19 января среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Макс
25 фев 2021 в 00:28

"Кирпич" уберите с Чкалова - Шаумяна., и народ забудет про этот перекрёсток.

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2021 в 02:02

Аварии там начались после того, как закрыли перекресток Шаумяна-Чкалова (сейчас еще продлили перекрытие до 5 марта). Все едут в объезд по цыганскому поселку.
Лучше бы этих горе-строителей дрючили. Там то фура со стройматериалами в очередь на разгрузку встанет перекрыв полосу на Чкалова (особое удовольствие ехать в сторону Волгоградской в час-пик), то зимой решат коммуникации перекладывать... и потом все стоит раскопанное, потому что вдруг внезапно на Урале зимой морозы ниже -20 и техника так себе справляется...

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2021 в 00:14

Чего этот он проклятый? Биться там стали после того как дом для скудоумных построили на Ясная-Шаумяна

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 23:53

Бараны не внииательные и попадают на этом перекрестке в дтп постоянно, а нормальные водители не торопясь внимательно спокойно его проезжают

Гость
25 фев 2021 в 00:43

перекресток обычный - нечего на него пинять - баранов много развелось, смотреть по сторонам надо, там зеркало поставить надо, только нормальное , а не сферическое, чтобы расстояние было видно реальное, а не ставить светофор (с последующими пробками)

Уголовное дело 144128
25 фев 2021 в 00:49

Там пипец наледь.
Даже на скорости 20 кмч тормозить бессмысленно
Зато у бывшего тюменского мента новый кабинет в мерии и снегоход. Нафик дороги чистить

Введите Имя
25 фев 2021 в 01:52

В чём проблема соблюдать знаки приоритета?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 00:14

Пока человейников на Громова не понастроили, не было там частых ДТП.

Гость
25 фев 2021 в 09:22

В час пик перекресток без риска проехать нереально, по Волгоградской постоянный поток, сначала с одной стороны, потом с другой. Если никто по доброте душевной не остановится и не пропустит, приходиться чуть ли не на авось или в наглую его проскакивать. Отсюда аварии, и это еще не часто, поверьте мне

Гость
25 фев 2021 в 09:31

Пока автошкола будет учить как сдать, а не как ездить, каждый перекрёсток проклят

От дураков защиты нет!

25 фев 2021 в 08:55

А он направо совсем не смотрел? Просто ехал? Закономерно

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 08:55

А вы еще Бардина перекройте и там вообще каждый день бится будут!

Фото пользователя
25 фев 2021 в 13:12

там еще и дорога не чищена... и чкалова-шаумяна постоянно перекрыта... ад на земле наступает!

25 фев 2021 в 00:49

Интересно. Знак СТОП есть, а знака УСТУПИТЕ ДОРОГУ нет. При этом на перекрёстке есть знак ГЛАВНАЯ ДОРОГА. Просветите, является ли знак СТОП основанием для пропуска автомобилей на перекрёстке? Что-то я такого правила не припомню. Снова возникают вопросы к ГИБДД, разрабатывающей дислокацию, и МБУ "ЦОД", которое размещает знаки на дислокациях.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 фев 2021 в 01:12

Дбоз так себе знак. Щас гаишников почти не видно стало так на это знак уже игнор.

25 фев 2021 в 12:45

и снова корова! пока нет культуры вождения , так и будет! один несется с диагнозом в голое " у меня главная дорога и мне пофиг", хотя прекрасно видит , что кого то пропускают, тот кого пропускали: упс, не пронесло...

Знак Stop
25 фев 2021 в 17:28

Вы меня извините, но среди водителей скудоумных очень много

Фото пользователя
25 фев 2021 в 01:01

Ключевое слово - "собирались" У нас свкт на ангарской проводить собирались 3 года назад. Обещали месяца 4-5 , три года прошло свет есть и на том спасибо!
Так, что ддите через год как.
Потом как у нас поставят фонари и месяца 4ре лампы выкрутитьи подрубить к сети не могли.
Ставите мразу ГИБДД.
Надежнее будет.

Гость
25 фев 2021 в 09:36

Если ехать по громова со стороны бардина, до этого перекрестка есть также перекресток, где установлен знак "главная дорога" (ул громова).
Водитель ориентируется на него, и следующий перекресток с волгоградской двигаются на автомате, т.к. Это место тоже кажется частным сектором, и вроде как бы ты едешь по главной.
Плохое место, сам чуть не влетел на нем.