13 апреля вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

3 мар 2021 в 00:29

очередной мажор решивший, что скорая не авторитет. не я же в ней значит и можно не уступать ей

Мак
3 мар 2021 в 00:39

этот фонд екатерины покупает городу машины, а эти бьют их.
схема что ли какая-то? зарабатывают на страховках?

Фото пользователя
3 мар 2021 в 00:47

Бабушка Баумана не пострадала?

3 мар 2021 в 01:06

из сообщения понятно, что скорая ехала только с маяками, и, как понимаю, без звуковых сирен. Тогда, по всей видимости, водила скорой виноват в ДТП.

ОТВЕТИТЬ
Отец Федор
3 мар 2021 в 01:46

Ну хоть в этом путин не виноват.

Гость
3 мар 2021 в 05:23

Дак на фото там сугробы на перекрёстке почти 1 метров, видимости может не хватило. Водитель скорой всё равно должен смотреть по сторонам, пациента везёт всё таки!!

ОТВЕТИТЬ
Лунатик
3 мар 2021 в 06:25

Интересно - получил бы в/у претендент при сдече экзамена в ГИБДД , если в билете на ответ он не пропустит машину со спецсингалами.

🇷🇺ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ🇷🇺
3 мар 2021 в 07:13

Эта скорая вчера неслась как бешаная по площади Первой пятилетки без всяких спецсигналов и звуков, объежая по кольцу стоявших по прямой на светофоре автомобили, чуть не сбив двух девушек, которые шли на пешеходный переход. Приблизившись к ним, он им моргал только фарами. И им успел крикнуть что машина летит. Еле успели отпрыгнуть. А он дальше помчался. Так что не могу ни чего сказать, включал ли он спецсигналы, пересекая Кировоградскау и Космонавтов. По крайней мере со стороны 40 лет Октября он мчался без всяких спецсигналов.

Гость
3 мар 2021 в 11:00

На скорой могли заглючить спецсигналы?! нет?! эти машины не должны ломаться?! Просто уступите дорогу таким машинам,,,это секунды,,с Вас-водители не упадет, а кому-то жизнь спасете))) Лично я всегда уступаю дорогу скорой и не важно с сигналом она или просто едет на вызов или в гараж, Эта служба спасает наши жизни и жизни наших родных,,,сегодня Вы не пропустите ее, а звтра вы окажитесь в ней и будете стоять в пробке,,,Вам ведь не к спеху уже будет!?)))

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 13:17

Никто не пострадал ?
А материальный ущерб двух сторон - или это не страдания для е1 ?
Не важно кто был за рулем легковухи - водила скорой профи и обязан убедится в безопасности маневра , тем более везя пациента - иначе смотрится как попытка суицида !
Ладно хоть рядом с пациентом другого не положили - какие то странные понятия теперь о скорых - если едет с маячками ты должен самоуничтожиться... Сколь вижу скорых летящих на красный и в лоб только с маяками - где звук ? а ведь это нарушение

Гостья
3 мар 2021 в 14:24

Некоторые водилы не торопятся уступать дорогу скорой. " Не заметил"-не канает, ибо сейчас усложнилось движение на дорогах, и если водитель чего-то НЕЗАМЕЧАЕТ

Гость
3 мар 2021 в 17:28

Ни слова правды нет в этой статье!!!скорая ехала без пациента и ехала на вызов!скорая ехала с проблесковыми маяками и с СЕРЕНОЙ!!!

Loading...