26 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (202)

1 мар 2021 в 00:50

фуровод выбрал неверную скорость и поздно начал оттормаживать

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2021 в 00:55

решил перестроиться как будто в пробке стоял/а

Игорь Питиримов
1 мар 2021 в 01:03

в формуле1 и то нежнее перестраиваются иногда

гость из будущего
1 мар 2021 в 01:07

жалко только Ман

ОТВЕТИТЬ
Ivan
1 мар 2021 в 01:15

Фура летит как бешеная, еще и не в своей полосе, и даже не притармаживает

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
1 мар 2021 в 01:26

Чайники не могут машину удержать на ровной дороге. И такое ездит и зимой и ночью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 01:30

а меня вот радует, что после столкновения с фурой в гранте люди остались живы!
а по существу: будьте внимательнее и аккуратнее на дороге, тем более если в салоне дети!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 01:37

Насчет фур - в Германии фуры едут только по крайней правой полосе например... обгоняющая тебя фура - это то еще ощущение... вопрос еще в дистанции безопасной для того, чтобы успеть затормозить...

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2021 в 01:41

Фура вваливает, или это по видео так кажется? Водителю легковой в основном досталось. Жесть какая-то

ГОСТЬ
1 мар 2021 в 01:53

Водила фуры книгу читал что ли за рулём. Стал тормозить только об ладу стукнувшись. Увидел на дороге машину мотает и похер. Как "топил" так и "топил". Наказать решил????

ОТВЕТИТЬ
Алекс Кравченко
1 мар 2021 в 02:10

Вот в ПДД есть правило, авто с прицепом должны иметь мах.скорость вне городской черты 70 км/час( ну или нештрафуемое нарушение 89км/час). Что есть фура или тонар?Это тягач с прицепом. Вот и ездили бы допустимо 90км/час, ну или платили бы за превышение, раз торопятся. Сколько раз было, едешь 108км/час, чтоб никому не должным быть, нагоняет фура, встаёт в левую полосу( или встречку) порывом ветров чуть не сбрасывает с дороги, окатывает облаком снега или грязи и уходит за горизонт... Ничего не боятся, потому, что в случае ДТП, даже царапин не получат, а других к ангелам отправят...

ОТВЕТИТЬ
гость
1 мар 2021 в 02:20

тут большинство не имеют категории с и несут такую чушь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2021 в 02:36

Фуры так саляру экономят. Разгоняются до упора и накатом идут по инерции.

1 мар 2021 в 02:47

ESP обязательна в Европе уже 10 лет, а у нас - Глонасс в те же деньги.
Как обычно, боремся со следствием, а не с причиной.

1 мар 2021 в 04:06

после просмотра видео больше вопросов к фуроводу, какого хера он в левой полосу несётся 85 км/ч по заснеженной трассе при разрешённых 70?? ехал бы 70 и вовремя тормозить начал бы и последствия были бы куда мягче. там на тракте кстати стоят знаки движение по полосам и левый ряд с запретом грузовых... правда в самом начале где пост гаи был... а по сути там везде эти знаки должны стоять до самой развилки

ОТВЕТИТЬ
гостЬ
1 мар 2021 в 06:29

охренеть, он летел на фуре!!!! легковушки медленнее ехали даже

Гость
1 мар 2021 в 06:29

Вроде как тут несоблюдение дистанции водятлом фуры налицо

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 06:32

Точнее даже не соблюдение скоростного режима ( так как его надо выбирать исходя из погодных и дорожных условий) и несоблюдение дистанции. Да и вообще культура вождения фуроводов оставляет желать лучше им поставили платон, который их ограничивает по времени нахождения за рулем, дак они стали носится по трассе, что сейчас выезжаешь туда, как на войну

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 06:58

В тот день был лютый гололёд и там экстренное торможение почти не отличается от плавной остановки.

Гость
1 мар 2021 в 07:18

На МАNе тоже виноват, какого хрена вваливал, должен был на тормоза сразу же нажать, как увидел, что впереди едущую машину закидало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 07:40

Я фигею с некоторых. Занесло девушку, раскорячилась на второй после, а по-вашему виновата фура, которая делала все по правилам и предсказуемо 🤦🏼‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2021 в 08:13

Красиво он её ....дефлорировал))😁😁😁

1 мар 2021 в 08:34

О чём думает пилот шедевра Росавтопрома когда везёт в этой капсуле детей? У этих недомашин уже с конвейера отрицательная энергетика на километры

ОТВЕТИТЬ
Николай
1 мар 2021 в 08:37

Голова без мозгов у водителя лады, понадеялась она на опыт, а что дети в машине она забылы, думать надо если есть чем.

1 мар 2021 в 08:43

Вина водителя фуры

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2021 в 08:53

Ну с водительницей легковушки все понятно, но почему водитель грузовик не начал снижать скорость когда легковушку впереди замотало? Я не говорю об экстренном торможении, это конечно чревато сильно было бы, но в дежурном то режиме можно и нужно было это сделать. А он летел как будто ничего не происходит 😳

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2021 в 08:55

Есть у меня догадка, что водителя фуры привлекут к ответственности за превышение скорости и возможно за несоблюдение рядности.
Это один из тех 95% случаев когда виноваты оба водителя.
Тем кто в кювет слетел припишут несоблюдение дистанции и скоростного режима.
Ну это я так думаю исходя из ПДД РФ, на комиссии по разбору могут по другому увидеть.

1 мар 2021 в 09:06

Вот она в штаны наложила видя как фура летит и водитель улыбается

ОТВЕТИТЬ
Вася
1 мар 2021 в 09:07

Вообще если фура такая вежливая и уступила выезжающим, то почему сразу не вернулась в свою полосу? время было, место было. конечно не видно, кто у нее там справа был, но на 99% свободно.

1 мар 2021 в 09:23

Это же каким надо быть ушлепком, чтоб такое исполнять на трассе. Зачем так дрифтить в потоке машин да еще авто ставить поперек трассы.

Гость
1 мар 2021 в 09:38

Нет опыта , понимания поведения легковушек втаких условиях надо ездить в правом ряду, тем более с детьми а фура не причем , была бы и другая машина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 09:43

Фуровод даже не пытался тормозить.

1 мар 2021 в 09:47

Разделитель отработал на все 100%, а так бы гребанный дрифтер ушел на встречку. У нас ГИБДД вообще будет с ними бороться или нет.

ОТВЕТИТЬ
кот
1 мар 2021 в 10:20

все такие умные дпсники диванные во второй ряд фура не суйся более 70 км за городом не езди сами придумали такие правила.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2021 в 10:42

они обои не выбрали безопасную скорость. Водитель фуры ехал слишком быстро.

ОТВЕТИТЬ
Иван
1 мар 2021 в 10:45

Эти придурки на фурах совсем обнаглелеи. Что они в левом ряду делают?

Фото пользователя
1 мар 2021 в 10:50

с такой ездой она бы один хрен разбилась, до первика бы точно не доехала

Патриот
1 мар 2021 в 11:20

Женщина водитель резковато повернула влево на перестроении, ну и результат. В этой повозке нет помощников, вот и закрутило. Вряд ли она ещё сядет за руль говноваза

Гость
1 мар 2021 в 11:49

надо обоюдку писать: дибил даже не тормозил-это раз; 2-если тормозил, то у него ваще неуправляемая фура и значит он нарушил 10.1 пдд

Гость
1 мар 2021 в 11:57

При резком торможении автопоезд, т.е. фуру начнет складывать так, что он соберет все попутные машины в двух полосах. И если вы, водители катерии "В" надеетесь,что 40 тонн может в миг остановится,вы глубоко ошибаетесь. Тормозной путь под центром тяжести при любых погодных условиях будет длинее чем вы думаете.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2021 в 15:05

Не садитесь в машину с такой водительницей. Она и себя и вас убьет. Никто кроме нее не виноват, в том ,что она дергает рулем на скользкой дороге, на ровном месте.
Такие дебилы во все времена в кюветах валялись. И на трассе все должны мгновенно остановиться,как только дебил начнет исполнять...

Гроздь
1 мар 2021 в 15:11

Теперь водительница гранты точно знает почему зимой движения рулем должны быть плавными и крутить им в разные стороны как умалишенной не нужно.

Гость
1 мар 2021 в 16:08

Лихой боец на фуре, легковухи как стоячие обгонял. По ходу он и виновник. Ехал бы по своей полосе и по правилам , этого бы небыло.

Юбьи
1 мар 2021 в 19:59

Фура идет нормально, обгоняя чайников ,а вот когда левый р яд и скорость 40 км/ ч это дебилизм.

Гость
2 мар 2021 в 15:17

Фурианец виноват однозначно - не тормозил. Обязан платить детям до конца своей фурианской жизни.

Олга
3 мар 2021 в 06:47

Водители Фур без комментариев. Подъезжаю к уступи дорогу, вижу фуру - начинаю тормозить - не тормозит машина, ее трясёт всю а не тормозит, гололёд. Водитель фуры, медленно тащится в гору, вы думаете затормозил ? Конечно нет, глядя мне в глаза, улыбаясь - типо сама виновата, протараню тебя. Машина затормозила в см от фуры, собрала я всех богов. Но факт, за чем тормозить - она ведь дура, я ее проучу, просто протараню. Вопрос к скорости и левому ряду, а закрутить так и профессионала может.

Loading...