16 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Вася
28 фев 2021 в 19:53

При повороте налево в этом направлении ,для пешеходов горит красный.
Скорее всего выехал на перекресток на желто-красный ,а для пешеходов уже загорелся зелёный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 19:53

отобрать права у 22 летних!

Гость
28 фев 2021 в 19:53

24 нарушения за 4 года... ездить не умеет, что в итоге и привело к таким последствиям. Девочке выздоровления

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 19:55

1) Ехал медленно
2) Внезапно выбежала на свой зелёный
3) Сбил так, что увезли в больницу
4) Врёт нескладно

ОТВЕТИТЬ
Май нэйм из павил крекав
28 фев 2021 в 19:56

Если бы он ещё вышел и изнасиловал, то точно оправдали бы, а так, скорее всего привлекут к административке

Гость
28 фев 2021 в 19:57

Горе водила а все лишь надо было соблюдать правила но его не научили да и видать не учили скорее всего,

28 фев 2021 в 20:00

Тонировочка четкому пацанчику помешала?

Уральский
28 фев 2021 в 20:00

Девочка неожиданно выбежала на зелёный для неё сигнал светофора.

Водитель неожидал, когда ехал на красный, что кто то будет на зелёный перебегать дорогу..

Тем более ребёнок идущий на зеленый.

Удивительно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 20:01

Пока насмерть не собьет - права не отнимут и на нарах раком не поставят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2021 в 20:07

На этом перекрестке постоянно подонки на желтый свет поворачивают с Куйбышева на Лунку во все стороны. Ну и я не без греха.

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2021 в 20:07

На этом перекрёстке пешеходы идут отдельно на зелёный. Либо девочка на красный бежала. Либо водитель на красный ехал.

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2021 в 20:08

Редко какое дтп с абсолютно чистым водителем. 10,20,50 раз нарушал и привлекался. Введите уже проколы,как в Союзе. Три прокола-нету водит.удостоверения.
И не будет таких ездунов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 20:13

у меня за 10 лет стажа стока штрафов не соберется 😂 нафига таким ваще права выдают

ОТВЕТИТЬ
ниче личнова
28 фев 2021 в 20:18

в электронный паспорт вписать-вод. права не выдавать пожизненно

Гость
28 фев 2021 в 20:20

Никого не оправдываю, но много раз было, что пешеходы несутся бегом, увидя зелёный цвет, даже не смотря по сторонам. Особенно дети... Это страшно...

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2021 в 20:30

"за нарушение ПДД ранее привлекался 24 раза." - так этого злостного преступника давно пора прав лишить с конфискацией корыта!!!!😠😠😠 он представляет опасность для окружающих!

Фото пользователя
28 фев 2021 в 20:30

Научите детей контуженых Тик-Током смотреть по сторонам. А то у них в приоритете не под машину не попасть, а успеть прошмыгнуть!

ОТВЕТИТЬ
Кренц
28 фев 2021 в 20:31

Лишить черта пожизненно прав!!!

Гость
28 фев 2021 в 20:31

За 4 года 24 раза? Отобрать права и обоссать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 20:57

комментирует гибдд и это при том, что преступник 24 раза был предупреждён штрафами
По меньшей мере такие законы вызывают недоумение
Чем всё это закончится для девочки?
Нулевой результат работы гибдд

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 21:04

Негодяй, в тюрьму

28 фев 2021 в 21:18

Когда иду на зеленый вначале взглядом прожигаю поворачивающих водителей. Но у девочки это вряд ли могло бы получится

Петр
28 фев 2021 в 21:23

24 раза злобно нарушил правила?

Не удивительно что он сбил девочку.

Права нужно было забрать на третье нарушение!

михаил
28 фев 2021 в 21:57

Все банально просто, решил проскочить при повороте на лево, а пешехода не видел так как дрожал от страха и смотрел успеет не успеет. Таких гоньщиков полный город, пора уже что то делать что бы они боялись ответственности за свои проступки.

ОТВЕТИТЬ
123
28 фев 2021 в 22:21

24 нарушения? В цивилизованной европке или США давно бы остался без прав за такие выкрутасы

Иван
28 фев 2021 в 22:37

ГИБДД ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ЗАЙМИСЬ РАБОТОЙ И РЕШИ ВОПРОС С ЭТИМ ПЕРЕКРЁСТКОМ СМЕРТИ!

Там есть момент, когда у тех, кто поворачивает налево горит зелёный, а у пешеходов красный. Неожиданно у пешеходов врубается зелёный, а водитель который в повороте уже не видит этого! Недавно там проходил и как раз думал, что вот вот кого нибудь собьют из-за этой ерунды!

На каком основании у пешеходов горит красный?! Водители считают, что у них горит красный и смело едут. Горел бы зелёный - автомобилисты бы уступали им дорогу без страха.

Вы же сами говорите, что при повороте налево нужно уступать дорогу. Так сделайте там нормальный светофор!

Фото пользователя
28 фев 2021 в 23:08

24 нарушения за 4 года, это просто безупречный водитель, у меня за год столько штрафов, и вообче что накинулись на пацана, на видео видно что завершал поворот, ехал не быстро, а ребенок сам под колеса бросился, глаза откройте свои немного.

28 фев 2021 в 23:11

садить таких надо а не просто прав лишать лет на пять

Гость
28 фев 2021 в 23:13

Ааа че никто не пишет что по традиции виноват мужик с куриными мозгами? Всех мужчин лишить прав на управление тс

28 фев 2021 в 23:14

Вы что напали на него за 24 нарушения ПДД? Они хоть за что у него?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 23:24

Считаю, что остальные волители-придурки тоде виноваты. Ситуация: девочке загорелся зеленый свет. Придурки едут с левым поворотом, даже не думая остановиться и пропустить девчонку. Та стоит у светофора, видит, что зеленый начал моргать и тут она не выдержала видимо такой наглости и побежала. Если бы этот придурок сбросил скорость или даже исли бы не сбрасывал, но ехал по той траектории по которой ехал, девчонка бы успела перебежать. Так нет придурок взял вправо, прямо на ребенка. Есои учесть, что за 4 года у него было 24 нарушения пдд- заменить водительские права на права дебила

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 23:51

Я живу рядом с этим перекрёстком и испытываю массу неудобств как пешеход и водитель. Движение на перекрёстке организовано странно и потенциально опасно, но я, честно говоря, не знаю, как движение организовать. Я-то уже все подводные камни знаю. Как сделать понятно для всех участников движения - хз.

Гость
1 мар 2021 в 00:01

Сразу видно тазопердовоз купил и почувствовал себя королем дороги

Гость
1 мар 2021 в 00:04

Почему Гибдд не отслеживает людей которые так много нарушают (24 раза за 4 года),по отношению к таким нужно принимать меры,чтобы избежать возможно таких последствий.

Гость
1 мар 2021 в 00:10

Не хороший дядя

Вадим
1 мар 2021 в 05:02

Там при повороте налево, с Мамина-Сибиряка, на зелёный, пешеходам горит красный.

Гость
1 мар 2021 в 08:30

24 нарушения за 4 года это много.

Гость
1 мар 2021 в 15:41

Закономерный итог для дурного пешехода в наушниках. Какая разница зеленый или красный, по сторонам всегда необходимо смотреть. Водитель не прав 100%, как и треть поворачивающих налево на этом перекрестке. Но пешеходы то куда бегут, головой надо думать, зачем соревноваться с автомобилем в прочности.

Гость
1 мар 2021 в 17:20

Хоть был и зелёный, но девочка видела же , что машины не остановились. И потом зачем- то рванула между едущей машиной и заборчики. Девочка не совсем маленькая, чтобы вообще ничего не понимает. Родителям нужно объяснить детям, что лучше пропустить едущую машину, несмотря на зелёный свет. И начать переходить дорогу, только когда все машины остановились.

Loading...