23 июня среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)

Фото пользователя
25 фев 2021 в 18:18

Больше всего удивляет, что в субаре подушка ещё была живая

Масяня
25 фев 2021 в 18:18

Субару головного мозга. С осложнением "форестер".

Гость
25 фев 2021 в 18:20

Короткая характеристика русских:
- рабское отношение к самому ничтожному начальнику:
- ненависть к другим и желание им всяких гадостей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 18:22

Надо все это г..... Супары и прочее пукающий хлам убирать немедленно с дорог!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Снюс
25 фев 2021 в 18:22

Давно пора косорукие машины запретить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 18:32

Напокупают себе большие машины и ездят как вздумается. Права у таких нужно отбирать. Из-за него люди пострадали. Кто так летает в городе. Наказывать таких нужно

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 18:34

Полный перекресток машин куда этот дятел летел, надо у таких права сразу навсегда забирать😡

Фото пользователя
25 фев 2021 в 18:36

а если бы влетел в автобус троллейбус !!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гарик
25 фев 2021 в 18:39

В субарике ещё бутылочка и упаковка сока на полу пассажирского лежат

Гость
25 фев 2021 в 18:48

Что за ник инсты на Субару ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 18:48

Читая комментарии, бросается в глаза неграмотность русских, инфантильность их комментариев, неспособность формулировать выводы из прочитанного. Ощущение, что 90 процентов комментариев пишут дети 7-10 лет.

ОТВЕТИТЬ
ашот
25 фев 2021 в 19:02

субару головного мозга

Гость
25 фев 2021 в 19:03

И ниче не будет а так бы в казну 300т

Гость
25 фев 2021 в 19:04

Кто где увидил красный, на зелёный субарин ехал!

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2021 в 19:13

Судя по фото виновата "Кровавая Мэри" в субароводе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 19:17

На полицию надежды нет. Только линч

Гость
25 фев 2021 в 19:26

Бухой сударь на субаре. На фото на полу водка и томатный сок.

Гость
25 фев 2021 в 19:34

Всем администрация которые это могут сделать - Верните Дёмина и прекратите коммерциализировать безопасность дорожного движения...

Гость
25 фев 2021 в 19:38

Капец, он слепой что ли этот лётчик налетчик? Куда он так летел?

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2021 в 20:09

Внимательно посмотрел фото, всем участникам и окружающим несказанно повезло, еслиб субарик отстал на доли секунды, воткнул я бы аккурат в 100 литровый балкон метана, а там на сколько я помню 200 атмосфер, даже при половинной заполненности хватило бы всем. Десятки человек кто был в этот момент на перекрёстке могут считать сегодняшний день своим вторым днем рождения

Ученик Невзорова
25 фев 2021 в 20:19

Если смешать томатный сок "Добрый" с водкой то получится "ЗЛОЙ".
Водитель субару не даст соврать.

25 фев 2021 в 20:28

Почему перекресток ильича-космонавтов?🤦‍♀️ это же победы-космонавтов

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2021 в 20:40

сок и бутылка водка на полу в Субару говорят о многом

Аноним
25 фев 2021 в 21:30

ТЦ "Белка" уже на ул. Победы перенесли?

Гость
25 фев 2021 в 21:47

Почку продаст

25 фев 2021 в 21:49

дак в субару на полу бутылка водки пустая даже может и сок томатный

Григорий
25 фев 2021 в 22:36

Видел как из этого Субару после дтп с задних дверей вылезли пьяные пассажиры.

гость
25 фев 2021 в 23:28

Гонщик решил проверить японское качество. Краш-тест субару показал, что машина крепкая. Накажут? - Скорее отмажут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 23:38

А водитель та кто ? как я понял их четверо было а есть видео где их всего 3е

26 фев 2021 в 01:14

Стыд и позор пелоту форестера.Таких надо поганой метлой гнать из стана субаристов.Говорю,как владелец заряженной Субары

ОТВЕТИТЬ
гостЬ
26 фев 2021 в 05:02

вот это корпус у субарика!!! вообще почти целый!!!

ОТВЕТИТЬ
Питун
26 фев 2021 в 08:02

Обласняк пышминский

Гость
26 фев 2021 в 09:28

на машину посмотрите внимательно - это диагноз уже, наклейки по всей машине, диски позолотой покрашены, походу он просто в NFS переиграл и перепутал игру с дорогой. Типа воздухозаборник на капоте и наклейки придают +100 к крутости и не дают ехать медленно и по правилам.

Гость
27 фев 2021 в 20:55

Форестер классная машина
но вот выбирают её люди зачастую странные...

Алексей
2 мар 2021 в 10:21

Гибдд не следит вообще. Как в лихие 90е.Только камеры для фиксации стоп линии.Бардак. Развели : росгвардия,гибдд ит.д а порядка как не было и нет.Автошколы кого выпускают вопрос.Как в войну пилоты ускоренные курсы (взлет посадка).

Loading...