21 июня понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

для Серёжки
3 мар 2021 в 00:58

Сретенский ты откуда выпал? Пол мира его знает и 500 тыщ у него подписантов.
Первый раз про тебя слышу, увалень, с манией величия, морящий своего отца.

ОТВЕТИТЬ
Серж
3 мар 2021 в 04:53

Нет у Георгия Ефимовича деменция. Это добрейший и честнейший человек. А сын у него очень непростой по характеру

ОТВЕТИТЬ
Александр
3 мар 2021 в 07:05

Кто там необходим, - психолог, участковый, прокуратура, а вот ЖУРНАЛИСТЫ лишние.

3 мар 2021 в 08:27

В этой истории прекрасны все участники.
У деда с головой явная проблема - ел, не ел, эта еда не считается...
Сын красавец, общаться не умеет абсолютно. Как он на миллионную аудиторию то вещает?
Журналисты хороши - нас не пустили в квартиру. А должны были? Папараццы, блин.

Гость
3 мар 2021 в 08:36

А почему сотрудник полиции, на первых фото при опходе без маски, пенсионерам заходит в дом?

иван
3 мар 2021 в 09:18

почему его называют профессор? он им никогда не был.

Гость
3 мар 2021 в 09:21

Какое днище! Оставьте людей в покое, вы кто такие, что лезете в дела чужой семьи? Вы деменция знаете что такое? Человеку 95 лет, он не помнит что он делал и говорил, а вы из этого делаете выводы. Корреспонденты, желаю вам лично когда-нибудь быть обвиненным во всех грехах старичком с деменцией. Тогда поймете хоть что-нибудь. Вы просто идиоты, другого слова нет

Гость
3 мар 2021 в 09:28

Сын этот сволочь, хочет дела со света сжить. Он нигде не работает, деньги с деда всю жизнь тянет. Деменции нет у деда.

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 09:36

Старый человек, это сложно. Приходим к бабушке три раза в день. Все равно говорит: « Поем чёрный хлебушек с солью. Меня все бросили». Приносим завтрак, обед, ужин. Денег не берём, совсем. Пенсию прячет. Дразнит подруг по телефону: «Как у Вас 500 тыс. нет».

Гость Н
3 мар 2021 в 09:47

Очень знаем эту участковую, только орать и может, приехала из деревни, и никак ее (деревню) из себя вывезти не может

Вениамин