23 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

28 фев 2021 в 23:11

садить таких надо а не просто прав лишать лет на пять

Гость
28 фев 2021 в 23:13

Ааа че никто не пишет что по традиции виноват мужик с куриными мозгами? Всех мужчин лишить прав на управление тс

28 фев 2021 в 23:14

Вы что напали на него за 24 нарушения ПДД? Они хоть за что у него?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 23:24

Считаю, что остальные волители-придурки тоде виноваты. Ситуация: девочке загорелся зеленый свет. Придурки едут с левым поворотом, даже не думая остановиться и пропустить девчонку. Та стоит у светофора, видит, что зеленый начал моргать и тут она не выдержала видимо такой наглости и побежала. Если бы этот придурок сбросил скорость или даже исли бы не сбрасывал, но ехал по той траектории по которой ехал, девчонка бы успела перебежать. Так нет придурок взял вправо, прямо на ребенка. Есои учесть, что за 4 года у него было 24 нарушения пдд- заменить водительские права на права дебила

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 23:51

Я живу рядом с этим перекрёстком и испытываю массу неудобств как пешеход и водитель. Движение на перекрёстке организовано странно и потенциально опасно, но я, честно говоря, не знаю, как движение организовать. Я-то уже все подводные камни знаю. Как сделать понятно для всех участников движения - хз.

Гость
1 мар 2021 в 00:01

Сразу видно тазопердовоз купил и почувствовал себя королем дороги

Гость
1 мар 2021 в 00:04

Почему Гибдд не отслеживает людей которые так много нарушают (24 раза за 4 года),по отношению к таким нужно принимать меры,чтобы избежать возможно таких последствий.

Гость
1 мар 2021 в 00:10

Не хороший дядя

Вадим
1 мар 2021 в 05:02

Там при повороте налево, с Мамина-Сибиряка, на зелёный, пешеходам горит красный.

Гость
1 мар 2021 в 08:30

24 нарушения за 4 года это много.

Гость
1 мар 2021 в 15:41

Закономерный итог для дурного пешехода в наушниках. Какая разница зеленый или красный, по сторонам всегда необходимо смотреть. Водитель не прав 100%, как и треть поворачивающих налево на этом перекрестке. Но пешеходы то куда бегут, головой надо думать, зачем соревноваться с автомобилем в прочности.

Гость
1 мар 2021 в 17:20

Хоть был и зелёный, но девочка видела же , что машины не остановились. И потом зачем- то рванула между едущей машиной и заборчики. Девочка не совсем маленькая, чтобы вообще ничего не понимает. Родителям нужно объяснить детям, что лучше пропустить едущую машину, несмотря на зелёный свет. И начать переходить дорогу, только когда все машины остановились.

Loading...