22 апреля четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

гость
28 фев 2021 в 15:23

Одного понять не могу зачем поворачивать на тратуар долби уж виновника зачем усугублять там ведь могут и люди невиновные находиться ,

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 15:25

Касания не было, сам виноват.

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2021 в 15:26

ну вот отвернул теперь тачку за свой счёт делать

28 фев 2021 в 15:27

а он покинул место дтп - а он в нем и не участвовал. утырок несся по крайнему левому ряду, потом резко крутнул руль вправо. сам себя обхитрил.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 фев 2021 в 15:37

Где Космонавтов, а где Ильича? Какой перекресток двух улиц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 15:39

Аварии случились из-за тупорылых оленей, которые правила не знают. Ну, понятно..."учились" экстерном, на экзаменах скидывались в конверт, сейчас гоняют экстерном...

Репницын Андрей
28 фев 2021 в 15:44

Нужно возвести стену и огородить город от Уралмаша, въезд и выезд сделать платным, соберём деньжат на развитие города тем самым, и отгородимся от пролетариата, тем самым возьмём под контроль их передвижение!

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2021 в 15:46

много лет там ездил, ни разу такого не было

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2021 в 16:06

в обоих случаях поворачивающие дзюбили экономя 20 грамм бензина, при повороте или развороте надо тапку в пол и быстрее проскочить перекресток, а не вальяжно проезжать

Гость
28 фев 2021 в 16:06

Может все таки пересечение Победы и Ильича?🧐

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
28 фев 2021 в 16:07

Для КИА только зеленый загорелся, а он как пер под сотню, так и не снижал скорость перед перекрестком. А за введение народа в заблуждение, мол, у меня скорость небольшая, надо его наказать! Виноват дехканин из пахтакора 100%!

28 фев 2021 в 16:10

В первой аварии ехал бы прямо или ушел левее от нее и все было норм

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 16:11

Сейчас повороты налево запретят, это модно в нашем городе

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2021 в 16:12

самат не уиноват что летел в городе 100+

Иван Сусанин
28 фев 2021 в 16:17

летел вот и улетел // сам виноват нечего рулем крутить да крайних искать !

Иван Сусанин
28 фев 2021 в 16:21

долетался басурман

Гость
28 фев 2021 в 16:38

Мне так и хочется спросить. Люди куда вы несетесь дорога скользкая. К жестянщику торопитесь или к хирургу.

ОТВЕТИТЬ
Питун
28 фев 2021 в 16:46

Обласнеки с Пышмы своей торопятся летят

28 фев 2021 в 16:51

Перекресток дюже не удачный, там так все расположено что левый поворот к омеге без обзора совсем, когда ты начинаешь мало-мальски из-за встречных поворачивающих что-то твоя морда уже в полосе и мешает.
Стараюсь в таких ситуациях придерживаться правила - стой пока хоть на каплю есть сомнения в обзоре или восприятии скорости встречной. Иногда правда находятся индивиды, стоящие в очереди за мной, - сигналить начинают мол что стоим. Лучше потратить 20 сек времени и гарантированно доехать чем сэкономить эти секунды и кого-то вместе с собой или только кого-то или себя в кресло/макинтош.

ОТВЕТИТЬ
Натали
28 фев 2021 в 17:01

Сама поворачивала на этом перекрестке, в основном жду, когда все машины проедут. Поставили бы уже стрелку на повороте налево, всем было бы намного легче, сократилось бы количество ДТП...

28 фев 2021 в 17:06

в пятницу, так же чуть не врезались, таксист на повороте не пропустил встречку, думал в нас влетят.

Гость
28 фев 2021 в 17:13

перекресток назначения...

Гость
28 фев 2021 в 17:24

водитель Самат 😂

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2021 в 17:53

А какие критерии чтоб перекресток получил звание проклятого?

Никита
28 фев 2021 в 17:55

Сейчас если ты не задел другое авто, но при этом своим маневром создал ситуацию с дтп, ты становишься виновником в ДТП. Пожтому тот, кто покинул место ДТП, просто с него скрылся, и после его доставления а отдел гибдд и суд, будет лишён водительского удостоверения. А так же оставление в опасности, если участники ДТП пострадали, а это уже уголовная отвественность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 17:58

Перекресток Ильича(на камере сверху) Космонавтов (по горизонту) и снизу Фрезеровщиков, для тех кто не понял -_-

ОТВЕТИТЬ
Еще один гость
28 фев 2021 в 18:04

Попадал я в дтп на этом перекрестке лет 15 назад - заборов этих еще не было - так же как и Самат ехал прямо в сторону В.Пышмы - одна машина, которая поворачивала на Фрезеровщиков стояла и пропускала , но из-за нее выехал один очень нехороший дятел на ИЖ ОДЕ - выезжает, а у него пассажир и я прямо так четко в правую переднюю дверь - думаю на глушняк и ухожу в право т.к. больше некуда было - и в итоге оду не задел но по поребрикам покидало меня знатно - разбил поддон двигателя, акпп, загнул задний подрамник, вырвало привод на колесо и т.д. - поймал я этого пипипипипи, он признал вину, и повез его в гаи, но туда приехал и родственник, бывший мент, и пипипипи переобувается и говоиит просто ехал, а он с управлением, не справился ну я и подошел узнать как дела? и чем помочь? - если ты читаешь это рогатый скот, то привет тебе, таоему родственнику и надеюсь как минимум парочка бумерангов тебе уже прилетело....

28 фев 2021 в 18:06

Проехал прямо, отвернул - а где правильный вариант тормозил?

28 фев 2021 в 18:17

не спешно ехал в сторону центра ))))

Введите Имя
28 фев 2021 в 18:21

На первой аварии жёсткий чайник, на второй красава!

Гость
28 фев 2021 в 18:29

а не кто не заметил что форд повернул и оказался на встречке и за это лишение а если бы протянул подальше по прямой то поварачивая не кому не помешал

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 18:34

Самот, а представь твои родственники на тратуаре!

Гость
28 фев 2021 в 20:08

саламат мог бы и поспокойней ехать. не на осле ведь

Влад
28 фев 2021 в 20:08

Самое интересное, что для низколетящих по Космонавтов кретинов чуть погодя впереди будет перекресток с Победой и пробкой на 5-15 минут, далее с Машиностроителей с пробкой 10-20минут, далее вялотекущая пробка до самого вокзала.
Вопрос, что движет этих летчиков? Стадный инстинкт при бегстве с тонущего корабля?

РусУрус
28 фев 2021 в 20:45

Киа слишком резво летела.
Если бы ехал медленно, не улетел бы так далеко за перекрёсток.
Видимо спешил!

Зато успел!

РусУрус
28 фев 2021 в 20:52

В обоих случаях в ДТП попали по две пары упертых водителей.

Если бы один в каждой паре был умнее и внимательнее - все были бы целы.

Максим
28 фев 2021 в 22:34

Сделайте что нибудь уже с этим перекрёстком, поменяйте светофоры. Пусть у тех кто на поворот зелёный горит подольше а те кто едут в противоположном направлении прямо раньше загорается красный, а то на этих перекрёстках постоянно получается повернуть только на красный сигнал светофора, вечно аварии там, столько машин и людей там пострадали. Статистика вообще не ведётся ни какая что ли? Лед 10 там постоянно колотятся

Гость
28 фев 2021 в 23:00

самат, не надо никого спасать. тебе ПДД предписывают тормозить, не меняя полосы. начал маневрировать, принял все риски и ответственность на себя. надо было бить в дверь, чтобы никто никуда не уехал, кроме как на скорой. и сам был бы не виноват. а теперь восстанавливай тачку за свой счет.

Вячеслав
28 фев 2021 в 23:33

Пора бы давно уже на этом перекрестке ставить стрелки налево, сколько можно над людьми издеваться, ГИБДД с администрацией мазозисты, на людей похер

Гость
1 мар 2021 в 06:18

похоже искать поворачивающего уже не надо, его спустя пять часов две девушки нашли, на том же месте

Гость
1 мар 2021 в 07:22

Надо было таранить этот Форд, а то баба свалила и пофиг ей, что из-за нее машина в дрова. А так бы повалялась в больнице, может быть умнее ездить стала или вобще руль оставила дятловиха!

Фото пользователя
1 мар 2021 в 08:27

Нужен ,,хитрый,, светофор, с отдельной секцией.😐😐😐

Гость