29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

23 фев 2021 в 22:33

Будьте вы прокляты, живодёры.Коровы- это души наши, только чистые и доверчивые.

Гость
23 фев 2021 в 22:50

Совсем уже умом тронулись! В хлеву оказывается нет условий! Это ХЛЕВ! Вы еще на свиноферму припритесь и напишите, что там плохо пахнет!

23 фев 2021 в 23:47

А где тогда сняли видео работники? Если у проверки другое видео. Неужели во втором коровнике который придут проверять через неделю и не найдут этому подтверждения?😂а потом скажут,что их подставили,оговорили😥.
😊😊😊

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 08:17

Это контора мне знакома, но могу ошибиться., по области несколько ферм имеет. Эти фермы крышуют высокопоставленное руководители силовых структур. Они отжимают гос. средства,средства поставщиков и оказываемых услуг, не платят за электроэнергию и.т.д ! Схемы работают для выдавливания из этих проектов максимум прибыли...

34234
24 фев 2021 в 08:24

Коровы для молока - это хлопотно и убыточно, молоко и молочные продукты уже давно делают из сои, пальмового масла и кукурузы, и лопоухий природовед в рекламе говорит правду - "Это НЕ Молоко!"

24 фев 2021 в 08:47

Зоозащитников туда. Чтобы забрали под свою чуткую опеку бедных животных себе домой ну или хотя бы в передержки вместе с собаками. 😉

24 фев 2021 в 08:54

Почему в этой стране так много живодеров? Откуда ж беретесь, мр-зи ?!..

Гость
24 фев 2021 в 14:12

Неужели губернатор не знает ,что твориться в области .Когда закончится этот беспредел? По телевизору всё сладко да гладко, а на самом деле ужас и кошмар. Абхазии и Китаю за копейки энергоресурсы продаем, а своим в десять раз дороже.Господи, когда же у России будет настоящий Президент?Который не на словах, а на деле будет работать на благо народа, а не олигархов?!Когда?