27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

2 мар 2021 в 15:19

Давать лет пять за самогоноварение и магазины торгующие аппаратами закрыть, может и взрывов не будет , а сивушные масла из самогона никуда не делись и если не жрать каждый день, то три-четыре раза в год можно и дорогой хороший алкоголь купить.

ОТВЕТИТЬ
777
2 мар 2021 в 15:19

Вот это походит на хлопок газа, дом целый, окна вылетели

Гость
2 мар 2021 в 15:19

Да ладно)) Всю жизнь гнали при любой власти)) При чём тут бедность и некачественный алкоголь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2021 в 15:26

Вот и побухали ребята)))😁😁😁

2 мар 2021 в 15:27

А наш притончик гонит самогончик! А ни хило пображничал мужичок. Будет что вспомнить в старости.
А вообще гнать надо было на трезвую голову, не снимая пробу, четко следуя инструкции к аппарату, если покупной был. Или следовать общим правилам варения, если сам аппарат собирал, посоветовавшись со специалистами или, хотя бы, почитать в интернете. 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 15:28

Все знают, что любой самогонный аппарат рано или поздно взорвётся. Именно поэтому в светлые советские времена эти аппараты были запрещены. А сейчас они продаются в открытую. И никому до этого дела нет, пока цветочные горшки не вылетят на мартовский мороз!

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2021 в 15:29

Взрыв? Точно? Сейчас же хлопОк в тренде!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2021 в 15:33

Ну да! Самогонный аппарат в жилом доме уже криминал. Очень хоцца гараж снимай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 15:34

это путин виноват

со своими дурными ценами на алкашку и сиги

Гость
2 мар 2021 в 15:35

Шестой год гоню, а что сделать чтобы взорвался аппарат не знаю. Век живи, век учись...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 15:36

Низкий поклон высокоинтеллектуальным уральским Кулибиным.

Гость
2 мар 2021 в 15:48

Наконец-то нормально написали - взрыв, а не хлопок!

2 мар 2021 в 15:54

ПАСОНЫ !!!! КАК??? КАК?? Как теперь жить без самогонного аппарата.

Гость
2 мар 2021 в 15:55

Полагаю, укашка за свой счёт сделает ремонт подъезда, как в случае с самоплясом прокурора. Тогда, кстати, ещё и Барсик погиб😩🥺

Гость
2 мар 2021 в 15:58

Корпус видимо был низкого качества, да такое бывает, поэтому надо что бы бак был под усиленной вентиляцией.

Гость
2 мар 2021 в 16:00

Самогонщиков вообще дофига стало, варят все кому не лень. Покупают китайское барахло в инете, чтобы сэкономить на бухле, а сами толком и не разбираются что к чему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 16:13

Опять используют слово взрыв а надо Хлопок - так можно и под суд попасть

Гость
2 мар 2021 в 16:29

До чего народ довели. Раньше самого только алкаши пили, сейчас на эту барматуху подсаживается все больше людей, а в нем вообще не понятно что плавает, ни какой безопасности в этом продукте нет.
Может все таки стоит снизить акцизы и вернуть обычный медицинский спирт в аптеки? Кто бухнуть хочет, тот в любом случае найдет, только что это будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 16:56

Ни какого хлопка не слышала живу в соседнем подъезде. Люди не эвакуированы, а не пускали только тех кто живёт в пострадавшей квартире.

Игрок
2 мар 2021 в 17:38

Это был звук очередного рывка

2 мар 2021 в 17:49

старинный дом времён хрущёва ))

Милена
2 мар 2021 в 17:49

Подождите, еще продукты поднимут в цене, в каждой квартире будут самогонку гнать, и держась Раша.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 19:08

значит пластиковые окна вылетают При взрыве газа,а что оогда взорвалось в магните 31декабря?теракт?

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2021 в 21:43

Это здание не «старинее», чем ты

Гость
2 мар 2021 в 22:27

Заиграла гармошка ,праздник - люди все пьют
Постучали в окошко, на гулянье зовут.
Только вышла из дома , а чего зря скучать,
И взорвался тут дома наш родной аппарат

Самогонный аппарат и пожар, что надо!
Он взорвался, муж - помят, вот такая слава
Самогонный аппарат - наша дверь дымится,
Скачет в панике народ, и стучит полиция!

Я не знаю, что будет , до утра далеко
Незнакомые люди заглянули в окно
И на то есть причина, почему - промолчу,
Не спустила давленье - выпивать я хочу!

Гость
2 мар 2021 в 22:30

Заиграла гармошка ,праздник - люди все пьют
Постучали в окошко, на гулянье зовут.
Только вышла из дома , а чего зря скучать,
И взорвался тут дома наш родной аппарат

Самогонный аппарат и пожар, что надо!
Он взорвался, муж - помят, вот такая слава
Самогонный аппарат - наша дверь дымится,
Скачет в панике народ, и стучит полиция!

Я не знаю, что будет , до утра далеко
Незнакомые люди заглянули в окно
И на то есть причина, почему - промолчу,
Не спустила давленье - выпивать я хочу!!

Кричалкин стихоплет.
3 мар 2021 в 00:39

ну теперь ждите наезда на самогонщиков.

3 мар 2021 в 02:09

Самогонный аппарат - страшная сила. ))
Пострадавшим здравия !!

Гость
3 мар 2021 в 07:20

Алкоголь вредит здоровью!

simquor
3 мар 2021 в 08:05

событие😂

Плюс
3 мар 2021 в 09:44

Это уже не первый случай взрыва самогонного аппарата в многоквартирном доме. Почему тогда не запретят его использование в квартирах? В квартире под нами тоже постоянно гонят самогон, бражная вонь на весь подъезд. А мне, если честно, страшно. Мало ли уснёт во время процесса или аппарат нагрузку не выдержет и полетят окна у нас тоже. Господа, надо разрешить пользование самогонными аппаратами исключительно в частных домах.

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 10:42

Поперли взрывы перед выборами!

Алкоголь в унитаз
3 мар 2021 в 12:23

Синька это холера - пойло для упавших на дно.

Loading...