27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (202)

Гость
1 мар 2021 в 07:18

На МАNе тоже виноват, какого хрена вваливал, должен был на тормоза сразу же нажать, как увидел, что впереди едущую машину закидало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 07:40

Я фигею с некоторых. Занесло девушку, раскорячилась на второй после, а по-вашему виновата фура, которая делала все по правилам и предсказуемо 🤦🏼‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2021 в 08:13

Красиво он её ....дефлорировал))😁😁😁

1 мар 2021 в 08:34

О чём думает пилот шедевра Росавтопрома когда везёт в этой капсуле детей? У этих недомашин уже с конвейера отрицательная энергетика на километры

ОТВЕТИТЬ
Николай
1 мар 2021 в 08:37

Голова без мозгов у водителя лады, понадеялась она на опыт, а что дети в машине она забылы, думать надо если есть чем.

1 мар 2021 в 08:43

Вина водителя фуры

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2021 в 08:53

Ну с водительницей легковушки все понятно, но почему водитель грузовик не начал снижать скорость когда легковушку впереди замотало? Я не говорю об экстренном торможении, это конечно чревато сильно было бы, но в дежурном то режиме можно и нужно было это сделать. А он летел как будто ничего не происходит 😳

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2021 в 08:55

Есть у меня догадка, что водителя фуры привлекут к ответственности за превышение скорости и возможно за несоблюдение рядности.
Это один из тех 95% случаев когда виноваты оба водителя.
Тем кто в кювет слетел припишут несоблюдение дистанции и скоростного режима.
Ну это я так думаю исходя из ПДД РФ, на комиссии по разбору могут по другому увидеть.

1 мар 2021 в 09:06

Вот она в штаны наложила видя как фура летит и водитель улыбается

ОТВЕТИТЬ
Вася
1 мар 2021 в 09:07

Вообще если фура такая вежливая и уступила выезжающим, то почему сразу не вернулась в свою полосу? время было, место было. конечно не видно, кто у нее там справа был, но на 99% свободно.

1 мар 2021 в 09:23

Это же каким надо быть ушлепком, чтоб такое исполнять на трассе. Зачем так дрифтить в потоке машин да еще авто ставить поперек трассы.

Гость
1 мар 2021 в 09:38

Нет опыта , понимания поведения легковушек втаких условиях надо ездить в правом ряду, тем более с детьми а фура не причем , была бы и другая машина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 09:43

Фуровод даже не пытался тормозить.

1 мар 2021 в 09:47

Разделитель отработал на все 100%, а так бы гребанный дрифтер ушел на встречку. У нас ГИБДД вообще будет с ними бороться или нет.

ОТВЕТИТЬ
кот
1 мар 2021 в 10:20

все такие умные дпсники диванные во второй ряд фура не суйся более 70 км за городом не езди сами придумали такие правила.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2021 в 10:42

они обои не выбрали безопасную скорость. Водитель фуры ехал слишком быстро.

ОТВЕТИТЬ
Иван
1 мар 2021 в 10:45

Эти придурки на фурах совсем обнаглелеи. Что они в левом ряду делают?

Фото пользователя
1 мар 2021 в 10:50

с такой ездой она бы один хрен разбилась, до первика бы точно не доехала

Патриот
1 мар 2021 в 11:20

Женщина водитель резковато повернула влево на перестроении, ну и результат. В этой повозке нет помощников, вот и закрутило. Вряд ли она ещё сядет за руль говноваза

Гость
1 мар 2021 в 11:49

надо обоюдку писать: дибил даже не тормозил-это раз; 2-если тормозил, то у него ваще неуправляемая фура и значит он нарушил 10.1 пдд

Гость
1 мар 2021 в 11:57

При резком торможении автопоезд, т.е. фуру начнет складывать так, что он соберет все попутные машины в двух полосах. И если вы, водители катерии "В" надеетесь,что 40 тонн может в миг остановится,вы глубоко ошибаетесь. Тормозной путь под центром тяжести при любых погодных условиях будет длинее чем вы думаете.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2021 в 15:05

Не садитесь в машину с такой водительницей. Она и себя и вас убьет. Никто кроме нее не виноват, в том ,что она дергает рулем на скользкой дороге, на ровном месте.
Такие дебилы во все времена в кюветах валялись. И на трассе все должны мгновенно остановиться,как только дебил начнет исполнять...

Гроздь
1 мар 2021 в 15:11

Теперь водительница гранты точно знает почему зимой движения рулем должны быть плавными и крутить им в разные стороны как умалишенной не нужно.

Гость
1 мар 2021 в 16:08

Лихой боец на фуре, легковухи как стоячие обгонял. По ходу он и виновник. Ехал бы по своей полосе и по правилам , этого бы небыло.

Юбьи
1 мар 2021 в 19:59

Фура идет нормально, обгоняя чайников ,а вот когда левый р яд и скорость 40 км/ ч это дебилизм.

Гость
2 мар 2021 в 15:17

Фурианец виноват однозначно - не тормозил. Обязан платить детям до конца своей фурианской жизни.

Олга
3 мар 2021 в 06:47

Водители Фур без комментариев. Подъезжаю к уступи дорогу, вижу фуру - начинаю тормозить - не тормозит машина, ее трясёт всю а не тормозит, гололёд. Водитель фуры, медленно тащится в гору, вы думаете затормозил ? Конечно нет, глядя мне в глаза, улыбаясь - типо сама виновата, протараню тебя. Машина затормозила в см от фуры, собрала я всех богов. Но факт, за чем тормозить - она ведь дура, я ее проучу, просто протараню. Вопрос к скорости и левому ряду, а закрутить так и профессионала может.

Loading...