1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Уголовное дело 144128
27 фев 2021 в 00:11

А что ещё остаётся обычному человеку, который задоблбался обслуживать путенский режим?

ОТВЕТИТЬ
Милана
27 фев 2021 в 00:15

У меня тоже муж 22 числа ушел из дома, потом звоню ему, а он в кафе Белая медведица кофе с сырниками пьет.

ОТВЕТИТЬ
Александр
27 фев 2021 в 00:16

Владимир Леонидович, возвращайтесь домой

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2021 в 00:22

Надеюсь, что психанул мужик, сходил в магаз, взял водки и ушёл/уехал к другу, у которого так же дети набрали "счастья" в кредит, сидят рассуждают пока о том как было и стало.

ОТВЕТИТЬ
Читатель
27 фев 2021 в 00:27

а что ещё сказать живя в росие

гость
27 фев 2021 в 00:54

бред какой. кредиты у брата, а повешался он.

Гость
27 фев 2021 в 00:59

Зерг- атака, не какой омон не устоит!

Клин Блинтон
27 фев 2021 в 01:07

Ладно, спать ложитесь. Завтра узнаем.

Гость
27 фев 2021 в 01:50

Люди что с вами,половина комментариев злых!!! Вы серьезно? Просят помочь,а вы гавном льете,не важно что у человека в жизни произошло,это его личное дело, если пишут,значит кто то его дома ждет и переживает за него! вас просят помочь, а не желчью лить, сидя дома!! полиция у нас митинги же разгоняет, ей не когда работать!! у нас как обычно меня ни че не касается,я ни че не знаю,но мне скучно дома,я че нить напишу! Деградируют люди((

ОТВЕТИТЬ
Alex
27 фев 2021 в 01:54

Может просто херню спорол!?
Стыдно должно быть перед детьми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 02:01

22-ого холодина на улице началась, с ветром... Так что либо у друзей в загуле, либо... Дачу проверьте и лесные тропинки Елизаветинские. Довели мужика, блин...

Гость
27 фев 2021 в 02:08

Все граждане бывшего СССР должны неудержимо идти в последний и решительный смертный бой! Как их и учили !

ОТВЕТИТЬ
Петросян
27 фев 2021 в 02:33

Прорыв найдет!

Гость
27 фев 2021 в 03:58

Злой Екатеринбург

Маша
27 фев 2021 в 06:14

Работает в ,,Прорыве,, вот и пошел раскачиваться .

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2021 в 07:37

поисковый отрядд лизка оралет уже на маршруте?

Вася
27 фев 2021 в 08:16

Наверно пенсионный фонд радуется денег сэкономили.

Гость
27 фев 2021 в 08:17

Хоть бы сказал тогда, где собирается вешаться, облегчил родственникам задачу. Вешаться он пошёл.

Жду лета
27 фев 2021 в 08:48

Геккон, ты того... давай пиши что-нибудь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 09:07

у какой-нибудь бабульке на печке самогон посасывает.... а ешка каждый день про мужские загулы будет писать

Гость
27 фев 2021 в 09:12

Дорогой, уважаемый, Вы нам нужны! Нам без Вас плохо!

Фото пользователя
27 фев 2021 в 09:12

Пенсионный фонд одобряет.

Фото пользователя
27 фев 2021 в 09:16

На уктусе, наверное, висит.

27 фев 2021 в 09:19

Может он в садах с друзьями, и не все так плохо...

Гость
27 фев 2021 в 09:20

Пусть идет. Зачем разбрасываться такими словами, что бы близких травмировать?😞

27 фев 2021 в 10:17

На Елизавете лес рядом, теплее станет народ в лес попрется и найдут.

Подсказка!
27 фев 2021 в 14:17

Берёте телевизор 📺. Несёте на помойку. Утилизируете его вместе со всем содержимым и теми гнилушками, что из него вещают. И вуаля! Живёте немного счастливее. Для психики точно безопасно! Параллельно занимаетесь доступным спортом или хобби. Много гуляйте.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
27 фев 2021 в 14:22

Вчера похожий мужчина приходил к нам в темной куртке, купил корм для кошек и сказал, чтобы никогда не обращалась в МФО . Но я не утверждаю, что это он, но очень похож, был без шапки, капюшон

ОТВЕТИТЬ
сосед
27 фев 2021 в 16:03

только не в Тамбов уехал бы

Гость
5 мар 2021 в 22:35

думаю передумал идти вешаться, все будет хорошо! найдется!

Гость
19 мар 2021 в 08:55

Не пришел домой

Loading...