27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
Гость
28 фев 2021 в 04:43

Ну правильно, ремни безопасности для трусов придуманы, только без них надо сидеть, только в лобовое вылетать👍

ОТВЕТИТЬ
Гостья
28 фев 2021 в 08:48

Сделайте уже стрелку разделительную на светофоре на поворот ! На поворот ул победы есть, а на таком оживленном перекрёстке космонавтов / Ильича нет , бардачина

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 04:41

Из-за таких скоро весь город камерами занавесят. Как можно ночью в ДТП попасть это капец

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2021 в 08:46

А не построить ли храм на этом перекрёстке?
Чтобы снять проклятие с него. ))

ОТВЕТИТЬ
Эдуард
28 фев 2021 в 06:14

Уже трижды авария одно и тоже места!

ОТВЕТИТЬ
Репницын Андрей
28 фев 2021 в 08:36

Необходимо ввести уроки патриотического вождения

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 11:04

Сколько ещё должно произойти ДТП что бы там появилась СТРЕЛКА ?

принц дисперсии
28 фев 2021 в 05:25

представительнице умственного труда не привыкать работать головой.

Фото пользователя
28 фев 2021 в 06:57

Сколько лет было водятлу на Гранте?

ОТВЕТИТЬ
Нат
28 фев 2021 в 08:25

Ну вот теперь она точно запомнит, что надо притягиваться.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
28 фев 2021 в 10:14

Доброго времени суток всем!
Давно считаю, что большие перекрёстки должны быть снабжены и обустроены ОБЯЗАТЕЛЬНО светофорами с доп.секциями, как например на перекрёстке улиц Бакинских Комиссаров/Восстания. Отдельное время для всех направлений движения, в том числе и для пешеходов. Ну и людям желаю предельной внимательности, бдительности и заботы об окружающих!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 04:42

Задолбала пьяная молодёжь, о чем думают...

ОТВЕТИТЬ
Дворец путена
28 фев 2021 в 06:45

Позор такому мэру которому наплевать на здоровье горожан!!

ОТВЕТИТЬ
Влад
28 фев 2021 в 09:14

Народ, пока не переделали светафоры на этом перекрестке, приглашаю получить на нем непередаваеиые ощущения, как в игру русской рулетки: нужно повернуть налево с Космонавтов на Ильича в час-пик: видимость встречного потока нуль, и даже красный свет не дает гарантии безопасного проезда.
Из-за разных алгоритмов работы светофора и предыдущего светофора на пешеходнике у метро переодически образуется окно на зеленый, и вроде можно повернуть, но обязательно найдется один низколетящий кретин в левом ряду.

ОТВЕТИТЬ
ДТП
28 фев 2021 в 08:26

Как девушка-то, напишите...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 07:04

На ладе можно дальше ехать!А авео прикурил😞

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 08:29

Надо запретить перекрёстки

Гость
28 фев 2021 в 09:39

Да давно надо поставить там стрелку для поворота. Как на победы-проспект космонавтов. Постоянно кто нибудь да вылезет. И подставляет бок.

Тот случай, когда сработало стекло безопасности 🤦‍♂️

28 фев 2021 в 10:07

А надо пристениваться и качеришка целая будет

Светлана
28 фев 2021 в 12:46

Установите уже стрелки!!!!! На эльмаше просили светофор, пофиг было пока мужчина с дочкой не погибли. Неужели и здесь ждут смерти, чтобы стрелки поставить....

Гость
28 фев 2021 в 14:17

пускай не пристёгиваются
их проблемы

ДТП
28 фев 2021 в 08:25

Железо так мнется... и подминает судьбы людей 😢

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2021 в 12:47

Лучше вылететь в лобавуху как орёл, чем сидеть пристёгнутым как собака.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 05:42

2 стремные кастрюли

гость
28 фев 2021 в 08:40

а фотки то авео с разных аварий

Гость
28 фев 2021 в 12:07

Норм такой перекресток

Гостья 🤓
28 фев 2021 в 14:14

Три крупные аварии за эту неделю 😕 с пострадавшими

Гость
28 фев 2021 в 14:22

Я считаю, нужно ввести раз в год день езды без правил, то есть, полная отмена ПДД на день, в целях социального эксперимента.

Гость
28 фев 2021 в 23:33

Уж сколько раз твердили миру.что если сел ты в ладу гранта.то пристегнись ремнём хотябы. Держась рукой за ручку сверху.тогда когда беда случится.и это чудо разобьётся.возможно ты не разлетишься.и будешь целый как живой.

28 фев 2021 в 11:21

при развороте или повороте тапку надо давить в пол, а не дзюбить экономя 20 грамм бензина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 08:15

Лобное место
Ограничить скорость в границах населённого пункта до 30 км/ч
Камер больше, ещё больше - необходим стимул к соблюдению пдд;
Ужесточить наказания за ДТП

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 07:47

Когда перестанут учить разворачиваться на перекрестках????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2021 в 09:24

Сделайте там наконец лежаки. Или тут кому пишу постоянно?