27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

28 фев 2021 в 18:17

не спешно ехал в сторону центра ))))

Введите Имя
28 фев 2021 в 18:21

На первой аварии жёсткий чайник, на второй красава!

Гость
28 фев 2021 в 18:29

а не кто не заметил что форд повернул и оказался на встречке и за это лишение а если бы протянул подальше по прямой то поварачивая не кому не помешал

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 18:34

Самот, а представь твои родственники на тратуаре!

Гость
28 фев 2021 в 20:08

саламат мог бы и поспокойней ехать. не на осле ведь

Влад
28 фев 2021 в 20:08

Самое интересное, что для низколетящих по Космонавтов кретинов чуть погодя впереди будет перекресток с Победой и пробкой на 5-15 минут, далее с Машиностроителей с пробкой 10-20минут, далее вялотекущая пробка до самого вокзала.
Вопрос, что движет этих летчиков? Стадный инстинкт при бегстве с тонущего корабля?

РусУрус
28 фев 2021 в 20:45

Киа слишком резво летела.
Если бы ехал медленно, не улетел бы так далеко за перекрёсток.
Видимо спешил!

Зато успел!

РусУрус
28 фев 2021 в 20:52

В обоих случаях в ДТП попали по две пары упертых водителей.

Если бы один в каждой паре был умнее и внимательнее - все были бы целы.

Максим
28 фев 2021 в 22:34

Сделайте что нибудь уже с этим перекрёстком, поменяйте светофоры. Пусть у тех кто на поворот зелёный горит подольше а те кто едут в противоположном направлении прямо раньше загорается красный, а то на этих перекрёстках постоянно получается повернуть только на красный сигнал светофора, вечно аварии там, столько машин и людей там пострадали. Статистика вообще не ведётся ни какая что ли? Лед 10 там постоянно колотятся

Гость
28 фев 2021 в 23:00

самат, не надо никого спасать. тебе ПДД предписывают тормозить, не меняя полосы. начал маневрировать, принял все риски и ответственность на себя. надо было бить в дверь, чтобы никто никуда не уехал, кроме как на скорой. и сам был бы не виноват. а теперь восстанавливай тачку за свой счет.

Вячеслав
28 фев 2021 в 23:33

Пора бы давно уже на этом перекрестке ставить стрелки налево, сколько можно над людьми издеваться, ГИБДД с администрацией мазозисты, на людей похер

Гость
1 мар 2021 в 06:18

похоже искать поворачивающего уже не надо, его спустя пять часов две девушки нашли, на том же месте

Гость
1 мар 2021 в 07:22

Надо было таранить этот Форд, а то баба свалила и пофиг ей, что из-за нее машина в дрова. А так бы повалялась в больнице, может быть умнее ездить стала или вобще руль оставила дятловиха!

Фото пользователя
1 мар 2021 в 08:27

Нужен ,,хитрый,, светофор, с отдельной секцией.😐😐😐

Гость