22 апреля четверг
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Мымра
27 фев 2021 в 23:27

Куда?, на ЕМК, Хороший Вкус, Черкашину, Карамышеву, кому?, куда? для каких колбас?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 00:10

Куда они их повезли и зачем? Неужели на Бойню(((да уж помогли коровам...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 00:11

Под суд управляющего.

Гость
28 фев 2021 в 00:13

Управляющего под суд.

Фото пользователя
28 фев 2021 в 00:31

Под суд все правительство, скоро людям вообще негде будет работать

Александр
28 фев 2021 в 00:57

Живое существо,зима,холод и так долго решают. решалы...

Гость
28 фев 2021 в 00:59

Да ничего управляющему не будет, это же не ФБК.

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2021 в 01:14

В Индию их надо увезти, после таких издевательств!

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2021 в 01:34

бедные коровки. такие мучения испытать, и в итоге забьют(
кушайте свою колбаску и вспоминайте глаза несчастных коров

ОТВЕТИТЬ
гость
28 фев 2021 в 01:49

А мираторг точно не при чём ... а то скоро только он останется ...

Гость
28 фев 2021 в 02:14

В Аргентине лучшее мясо или бразилии

Гость
28 фев 2021 в 02:52

Ето наша власть загнала сельгосппроизводителя в могилу. Кому он нужен?

Гость
28 фев 2021 в 03:13

Где мы будем работать? А работали? Издевались над животными.

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2021 в 08:22

Ну капец. Веганы подтянулись. Да ела мясо и буду. И вообще пофиг из какой коровы

ОТВЕТИТЬ
Репницын Андрей
28 фев 2021 в 08:37

Работникам придётся туго, фиг найдут работу

28 фев 2021 в 08:55

а как же импортозамещение?

Гость
28 фев 2021 в 09:47

Вот же он! Прорыв!!!

Карательный отряд
28 фев 2021 в 10:04

Другими словами да у нас в России итак все хорошо, чё прицепились то
Какой суд? Все по нормам

о судьбе фермы в Лесном
28 фев 2021 в 10:06

Предприятие федерального подчинения! да уж..... это прорыв господа! прорыв!
Закрыть команда поступила , заметают следы живодеры-эффективные управленцы опора России.

Александр
28 фев 2021 в 10:11

25-30% от стада, положено, а кто СКОТНИКИ, - потребители туш на МЯСО?

Гость
28 фев 2021 в 10:37

Гос средства уже отмыли, нахрена эта скотина...

Роман
28 фев 2021 в 11:18

Можете пожалуйста номер дать директора совхоза?

Прасковья
28 фев 2021 в 12:03

Боже.... "выбраковка коров"... варвары. Себя бы выбраковывали

Гость
28 фев 2021 в 12:33

и в Туринском районе ещё у них ферма,где уже несколько лет не платят за эл.энергию могу предположить!

Саша
28 фев 2021 в 15:05

Печально, что такие люди именуют себя взрослыми, еще печальнее, что дальше своего носа они не видят никого и жизнь других живых существ не имеет никакого значения.

Гост
28 фев 2021 в 22:46

Передел пищивого рынка, скоро вы все и зеленые тоже, взвоете от цен на единственное убогое мясо в магазинах😁

Ирина
1 мар 2021 в 21:40

Работники сняли все, но ни этом ни какой работы за ними не видно! Продали бы тогда скот населению за одекватную цену и не мучали коров!

Loading...