22 июня вторник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

26 фев 2021 в 20:48

Бугага. Больше ничего и не скажешь. Дома всех на уши поставили, а мужичок в тёплые края подался, да ещё и "покритиковал".🤣

Гость
26 фев 2021 в 20:51

Жена сорвала секретную бизнес-операцию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 20:53

Настоящий мужик и не должен докладываться о своих перемещениях! Куда поехал, значит туда и надо! Марш на кухню!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 20:54

Упал в синюю яму? Или розовую лунку?

ОТВЕТИТЬ
гость
26 фев 2021 в 20:55

что и требовалось доказать- потянуло кота на смятанку😁

Гость
26 фев 2021 в 20:55

"Интимные подробности семейных отношений в семье я излагать не стану"
Да мы и так все поняли, @андолаз обыкновенный, странно, что жена раньше не знала

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 21:06

Не совсем понятно - к любовнице поехал?

Гость
26 фев 2021 в 21:17

В следующий раз на самом деле попадёт в критическую ситуацию, но искать и панику поднимать о его пропаже никто не будет, побоятся.

Гость
26 фев 2021 в 21:18

Критика была средней тяжести без вреда для здоровья..)

Гость
26 фев 2021 в 21:27

Полы мыть в ГУВД бесплатно месяц, всех таких баб

Гость
26 фев 2021 в 21:31

Безответственный мужик. Разве можно так играть на чувствах близких людей. В России ежегодно пропадает 100 тыс.чел. и не всех, к сожалению, находят живыми.

26 фев 2021 в 21:34

Поехал в Миасс, засветился в Екатеринбурге, а нашёлся на югах. Как скучно мы живём!🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
34234
26 фев 2021 в 21:34

Хрен с горы. Если есть кому о тебе беспокоиться, поставь его в известность в первую очередь. остальное - бабы, бани, гаражи - вторично. Просто так о человеке не беспокоятся.

ОТВЕТИТЬ
Pumpy
26 фев 2021 в 21:36

Самолётом надо было лететь. Прям из Перми

Гость
26 фев 2021 в 21:45

Очень интересно, как можно затихариться в городе не несколько недель, будучи в розыске. Или не искали.

ОТВЕТИТЬ
Пермский бизнесмен
26 фев 2021 в 22:01

Да у меня просто навигатор заглючил, а вы развели тут...

За народные
26 фев 2021 в 22:03

денежки полицаи, вместо того чтоб искать всяеских маниаков искали этого щекастого чудака? Вообще за сообщение о ложном теракте например есть статья ук.

Василиса
26 фев 2021 в 22:12

Совсем у мужика беда с головой, близкие понятное дело беспокоятся. А он видимо с гражданской типо, и не живёт наверное, она только мечтает о нем, иначе позвонил бы любимой все равно, а так видимо в каждом городе по лохушке.

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2021 в 22:15

Жене надо радоваться, что такой оладух на митсубиси кому-то зашел, теперь ее жизнь заиграет новыми яркими красками и мультиоргазмами, как и у всех освободившихся жен, поздравляю!

Фото пользователя
26 фев 2021 в 22:44

Я бы выставил счёт за ложный переполох.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 22:45

Опозорился, вовек не отмыться сейчас

Наталья
26 фев 2021 в 22:48

Главное что нашелся живой! Я искренне рада!

ОТВЕТИТЬ
Кричалкин стихоплет.
26 фев 2021 в 22:56

скоро все так от долгов бегать будем.

Гость
26 фев 2021 в 23:17

жена, подруга, все потеряли

Гость
26 фев 2021 в 23:18

Волжские девки длинноногие, не то что

Гость
26 фев 2021 в 23:20

По местам боевой славы к 23 числу мужик решил и сделал, к 8 Марта супруге слабо..

Гость
26 фев 2021 в 23:22

Вот же кусок.... блин! Ты позвони, предупреди!! Да придумай что нибудь в крайней случае и хоть к двум сразу едь бабам! Нет! Свалил молча и все! Тут собаку потеряешь места себе не находишь, а это целый человек. М-да.... Отлупить как Сидорову козу

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 23:41

Он же не выезжал из города)))

Jan
26 фев 2021 в 23:50

Нагулялся

Екат
26 фев 2021 в 23:57

Рано март для него наступил! Или он заранее его отмечать начал

27 фев 2021 в 00:27

Раскритиковал он, посмотрите на него. Набрать номер и сказать: Со мной все ок, не волнуйся.5 секунд времени

Гость
27 фев 2021 в 00:31

Жене должно быть хорошо от того что ему- ее мужу было хорошо

Фото пользователя
27 фев 2021 в 02:17

Не сообщаете подробности, ну а нафега это вообще было тада выкладывать изначально?.

Патриот
27 фев 2021 в 06:13

Бабы виноваты. Одна, шум подняла на всю страну, другая с этой свинотой развлекалась. Итоги печальные. Телодвижений много, толку 0.

27 фев 2021 в 07:55

Кто о чем, а я о статье. По 3 раза написали, что нашелся, по 2 раз, что покритиковал. Видимо надо растянуть "новость", а писать по факту не о чем, вот по 5 раз и пережевывают одно и то же

Лунтик
27 фев 2021 в 08:45

Мужчины, прежде чем начать пить и тому подобное, сообщайте родственникам!!!! Жены, как бы к вам не относились, любят, не любят, они переживают и начинают звонить всем, далее по больницам и моргам😜

Денис
27 фев 2021 в 08:51

Взрослый мужик захотел клубнички... Зачем переполох поднимать?

Джейн
27 фев 2021 в 09:34

Шаг в лево,шаг в право расстрел,что же за счастливая такая семья

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 12:29

пусть этот шибко деловой предприниматель теперь возмещает все расходы на его ущербной душонки поиски

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2021 в 13:18

Я вот, к кому хочу, к той и еду!!
Но, я (к великой моей радости) и не женат!!

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2021 в 15:39

Ну вы блин даёте! Сами в подобной ситуации не бывали? В детстве от родителей не сбегали? От жены не хотелось убежать? Даже холостые, свободные, без детей, порой сбегают! Понимаю мужика!!!

ОТВЕТИТЬ
сосед
27 фев 2021 в 16:06

ну хоть не в Тамбове

Гость
27 фев 2021 в 16:55

Они же заявляли что с города машина не выезжала)))))

Елена
27 фев 2021 в 17:12

Хорошо же, что все хорошо закончилось. Жив, здоров, а с бабами разберется без нас

Гость
27 фев 2021 в 19:06

Сорвала переговоры, потом вопросы где деньги? А как из заработаешь, если на секретные переговоры в Сочи в баню нужно ехать, а тут кипишь на всю страну.

СТАРЫЙ
27 фев 2021 в 19:21

Знал я женщину, которая бросив на пару недель своих детей на мужа , укатила с севера в Грузию в горы к своему опытнейшему любовнику. Потом как ни в чем небывало заявилась домой. Но тогда это была единая страна.

Гость
27 фев 2021 в 20:01

Мог бы и трансляцию сделать на е1, что делал и где был... вообще то все волновались! Ни письма, ни привета от мужика

Гость
27 фев 2021 в 20:33

Простите, я запуталась... У него была жена.... 1 ая.... Потом любовница.... 1 ая... Потом ещё одна одна любовница где то на юге что ли? 🤔

Смешно
27 фев 2021 в 22:08

У-а-ха-ха! Я так и знала!!! )))))

Гость
28 фев 2021 в 15:53

засорили интернет.

Гость
28 фев 2021 в 19:38

жена если себя уважает, то должна выгнать этого мужа из дома, по причине, что его обыскались все , нервничают, подключили общественность, а он еще жену ругать за то что поиски начали...
с чемонаном на выход к маме шагом марш!
ЖЕНЩИНЫ УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!

Loading...