17 мая понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (238)

26 фев 2021 в 12:46

Вот объясните мне зачем в богом забытом районе где живет только быдло и алкашня устанавливать такие устройства ???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2021 в 12:46

Наказать по полной! Родителей так-же привлечь к ответственности за деяния своих отпрысков!!!

Гость
26 фев 2021 в 12:46

Часть подростков сейчас выезжают перед сверстниками/обществом на отрицании каких либо норм и правил поведения в воспитанном обществе и противостоянии тому, что им говорят взрослые/их родители, отсюда и разрушение (в прямом и переносном смысле), в также "загаживание" всего вокруг. Одно из проявлений такого поведения: сломать экраны на остановках и пофиг, что людям было удобно ими пользоваться.

26 фев 2021 в 12:46

Знаете, это не полиция плохая, а люди такие. Как говорят: чисто не там, где сорят, а там где убирают. Вот и здесь. Сделали все для людей, а людей-то в городе мало...

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
26 фев 2021 в 12:55

а зачем такие махонькие остановочки делать, даже от дождя всем желающим не укрыться

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 12:57

задумка классная по остановкам. очень удобно - знаешь через сколько какой транспорт будет. там смартфона не нужно. все на табло видно. Сделайте на Эльмаше конечной 53 маршрута. Очень надо.

гость
26 фев 2021 в 12:59

это только начало, жизнь то в путинской России все лучше, отсюда и грабежи участились и убийства , изнасилования в подьездах

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2021 в 13:02

дак ещё когда ставить начали, все тут писали что местные гопаны и быдло расхерачат это всё сразу же. просто чинарьё в другой виртуальной реальности живёт

26 фев 2021 в 13:05

молодцы мэрия !
Придумали как деньги из воздуха делать.
СК вокруг много камер - может там начать искать ?
мэрия сколько отстегнула "молодым игорькам новоселовым"

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2021 в 13:07

Нищая страна

Гость
26 фев 2021 в 13:08

Как я понимаю - еще не факт, что это сделали местные. У нас для этого много кандидатур среди как гастов, так и граждан из южных местностей.

Гость
26 фев 2021 в 13:08

Какой-то Гарлем 70-х.

26 фев 2021 в 13:08

Опять Путин виноват?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2021 в 13:09

Менталитет наших это нечто .... За границей подобных вещей даже не бывает ... А тут лишьбы че урвать утащить ... сказочные ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 13:10

Ну и о каком техническом прогрессе в стране может идти речь, когда в ней до сих пор варвары живут?

26 фев 2021 в 13:10

То быдло, что описано в статье и в комментариях, как раз довольно тем, что живёт в говне. Страдают культурные люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 13:14

Быдло обыкновенное уральское.
К сожалению, таких много 😔

Гость
26 фев 2021 в 13:15

Не чего электроникой все завешивать бесполезной

Гость
26 фев 2021 в 13:15

Зачем это. Выделять финансирование, проводить торги, монтировать. Можно же просто раскладывать ноутбуки, смартфоны на остановках. Ну а потом просто пополнять по мере необходимости.

Испанский Гриб
26 фев 2021 в 13:17

На Урале вообще нелья ничего для людей делать приличного. Дикие маргиналы всё сломают и изгадят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2021 в 13:17

нужно такие ставить только в центре да на куклодеме, там вроде народ адекватный, хоть и понаехи

Гость
26 фев 2021 в 13:17

А потом вой поднимают, как все плохо в «этой стране».

РукаФитнесТренера
26 фев 2021 в 13:19

Тоже самое будет с умными валидаторами , без кондукторов

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2021 в 13:19

так же было на трассах где некотррые элементв освещения знаков было с помощью солнечных панелей, которые за год сперли

26 фев 2021 в 13:19

Вот, кто новые будет восстанавливать, тот и заинтересован..
к гадалке не ходи...

Гость
26 фев 2021 в 13:21

Давайте дальше пропагандировать вседозволенность.
А потом удивляться откуда такие варвары берутся.

Гость
26 фев 2021 в 13:22

глубинный народ идет своим путем

Киберпанк
26 фев 2021 в 13:22

Для начала коррупцию победите - там глядишь и органы заработают и людям на хлеб будет тогда и под развитые страны можно закосить. Вы же что творите - боретесь с теми, кто против коррупции и бандитизма! Результат - все коррумпированы, работать не хотят, налогами народ обложили, он беднеет - растет преступность. Не ту страну назвали Гондурасом!

ОТВЕТИТЬ
Репницы Андрей
26 фев 2021 в 13:22

Страна взяточников и коррупционеров! Верните Сталина! Установим порядок в стране, ура патриоты ура!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 13:23

зачем в такие гетто, как химмаш, окодем вообще какую либо инфраструктуру делать. они к такому не привыкли. оставье им все как есть

ОТВЕТИТЬ
Гостья
26 фев 2021 в 13:24

Быдло уральское.
Мы тут ругаемся, возмущаемся, а они, наверное, даже ничего и не читают. Ка и их родители.

Гость
26 фев 2021 в 13:27

я бы предпочла глупую остановку, но теплую)))) а гопники их всё равно воровать будет, ничего с этим не поделать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 13:29

Судя по почерку, типичные навальнята. Шатают режим как могут.

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2021 в 13:29

Отделом полиции № 13 хоть одно преступление раскрывалось когда-нибудь? наивные...

Гость
26 фев 2021 в 13:30

Внедрять цвет мет и телевизоры в остановки на химмаше? На что они надеялись?😂

Гость
26 фев 2021 в 13:30

Маральные уро*ы сами не чего не имеют и не имели не когда, привыкли жить в говне по бичугански и людям не дают нормально жить, таких наказыать надо работами типа канализацию лодошками вычерпывать или мусорные баки драить!

Елена
26 фев 2021 в 13:32

Как же раздражают такие недолюди. Разве самим не хочется жить в красивом и удобном городе. Нет же, руки чешутся что-то испортить. И это во всем. Переехали в новостройку, и то тут стены разрисуют, то там лифты, то выломают что-то. Блин, было ожидание, что люди заплатили за свое, кто-то еще пол жизни будет ипотеку платить, что будут бережнее относится к имуществу. Да фиг там.

ОТВЕТИТЬ
гост
26 фев 2021 в 13:32

Господа писари !

ВАШИ же дети это делают !!! Ваше воспитание ущербное вот и ответ почему так происходит !

Что не дева - то "утка" и кукла, воспитанием то некогда заниматься !

Инста, VK, ТикТок - результат на лицо !

Пока Вы сидите там - Ваши дети находят себе занятие по итогам вашего воспитания !

ОТВЕТИТЬ
гость
26 фев 2021 в 13:38

Кому вообще в голову пришло делать такие остановки на Урале , где ни от дождя , ни от ветра, ни от мороза не спрятаться , транспорт в морозы ходит отвратительно ! Остановки в нашем климате должны быть теплые , хотя бы на ключевых развязках и конечных пунктах, такие как в Солнечном ! Мне легче не станет , если я стою на такой "недоостановке", под дождем и ветром и вижу, что мой автобус прибывает через 20 минут !!! Скоро ни одного экрана не будет , все сломают ! Прежде чем монтировать, надо было думать, как защитить экраны от варваров !!

ОТВЕТИТЬ
Антиг
26 фев 2021 в 13:40

таки химмаш дело тонкое, а быдло быдлоидное
какие здесь персонажи попадаются просто атас - чернобыль отдыхает

26 фев 2021 в 13:44

а разве там "умных" камер нет? рожи в студию, и в базу данных, чтоб сразу их палили при приближении к любым другим остановкам.

Гость
26 фев 2021 в 13:55

Не работают эти "умные" остановки корректно. Ждала обещанный через 5 минут троллейбус минут 20, что только мимо не приехало за это время - но совсем не то, что обещала "умная" остановка.

неГость
26 фев 2021 в 13:59

Зато местные поди, не аблоснеки. Простите их и поймите. Все таки не из Академа же. Пущай балуються

ОТВЕТИТЬ
Хайтеклоулайф
26 фев 2021 в 14:01

А кстати, удобные остановки. Видно, когда подъедет нужный маршрут. Актуальный график. Смартфон не нужно доставать, что-то искать. И, видимо, это и сыграло свою роль. Люди перестали доставать смартфоны и гоп-стоп деятельность по отжатию сократилась. Сейчас удобно.
К сожалению, сознание этих 'людей' не переломить ни каким бытием. Вы хоть школу золотом обклейте, хоть вместо плитки ковры персидские уложите. Это природное уродство, что ли. Всё, что хорошо и благополучно, для них чуждо и вредно. И подлежит коррекции.
А с другой стороны, есть мнение, что это модель как в парке зелёной рощи. Обвинить людей, мол, воруют. А на деле...

Гость
26 фев 2021 в 14:03

Есть такая профессия - гадить России.

26 фев 2021 в 14:11

Нашли где ставить. Сначала в центре гденибуть, протестировать, а они на химмаш.

елена
26 фев 2021 в 14:31

если сняли на камеру момент когда грабили почему сразу туда не рванули ? спали в это время ? сигнал не услышали? бред какой то .

За разрисовывание стен и порчу общественного имущества нужны серьёзные сроки. Лет по 5 с возмещением ущерба в двойном размере. И опер.группы, занимающиеся отловом по горячим следам с помощью камер наблюдения.
Если кто считает, что слишком сурово - не страшно, общество не потеряет ничего ценного в лице таких деятелей.
В лифтах же перестали мочиться (ну, почти перестали), т.к. знают, что в каждом лифте камера.

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2021 в 14:53

Не знала, что в нашем городе такие остановки есть, тем более на нашем химмаше.. так печально, что люди такие придурки, ведь это так здорово и так облегчает жизни пассажиров...

ОТВЕТИТЬ
гость
26 фев 2021 в 15:02

ими только центр оснащать надо а по окраинам только деньги на ветер😞

26 фев 2021 в 15:03

Планомерное расхищение бюджетных средств и не более. Хозяйственный глава района не стал бы выбрасывать деньги на ветер, понимая, что этот шаг, к развитию города, преждевременен. Трактор снегоуборочный был бы более востребован. А ещё удивляет расторопность воришек городского имущества, которое было вне зоны досягаемости правоохранителей. Попробуй-ка выскочить из магазина с уворованным - тут же сигнализация сработает. В администрациях районов явно нет толковых спецов. Пора в них наводить порядок с кадрами. Люди уже сами научились ставить средства сигнализации на своих авто и квартирах, а тут дорогущее имущество оставили без защиты. Дурдом!

Loading...