25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (238)

Испанский Гриб
26 фев 2021 в 13:17

На Урале вообще нелья ничего для людей делать приличного. Дикие маргиналы всё сломают и изгадят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2021 в 13:17

нужно такие ставить только в центре да на куклодеме, там вроде народ адекватный, хоть и понаехи

Гость
26 фев 2021 в 13:17

А потом вой поднимают, как все плохо в «этой стране».

РукаФитнесТренера
26 фев 2021 в 13:19

Тоже самое будет с умными валидаторами , без кондукторов

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2021 в 13:19

так же было на трассах где некотррые элементв освещения знаков было с помощью солнечных панелей, которые за год сперли

26 фев 2021 в 13:19

Вот, кто новые будет восстанавливать, тот и заинтересован..
к гадалке не ходи...

Гость
26 фев 2021 в 13:21

Давайте дальше пропагандировать вседозволенность.
А потом удивляться откуда такие варвары берутся.

Гость
26 фев 2021 в 13:22

глубинный народ идет своим путем

Киберпанк
26 фев 2021 в 13:22

Для начала коррупцию победите - там глядишь и органы заработают и людям на хлеб будет тогда и под развитые страны можно закосить. Вы же что творите - боретесь с теми, кто против коррупции и бандитизма! Результат - все коррумпированы, работать не хотят, налогами народ обложили, он беднеет - растет преступность. Не ту страну назвали Гондурасом!

ОТВЕТИТЬ
Репницы Андрей
26 фев 2021 в 13:22

Страна взяточников и коррупционеров! Верните Сталина! Установим порядок в стране, ура патриоты ура!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 13:23

зачем в такие гетто, как химмаш, окодем вообще какую либо инфраструктуру делать. они к такому не привыкли. оставье им все как есть

ОТВЕТИТЬ
Гостья
26 фев 2021 в 13:24

Быдло уральское.
Мы тут ругаемся, возмущаемся, а они, наверное, даже ничего и не читают. Ка и их родители.

Гость
26 фев 2021 в 13:27

я бы предпочла глупую остановку, но теплую)))) а гопники их всё равно воровать будет, ничего с этим не поделать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 13:29

Судя по почерку, типичные навальнята. Шатают режим как могут.

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2021 в 13:29

Отделом полиции № 13 хоть одно преступление раскрывалось когда-нибудь? наивные...

Гость
26 фев 2021 в 13:30

Внедрять цвет мет и телевизоры в остановки на химмаше? На что они надеялись?😂

Гость
26 фев 2021 в 13:30

Маральные уро*ы сами не чего не имеют и не имели не когда, привыкли жить в говне по бичугански и людям не дают нормально жить, таких наказыать надо работами типа канализацию лодошками вычерпывать или мусорные баки драить!

Елена
26 фев 2021 в 13:32

Как же раздражают такие недолюди. Разве самим не хочется жить в красивом и удобном городе. Нет же, руки чешутся что-то испортить. И это во всем. Переехали в новостройку, и то тут стены разрисуют, то там лифты, то выломают что-то. Блин, было ожидание, что люди заплатили за свое, кто-то еще пол жизни будет ипотеку платить, что будут бережнее относится к имуществу. Да фиг там.

ОТВЕТИТЬ
гост
26 фев 2021 в 13:32

Господа писари !

ВАШИ же дети это делают !!! Ваше воспитание ущербное вот и ответ почему так происходит !

Что не дева - то "утка" и кукла, воспитанием то некогда заниматься !

Инста, VK, ТикТок - результат на лицо !

Пока Вы сидите там - Ваши дети находят себе занятие по итогам вашего воспитания !

ОТВЕТИТЬ
гость
26 фев 2021 в 13:38

Кому вообще в голову пришло делать такие остановки на Урале , где ни от дождя , ни от ветра, ни от мороза не спрятаться , транспорт в морозы ходит отвратительно ! Остановки в нашем климате должны быть теплые , хотя бы на ключевых развязках и конечных пунктах, такие как в Солнечном ! Мне легче не станет , если я стою на такой "недоостановке", под дождем и ветром и вижу, что мой автобус прибывает через 20 минут !!! Скоро ни одного экрана не будет , все сломают ! Прежде чем монтировать, надо было думать, как защитить экраны от варваров !!

ОТВЕТИТЬ
Антиг
26 фев 2021 в 13:40

таки химмаш дело тонкое, а быдло быдлоидное
какие здесь персонажи попадаются просто атас - чернобыль отдыхает

26 фев 2021 в 13:44

а разве там "умных" камер нет? рожи в студию, и в базу данных, чтоб сразу их палили при приближении к любым другим остановкам.

Гость
26 фев 2021 в 13:55

Не работают эти "умные" остановки корректно. Ждала обещанный через 5 минут троллейбус минут 20, что только мимо не приехало за это время - но совсем не то, что обещала "умная" остановка.

неГость
26 фев 2021 в 13:59

Зато местные поди, не аблоснеки. Простите их и поймите. Все таки не из Академа же. Пущай балуються

ОТВЕТИТЬ
Хайтеклоулайф
26 фев 2021 в 14:01

А кстати, удобные остановки. Видно, когда подъедет нужный маршрут. Актуальный график. Смартфон не нужно доставать, что-то искать. И, видимо, это и сыграло свою роль. Люди перестали доставать смартфоны и гоп-стоп деятельность по отжатию сократилась. Сейчас удобно.
К сожалению, сознание этих 'людей' не переломить ни каким бытием. Вы хоть школу золотом обклейте, хоть вместо плитки ковры персидские уложите. Это природное уродство, что ли. Всё, что хорошо и благополучно, для них чуждо и вредно. И подлежит коррекции.
А с другой стороны, есть мнение, что это модель как в парке зелёной рощи. Обвинить людей, мол, воруют. А на деле...

Гость
26 фев 2021 в 14:03

Есть такая профессия - гадить России.

26 фев 2021 в 14:11

Нашли где ставить. Сначала в центре гденибуть, протестировать, а они на химмаш.

елена
26 фев 2021 в 14:31

если сняли на камеру момент когда грабили почему сразу туда не рванули ? спали в это время ? сигнал не услышали? бред какой то .

За разрисовывание стен и порчу общественного имущества нужны серьёзные сроки. Лет по 5 с возмещением ущерба в двойном размере. И опер.группы, занимающиеся отловом по горячим следам с помощью камер наблюдения.
Если кто считает, что слишком сурово - не страшно, общество не потеряет ничего ценного в лице таких деятелей.
В лифтах же перестали мочиться (ну, почти перестали), т.к. знают, что в каждом лифте камера.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2021 в 14:53

Не знала, что в нашем городе такие остановки есть, тем более на нашем химмаше.. так печально, что люди такие придурки, ведь это так здорово и так облегчает жизни пассажиров...

ОТВЕТИТЬ
гость
26 фев 2021 в 15:02

ими только центр оснащать надо а по окраинам только деньги на ветер😞

26 фев 2021 в 15:03

Планомерное расхищение бюджетных средств и не более. Хозяйственный глава района не стал бы выбрасывать деньги на ветер, понимая, что этот шаг, к развитию города, преждевременен. Трактор снегоуборочный был бы более востребован. А ещё удивляет расторопность воришек городского имущества, которое было вне зоны досягаемости правоохранителей. Попробуй-ка выскочить из магазина с уворованным - тут же сигнализация сработает. В администрациях районов явно нет толковых спецов. Пора в них наводить порядок с кадрами. Люди уже сами научились ставить средства сигнализации на своих авто и квартирах, а тут дорогущее имущество оставили без защиты. Дурдом!

Гость
26 фев 2021 в 15:24

Какая разница какой район: Химмаш или центр. Везде одинаковые люди. Очень жаль что сломали остановку.

Арсений
26 фев 2021 в 15:29

Дебилы есть везде!

гость
26 фев 2021 в 16:00

С таким отношением мы не будем никогда нормально жить. Поэтому правители так к нам и относятся.

26 фев 2021 в 16:19

Некоторые проплаченные боты пишут про быдлоту людей. Про то что люди ломают и жалуются, что живут в говне. Про то, что другой жизни не знают и не хотят. Пишут про навальнят, безо всяких доказательств, тем самым оскорбляя электорат Навального (к которому у меня нейтральное отношение).

А теперь по фактам разоблачим ложь некоторых комментаторов и проплаченных ботов.

Не сломали - а ограбили. Конкретно - демонтировали мониторы, электронику и другие компоненты умной остановки. Не разбили битой, как вандалы, не залили краской - нет. Цель взять себе чужое добро. Ограбить, украсть.

Зачем люди грабят и крадут? Ради материальной выгоды.
Что побуждает красть с остановки? Где часто есть свидетели-люди. Под видеокамерами? В неблагополучных районах? Бедность.

Вывод тут прост - если население будет дальше беднеть, то будут красть и грабить и с умных остановок и с неумных - простое стекло.
Будут разбирать лифты, как это уже было и сдавать их части в металалом.

И кто же виноват в бедности населения? Вы это знаете.

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2021 в 16:31

В этой стране подавляющее большинство - маргинальное быдло. Тут остановки из монолитного бетона лить нужно.....и то сломают.

Гость
26 фев 2021 в 16:37

Бомжи/Алкаши цвет мет искали)

26 фев 2021 в 16:40

Всегда считал, что в ЕКБ намного больше быдлятины, чем в области

ОТВЕТИТЬ
житель
26 фев 2021 в 16:41

Ничего хорошего не ценят люди в ЕКБ.Дикари.
Что то хорошее делают для людей. Все надо сломать, загадить беспонтовым граффити ..что за быдло.Надеюсь с этих людей когда-нибудь найдут и спросят с них!!!

Александр
26 фев 2021 в 16:53

Мы ещё не готовы жить как за границей.. Контингент ещё хуже, дело в нас и депутатах

Кренц
26 фев 2021 в 16:56

Это Химмаш детка)))

Гость
26 фев 2021 в 17:24

Любимое 13 отделение, которе нихерашеньки не делает, просто штаны просиживает и нос боится высунуть из своего участка. Им даже если этих грабителей за ручку приведут они их не поймают.

Парень
26 фев 2021 в 17:37

А где наша доблесная???. Или только митингующих за сутки можете отыскать? Это раз.
Во-вторых: если уж делаете такие модули, почему бы не устанавливать какие-то ограждения от таких дибилойдов. Дополнительной стенки из прочного оргстекла. На фиг там вообще нужен телефон, я не понимаю или селфи твоего лица. Это же всё деньги...
В-третьих: когда уже будут обогреваемые остановки???

Гость
26 фев 2021 в 19:10

У всей этой гопоты очень плохо мозг работает с детства, их надо на ноотропах держать, мыслительные процессы ни к черту.

Фото пользователя
26 фев 2021 в 19:26

вандализм, это бич во многих странах. урок проэктировщикам - можно было поставить камеры и продумать более антивандальное оборудование.

Марьяна
26 фев 2021 в 19:55

Где живем,там и срем

Фото пользователя
26 фев 2021 в 20:26

Дак если есть видео, почему не опубликовано? Мне как критически мыслящему по отношению к нашей городской и региональной власти, в глаза бросилось сейчас только одно - "нужно снова финансировать, устраивать торги", т.е. нужно снова осваивать бюджет по карманам свинарей.

Почему думаете что это быдло украло? :) А вдруг тоже самое оборудование и поставят на остановки? Чтоб дважды или трижды заработать? Как проверишь?

Гость
26 фев 2021 в 21:02

Так всё к этому и шло ! Гопоте наплевать на умные остановки ! Они сдадут на лом и на запчасти. Будут деньги на выпивку ! И никто из полиции их искать не будет !

Екат
26 фев 2021 в 21:24

Делают все для нас, чтобы хорошо и прилично было, а находятся уроды, которым нравится жить в дерьме и в Средневековье. Надо ставить побольше камер и наказывать потом таких быдлопитеков огромными штрафами, чтобы неповадно было.

ОТВЕТИТЬ