23 апреля пятница
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

27 фев 2021 в 06:48

В январе в Кольцово уже возникала подобная ситуация - АЛЁ, новость из января 2020-го, тогда такие ситуации каждое второе утро возникали, а пробки были каждое утро, вы хоть сами себя читайте

Гость
27 фев 2021 в 06:49

21 век... Нанотехнологии.... Башкой надо было думать руководству аэропорта, когда эту фигню со шлагбаумами устанавливали. Денег хотели? Вот сейчас бы исками их завалили те, кто опоздал на самолёт.

JFK
27 фев 2021 в 07:15

Часто бываю в районе аэропорта , там бы неплохо ещё побороться с таксистами , а также с товарищами которые на аварийке дружно встают после поворота с трассы как раз перед шлангбаумом , тем самым один ряд становиться полностью забитым и движенье очень осложняется .

ОТВЕТИТЬ
Милана
27 фев 2021 в 07:31

А куда все летят? Границы же закрыты, везде короновирус. Пусть сидят дома.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 фев 2021 в 07:32

А ослабить болты и убрать шлагбаум уже совсем ум подсказать не может, или только поныть.

Пенсионер под 80!
27 фев 2021 в 07:54

те машины, которые стоят на выезд, будут платить бешеные деньги? или их выпустят без денег?

ОТВЕТИТЬ
гость
27 фев 2021 в 08:24

Отменить все шлагбаумы на всех вокзалах закрыть навсегда эту кормушку расплодили тунеядцев,

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2021 в 08:37

Не повезло тому кто на каршеринге поехал, просто так аренду там не завершить вне специальной зоны парковки.
Надо подавать коллективный иск к аэропортовым барыгам если по своей же вине отказываются без оплаты пропускать на паркинг

Гость
27 фев 2021 в 08:48

Весь город и вся страна в шлагбаумах, железных заборах, железных решетках и железных дверях. Свобода кругом. Все оправдывается безопасностью. Как тоже Кольцово, которое сейчас имени кого то там, раньше обеспечивало безопасность без шлагбаумов? Чисто сбор денег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 10:00

Теперь что, выезжать на час раньше, всегда возможна пешая прогулка? Опоздавшим на рейс не возместят убытки.

Горожанин
27 фев 2021 в 10:03

Раньше, еще Без шлагбаумов, никогда пробок не было. Вот так жадность отдельных лиц мешает жить народу. 😢😢😢😢