6 мая четверг
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Фото пользователя
24 фев 2021 в 18:41

По пяткам дубинкой били, в 13 ОПе это норма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 18:42

Наркотики всегда приводят к смерти.Это ждёт каждого наркомана.Не начинайте.Лучше уж немного выпить.

Гость
24 фев 2021 в 18:46

Давно пора!!!! Будет знать как игнорировать вакцинирование от covid19

ОТВЕТИТЬ
Мымра
24 фев 2021 в 18:46

Шо, опять?

Гость
24 фев 2021 в 18:48

Только по решения суда, можно на тестирования на наркотики. Остальное добровольно все.

ОТВЕТИТЬ
Просто Вася
24 фев 2021 в 18:49

Да полицаи с него даже пылинки сдували резиновыми палками и головой он пять раз ударился о косяк так как был в тапочках

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 18:55

Многие люди ругают власти в плохой жизни-то плохо,другое. А сами не хотят работать, колются, бухают, обкуриваются. Когда этот народ сам себя станет уважать? Может тогда и глядишь наладится многое в стране...

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
24 фев 2021 в 19:06

Геккон, ты- то как? Успел свалить?

Они от короны вакцинировались

Ларион
24 фев 2021 в 19:50

......жизнь вообще приводит к смерти.....всех!!!!!... НЕ начинайте.....😎

Гость
24 фев 2021 в 20:23

Стандартная отмазка от госпитализации отказался сам, при задержании рядом валялись шприцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 20:39

Посмотрите видео пыток в ИК1 Ярославля в "Новой газете" и вам все станет ясно. Это садисты. Убивают, калечат людей и все с одобрения Путина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 20:39

До могилы довели. Бедный мужик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 20:59

Подозрительно как-то...

Фото пользователя
24 фев 2021 в 20:59

Отказ поди уже мертвый писал. А лежал долго ,чтобы синяков гематом не было видно. Наверно молиция отмечала 14 февраля и поглумится решили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 21:05

Да по-любому, менты виноваты. Только отмазаться смогут, как обычно.

Гость
24 фев 2021 в 21:05

ОП13 это дичь. Там садисты одни работают.

Гость
24 фев 2021 в 21:07

Никто и никогда не будет писать отказ от госпитализации, чтобы из больничной палаты вернуться обратно на шконку к ментам. Или заставили, или за него подписали. И до могилы довели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 21:08

Убили мужика а теперь чтобы отмазаться наркомана из него делают. Щас всех собак на него повесят а сами медальки и премии из нашего рабочего кармана получат. Тьфу. Одно слово полицаи.

Гость
24 фев 2021 в 21:17

чот быстро с главной убрали

Гость
24 фев 2021 в 21:26

во многом успел признаться то хоть?

Гость
24 фев 2021 в 21:42

Ага, взял такой от госпитализации отказался, я говорит на шконку хочу. Больше поверю что полицаи его в больницу возили в сознание привести а потом обратно пытать увезли

Гость
24 фев 2021 в 21:43

Написать отказ, чтоб вернуться в одиночных камеру. Врут как обычно

Гость
24 фев 2021 в 21:49

Провел ночь в больнице... и потом обратно

Клин Блинтон
24 фев 2021 в 21:57

Качайте инструкцию. Аммонал. Там все подробно.

Ужас!
24 фев 2021 в 22:11

банда

24 фев 2021 в 22:44

Коллекцианирую составы преступления, по которым Горелых комментирует. По "неудобным" статьям и обстоятельствам, пока отсутствует

Фото пользователя
24 фев 2021 в 22:46

Странная история, как то все просто, даже читать не интересно, где кровищща? Где хваленый ментовский безпредел? Пытки, надругательства, безразличие медицинских работников? Где все эти современные реалии? Я не привык засыпать без нервного тика от всего происходящего

Гость
24 фев 2021 в 22:49

Жуть какая! КТО в ЭТО поверит - отказ от госпитализации?

Гост
24 фев 2021 в 23:15

Нет веры сотрудникам полиции. Сам когда был в отделении по наговору родственника из-за денег, мне не давали ни есть, ни пить, ни в туалет сходить. Только мое упрямство и отчаяние держало меня. И никаких признаний, хоть пусть убивали бы. Адвоката ко мне не пускали. В итоге на суде мой адвокат всё-таки развалил это дело и меня суд оправдал по всем пунктам. А то понаписали они там. Всем отделом стояли сочиняли, как бы так написать, чтобы мне хуже было, чтоб меня посадить.
Надо быть упрямым и никогда ни на что не соглашаться. Ничего нельзя подписывать. Этим вы спасёте свою жизнь

Богдан
24 фев 2021 в 23:16

Ну виновному думаю не приятно осознать , что он человека лишил жизни , все там будем и кто то по порядочному проживёт , кто то как подлый алчный хмырь ..... по совести работать надо и тогда благодарность и уважением придёт .

Гость
24 фев 2021 в 23:26

Каратели

Гость
25 фев 2021 в 07:31

Дак все ж знают что в ОП происходит

гость
25 фев 2021 в 09:45

смерть в полицейском участке...виноваты наркотики, ага ага

Гость
25 фев 2021 в 09:54

Камеры наблюдения как всегда были отключены для профилактических работ?

Гость
25 фев 2021 в 10:58

Неужели сам умер? 😳 Совсем не помогли? 😳

Loading...