19 мая среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

1 мар 2021 в 20:28

Он живет на улице Бардина, 95 ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 20:28

Только-бы педофилом не оказался...

1 мар 2021 в 20:29

а разве есть Бардина 95?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 20:40

Бардина 95 это где-то в районе бывшего Ботанического рынка, не?))))

Аркадий Андреич Дергунов
1 мар 2021 в 20:48

Глянул на 95 летний профессор и подумалось, опять девочка в теме

1 мар 2021 в 20:50

Если из магазина утащить пару рулонов обоев к вам без проблем вломятся трое из ларца не гнушаясь выносом вашей двери. А тут прямо правовая коллизия.

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
1 мар 2021 в 20:53

"И оставил без еды в запертой квартире отца, который тяжело передвигается и не может налить себе даже стакан воды"

"Зато будет кому стакан воды поднести (С)"
Гы.. Новости кладезь настоящего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 21:03

Что врать то, что не могут попасть. Давно уже приняли закон, что полиция с росгвардией могут вскрывать жилище и авто, но как и ожидалось, используют его выборочно, лишь бы не работать.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2021 в 21:06

"Полицейские не могут попасть в квартиру без собственника, ЭТО НЕЗАКОННО" А людей на улице дубинками по хребтине охаживать, законно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 21:49

Конечно доехали, ведь в соседний подъезд только на машине.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2021 в 21:58

Оля на фото, красавица с наступающим тебя праздником.

Гость
1 мар 2021 в 23:26

дедушке пара уже хату для сынка освободить..куда Он бабушек водить будет?

Гость
1 мар 2021 в 23:31

Не законно воровать у населения, когда ты президент.....

Челябинец
2 мар 2021 в 00:09

Ну что за глупости...хоть немного думайте, что пишете...таких стариков запертых из-за Альцгеймера достаточно...сил родным...и дедушке соболезную, старость страшна...не всем везет доживать на ногах и в разуме. Отстаньте от людей, им и так несладко.

2 мар 2021 в 01:20

Повезло ещё, что 95-летний профессор не оказался запертым по обвинению в педофилии.

Гость
2 мар 2021 в 01:24

позвонили бы и сказали ,, дед обои упер и закрылся,,

Гость
2 мар 2021 в 01:28

возраст участника ВОВ.
А сколько расплодилось лже участников войны, благодаря победобесию отдельных лиц.

Гость
2 мар 2021 в 02:16

Полиция ОП 4 в этом же доме. Выехали они...

Гость
2 мар 2021 в 08:23

Как не стыдно редакции пояски на костях устраивать!!!
Ведь ясно же, что человек не в своём уме уже!

Фото пользователя
2 мар 2021 в 08:50

Как воспитал, такое и отношение))😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 09:31

Нужно было сказать, что в квартире Путина кроют матом и прославляют Навального и листовки печатают

Гость
2 мар 2021 в 14:00

Не удивлюсь, если этот 95-летний мужчина страдает болезнью Альцгеймера (старческим маразмом), вот 70-летний сын готов уже стреляться из-за него, так как старик не уходит на тот свет.

Loading...