. И то только потому, что владелец сам нашёл его выставленным на авито и пришёл с этим в ментовку. Кормим дармоедов.

Мария
23 фев 2021 в 21:55

До капитализма все стояло в подъездах - коляски , велосипеды , санки . И двери в подъезд не запирались .Просто сейчас люди мерзкие .

ОТВЕТИТЬ
Пояснительная бригада
23 фев 2021 в 22:16

Кто не видел колясочных - в Академе это отдельное закрытое от подъезда (холла) помещение на первом этаже. С дверью и замком. Это никак не бросить в подъезде. Отдельно холл, отдельно колясочная.
Это как к вам в квартиру бы влезли. И распотрошили кладовку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 22:30

Гарант найдет, а полиция спустит на тормозах

ОТВЕТИТЬ
гоcть
23 фев 2021 в 22:44

да кто искать то эти велики будет,академический самый безопасный район города,только камеры там самые самые хреновые и полиция правильно говорит,плохо видно,на суде не примут как доказательство и правильно говорят,а если невиновных осудят,храните свои велики дома,а в колясочной хранят старые санки,которые никто и ни когда не упрет и будет вам счастье,а у колясочных в академе похоже один и тот же замок,сосед как то потерял ключ,а его друг из соседнего дома открыл нашу колясочную своим ключем...

Гость
23 фев 2021 в 22:44

Почему могут свободно заходить любой ???

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2021 в 22:49

ума палата хранить такое дорогое имущество в зоне общего пользования. что за народ такой, не пойму...
самое забавное, что ни для кого почти это не будет уроком...

Гость
23 фев 2021 в 22:51

Спорим их даже искать никто не будет! Отказной по-любому утром уже напишет какой нибудь участковый и свободны! А вот если они сами сжалиться то скажут что в результате оперативных действий удалось найти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 23:00

В центре города (Первомайская) среди бела дня машину курочили, звоню в дежурную часть.И кто-то примчался? Не митинг же. За то весной ментов было - за маски гоняли

Гость
23 фев 2021 в 23:38

Три портсигара отечественных
Три велосипеда импортных
Усе пропало шеф

Гость
23 фев 2021 в 23:43

Ылитный ройон, куда уж обычным горожанам до колхозников "заграничных" 🤣

Гость
24 фев 2021 в 02:53

Ну и зачем нужен гарант? Все так его рекламируют. А толку ноль! Так стоит ли деньги платить за такую никакую охрану?

Гость
24 фев 2021 в 04:57

У меня мама живёт в этом доме, там мог быть мой велек, гарант чё за фигня??!

ОТВЕТИТЬ