17 мая понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (238)

Гость
26 фев 2021 в 12:27

Какое же быдло живет, которое может только ломать и жаловаться, что живет в говне

ОТВЕТИТЬ
Один
26 фев 2021 в 12:28

Граждане Зачем так делать ??? в чём смысл? Не понимаю...
Ровно так же, как у нас подъезд отремонтировали, на следующий день всё загажено надписями... :-(

ОТВЕТИТЬ
Евгений
26 фев 2021 в 12:30

Была бы она умная, не ограбили бы её :) А так, глупая остановка 😁

ОТВЕТИТЬ
Майка
26 фев 2021 в 12:30

Надо заново пилить финансирование, проводить откаты в торгах, монтировать субподрядчику, а ему тоже нужны деньги.
Ужас!

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
26 фев 2021 в 12:31

Уровень жизни падает, вот и реалии, как в 90-х и даже хуже стало. Полный беспредел.

ОТВЕТИТЬ
Капри
26 фев 2021 в 12:31

Это будущие менты растут, эти смогут реализоваться после армии с дубинками

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 12:32

За такие вещи нужно наказывать (штрафовать) показательно и дорого, как в Германии это было в 30 е годы за безбилетный проезд...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 12:32

А какой смысл этого на остановке? смартфонов нет у людей посмотреть инфу?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2021 в 12:34

Да неужели? Ущерб был ещё раньше ,када растратили бюджет на эти глупые остановки.

26 фев 2021 в 12:37

Сами же все ломают, загаживают, а потом у них президент виноват или американцы

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 12:38

"Надо заново выделять финансирование, проводить торги, монтировать."
Вот и надо в первую очередь трясти контору, которая заказ получала.

Апокалипсис за углом
26 фев 2021 в 12:40

Типичная новость из России. Скоро останутся одни дикари, менты и чиновники, люди покидают страну в невероятных количествах, каждый год по 300-350 тыс.человек.

ОТВЕТИТЬ
сергей
26 фев 2021 в 12:41

А еще вандалы и коммунальщики, убирающие снег, ломают дорожные знаки и шкафы со светофорным оборудованием, опоры светофоров. Потом это все восстанавливается за счет бюджетных средств. В бюджет средства поступают в виде различных наших налогов. Выходит мы сами у себя из кармана тянем деньги , которые могли бы пригодиться на другие нужды. Подумайте лишний раз, прежде чем курочить, разрисовывать или обклеивать городское имущество.

ОТВЕТИТЬ
Илья
26 фев 2021 в 12:41

Найти и по 5 лет

26 фев 2021 в 12:43

Вредителей только обязательно найти! И в тройном размере и на полную катушку и публично.

ГостьЯ
26 фев 2021 в 12:44

найти этих гопников, и на родителей повесить штраф по пол ляма на семью.

26 фев 2021 в 12:44

Сама мэрия ворует, чтоб еще раз финансирование выделить 😉

Гость
26 фев 2021 в 12:45

А что так плохо работает полиция? Не может быть😊

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 12:45

Позорище и стыдоба! Надеюсь, по камерам найдут...

Гость
26 фев 2021 в 12:46

да потому что те кто это делал знает что ему ничего не будет, вся эта система с камерами и прочее работает только против тех кто незаконно выходит на прогулки, там сразу всех установят, найдут и прочее. Надо показательно судить эту гопоту и в школах показывать что будет за воровство!
И вообще можно сколько угодно жаловаться на власть, обсуждать оппозицию, но в стране ничего не изменится пока люди так будут относиться к чужому имуществу и улучшениям. Видимо хотят как в 90е обгаженные железные остановки чтобы были. Пока такие люди не задумаются что им жить дальше и их детям в этой стране ничего к лучшему не изменится.

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2021 в 12:46

Вот объясните мне зачем в богом забытом районе где живет только быдло и алкашня устанавливать такие устройства ???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2021 в 12:46

Наказать по полной! Родителей так-же привлечь к ответственности за деяния своих отпрысков!!!

Гость
26 фев 2021 в 12:46

Часть подростков сейчас выезжают перед сверстниками/обществом на отрицании каких либо норм и правил поведения в воспитанном обществе и противостоянии тому, что им говорят взрослые/их родители, отсюда и разрушение (в прямом и переносном смысле), в также "загаживание" всего вокруг. Одно из проявлений такого поведения: сломать экраны на остановках и пофиг, что людям было удобно ими пользоваться.

26 фев 2021 в 12:46

Знаете, это не полиция плохая, а люди такие. Как говорят: чисто не там, где сорят, а там где убирают. Вот и здесь. Сделали все для людей, а людей-то в городе мало...

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
26 фев 2021 в 12:55

а зачем такие махонькие остановочки делать, даже от дождя всем желающим не укрыться

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 12:57

задумка классная по остановкам. очень удобно - знаешь через сколько какой транспорт будет. там смартфона не нужно. все на табло видно. Сделайте на Эльмаше конечной 53 маршрута. Очень надо.

гость
26 фев 2021 в 12:59

это только начало, жизнь то в путинской России все лучше, отсюда и грабежи участились и убийства , изнасилования в подьездах

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2021 в 13:02

дак ещё когда ставить начали, все тут писали что местные гопаны и быдло расхерачат это всё сразу же. просто чинарьё в другой виртуальной реальности живёт

26 фев 2021 в 13:05

молодцы мэрия !
Придумали как деньги из воздуха делать.
СК вокруг много камер - может там начать искать ?
мэрия сколько отстегнула "молодым игорькам новоселовым"

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2021 в 13:07

Нищая страна

Гость
26 фев 2021 в 13:08

Как я понимаю - еще не факт, что это сделали местные. У нас для этого много кандидатур среди как гастов, так и граждан из южных местностей.

Гость
26 фев 2021 в 13:08

Какой-то Гарлем 70-х.

26 фев 2021 в 13:08

Опять Путин виноват?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2021 в 13:09

Менталитет наших это нечто .... За границей подобных вещей даже не бывает ... А тут лишьбы че урвать утащить ... сказочные ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 13:10

Ну и о каком техническом прогрессе в стране может идти речь, когда в ней до сих пор варвары живут?

26 фев 2021 в 13:10

То быдло, что описано в статье и в комментариях, как раз довольно тем, что живёт в говне. Страдают культурные люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 13:14

Быдло обыкновенное уральское.
К сожалению, таких много 😔

Гость
26 фев 2021 в 13:15

Не чего электроникой все завешивать бесполезной

Гость
26 фев 2021 в 13:15

Зачем это. Выделять финансирование, проводить торги, монтировать. Можно же просто раскладывать ноутбуки, смартфоны на остановках. Ну а потом просто пополнять по мере необходимости.

Испанский Гриб
26 фев 2021 в 13:17

На Урале вообще нелья ничего для людей делать приличного. Дикие маргиналы всё сломают и изгадят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2021 в 13:17

нужно такие ставить только в центре да на куклодеме, там вроде народ адекватный, хоть и понаехи

Гость
26 фев 2021 в 13:17

А потом вой поднимают, как все плохо в «этой стране».

РукаФитнесТренера
26 фев 2021 в 13:19

Тоже самое будет с умными валидаторами , без кондукторов

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2021 в 13:19

так же было на трассах где некотррые элементв освещения знаков было с помощью солнечных панелей, которые за год сперли

26 фев 2021 в 13:19

Вот, кто новые будет восстанавливать, тот и заинтересован..
к гадалке не ходи...

Гость
26 фев 2021 в 13:21

Давайте дальше пропагандировать вседозволенность.
А потом удивляться откуда такие варвары берутся.

Гость
26 фев 2021 в 13:22

глубинный народ идет своим путем

Киберпанк
26 фев 2021 в 13:22

Для начала коррупцию победите - там глядишь и органы заработают и людям на хлеб будет тогда и под развитые страны можно закосить. Вы же что творите - боретесь с теми, кто против коррупции и бандитизма! Результат - все коррумпированы, работать не хотят, налогами народ обложили, он беднеет - растет преступность. Не ту страну назвали Гондурасом!

ОТВЕТИТЬ
Репницы Андрей
26 фев 2021 в 13:22

Страна взяточников и коррупционеров! Верните Сталина! Установим порядок в стране, ура патриоты ура!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 13:23

зачем в такие гетто, как химмаш, окодем вообще какую либо инфраструктуру делать. они к такому не привыкли. оставье им все как есть

ОТВЕТИТЬ
Гостья
26 фев 2021 в 13:24

Быдло уральское.
Мы тут ругаемся, возмущаемся, а они, наверное, даже ничего и не читают. Ка и их родители.

Loading...