21 июня понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Гость
2 мар 2021 в 23:09

Да кто же панику то устроил, сын наоборот спасает его от мошенников , видимо кто то уже хитрый настроил дедушку против своего сына , чтоб деньги выманивать, это же не первый случай, своих детей перестают признавать,а появляется добрая женщина и она вдруг становится близкой и старый уже не очень соображающий человек готов все отдать

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 23:29

Все правильно сын сделал и оградил отца от «хитроумных» желающих поживиться за счёт стариков. И незачем шум на пустом месте поднимать было!

Гость
2 мар 2021 в 23:29

Нельзя одного и того же человека одновременно называть профессором и доцентом. Это разные ученые звания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 23:43

Журналисты, Вы уж определитесь, герой репортажа доцент или профессор? Враз такого быть не может.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2021 в 23:51

Всё-таки есть в мире неравнодушные люди. Молодцы, Е1!

Гость
3 мар 2021 в 00:01

Желаю сыну дожить до такого возраста, как его отец

Гость
3 мар 2021 в 00:11

сынок не мог упечь в пансионат, а теперь государство быстро поможет

новый
3 мар 2021 в 00:21

Приятно, что все "обеспокоены его состоянием здоровья"! А что с миллионами остальных российских стариков, которые не нужны ни родне, ни стране? Будет ди когда-нибудь ГОСУДАРСТВЕННЫЙ контроль и надзор за их ДОЖИТИЕМ? Что-то похожее ждет всех НАС.

Гость
3 мар 2021 в 01:20

С деменцией и даже уже лежачим не дают инвалидность, не то что отказываются лечить, памперсы не дают. Четыре года ухаживаю за матерью, ни один врач не поинтересовался. Соцзащита вообще бесполезный проедающий деньги налогоплательщиков орган. Только адресная целевая помощь.

Гость
3 мар 2021 в 07:58

Интересно, что «деменция» не звучало от сына ранее. В предыдущих репортажах излагались его сумбурные выкрики и не более. А вот как раз в комментариях «деменция» звучало много раз. Странно это.

ОТВЕТИТЬ
Гвость
3 мар 2021 в 10:56

Сынок защищает от всех, ага. Так разве не сынок сделал всё, что старичок рад вниманию кого угодно уже?! А раз у отца деменция, так обеспечь ему достойный уход, раз сам ручки не хочешь марать! Такой сыночка хуже войны((

Гость
3 мар 2021 в 12:12

Я бы с удовольствием подписал согласие на эвтаназию заранее. Лишился рассудка - нечего детям мешать!

Вера
3 мар 2021 в 21:36

Конечно нужно в пансионат. Сын-то и сам пожилой человек. А что касается деменции: не я одна с таким столкнулась. Бабушка лежала несколько месяцев, мама пока была на работе (а работала она рядом с домом и приходила бабушку кормить в обед), я приходила 2 раза в день (была в декрете с ребенком, поэтому коляску в зубы и на обход). Прихожу как-то, примерно 1-1,5 часа со времени обеда прошло, бабушка говорит, что сегодня ничего не ела, я маме звонить: "Ты что на обеде не была?", она: "Была, а что случилось?". Я: "Так бабушка говорит, что сегодня ничего не ела....", мама: "Посмотри в раковине не мытая посуда с обеда...". Потом такое повторялось часто: бабушка вот только при мне поела, а потом говорит, что неделю ничего не ела.... При деменции, Альцгеймера и т.п. люди забывают, что они ели и когда. Нам тоже было неловко, когда бабушка так нашим гостям говорила, но тут ничего нельзя было сделать, только терпеть. Люди, не осуждайте сына профессора огульно, грех на душу не берите. А помощь нужна им обоим...

тюльпан