19 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Вера
27 фев 2021 в 19:58

Люди, будьте гуманны. Не глумитесь над умершей. Неизвестно, что уготовано каждому из нас. Не нам судить, кто как живет. В этой ситуации не приведи господь оказаться никому ни на месте погибшей, ни на месте родственников. Если государство откликнулось хотя бы на этапе транспортировки, уже утешает. Своих нельзя бросать. А срок страховки закончился из- за локдауна. Поэтому и задержалась на месяц. Кто ж знал, что так все обернется. Царство небесное тебе, Юля, жизнерадостная девушка. А близким- сочувствия и крепости духа. Вы все сделали правильно. Живите долго с памятью о дорогом человеке.

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2021 в 18:17

Чёрный "юмор".
Перевезти живую гражданку за >2 месяца не удалось. Даже за деньги.
Извините, труп? Да, пожалуйста, вылетаем!
Ох, уж этот мир..
p.s. Соболезную.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 18:27

Взгляните по-другому: прожила последний год жизни в счастье и любви (жених, море, солнце....). Можно только сожалеть, что смерть не моментальная...А любом случае, её действительно все геморры родственников уже не касаются...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 20:58

.. а на похороны будем собирать своими силами... Не понимаю, красивая жизнь по фото, видно сколько вложено на косметологов, спа и тп, Как-то вылетела из страны, а денег нет ни на лечение, ни на транспортировку, ни даже на похороны.. Как же так?

Гость
27 фев 2021 в 23:05

вывод .. собираешься за границу готовь деньги на то чтоб тебя домой могли вывезти ... нет денег -- сиди дома и не расчитывай что родственники будут милостыню собирать .
сурово но зато честно ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 19:40

Собранные деньги ушли на оплату клиники... Почему? Страховка же была. Куда страховщики дели деньги?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 фев 2021 в 18:05

Ну и зачем это опять ворошить? Стервятники вы.

Фото пользователя
27 фев 2021 в 18:23

Ладно хоть все решили, всетаки лучше на родине быть похороненным чем у бусурман, очень жаль, 41 год жизнь только началась и гребанный инсульт все закончил

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 18:45

на визовский пляж загорать?

Светлана
27 фев 2021 в 19:50

Ну все таки, такие диагнозы серьёзные, причем выживаемость минимальная, зачем надо было лететь в Египет? Любой перелет для такой больной равносильно смерти. Странно.

Хур гада
27 фев 2021 в 20:23

Нафига опять эта новость?? Или массово пойдём на кладбище?

Василиса
28 фев 2021 в 03:29

Дело в том, что если она болела и остаток жизни решила реально кайфануть в месте где ей было хорошо, тогда и надо было с родственниками договариваться, если что случится чтобы они её кремировали и на море прах рассеяли, а так родственникам итак горе, а тут ещё и финансовые вопросы и при чем не мелкие

Катя
28 фев 2021 в 08:23

Что сейчас рассуждать что да как,,мы ничего не знаем,чтоб какие то версии выстраивать,,,вывод один,,уехал за границу, рассчитывай только на себя,,никому ты там не нужен,,главное денег поиметь с отдыхающих

Гомэр
27 фев 2021 в 18:14

светлая память родственникам крепится

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 23:11

Что мешало похоронить там? Дешевле вышло бы, чем перевозить на родину. Она не просто так там решила умереть, душа там хотела остаться

Гость
28 фев 2021 в 14:24

Скажите, из каких побуждений родственники выкладывают фото умирающего человека на всеобщее обозрение? Разве так поступают по отношению к любимому человеку?

Светлана
28 фев 2021 в 09:12

Ох, какой ужас( всё-таки умерла... соболезную родным и близким 😔

Александр
28 фев 2021 в 12:28

Её земля пухом, родным крепиться, женишку из великобритании, - ищи среди своих невестушку.

Алекс
1 мар 2021 в 23:31

В очередной раз видно правительственное отношение к своим гражданам!

Фото пользователя
27 фев 2021 в 18:14

А могут, те кто тут в изобилии писал что-то типа " искала жениха в Англии, пусть и там лечиться и денег просит " или " англичанина своего проси " , а были и покрепче тексты, сейчас тут еще раз также написать, только уже с другими исходными данными? 🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Александр
27 фев 2021 в 23:30

Глупые люди ездившие, летавшие в период Халеры, так то сами виноваты!Пардон, что на прямоту зато честно!!!И много таких есть оптимистов хеппиенда()Потом требуют ещё и какую-то компенсацию, как специально, чтобы получить бабло, глупцы!!!

27 фев 2021 в 18:51