22 апреля четверг
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

3 мар 2021 в 09:50

Последнее время на дорогах просто пипец, если швелера приварить к тачкам, все реально будут друг друга таранить, многие лезут, как будто им при перестроении должны все уступать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 10:16

"нормас" какой толк от камер если даже номеров не видно

Фото пользователя
3 мар 2021 в 11:01

Щитаю виноват матиз, куда так нестись? И кто за ним ехал.. Не саблюдал дистанцию

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 11:04

На этом перекрестке нет камер ГИБДД.

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 11:26

Время известно, место известно, запись события очевидна.
Что ещё нужно? Для чего тогда бюджетные деньги пошли на "Безопасный город".
Чтоб скрывать нарушения чиновников?

Гость
3 мар 2021 в 11:42

Закона в рашке давно нет. Мент бухой наверно ехал какой или депутат. Ничего не будет ему

3 мар 2021 в 11:45

век цифровой эры - ищем через городской портал, жесть ...
у каждого есть видеорегистратор или телефон в режиме съемки - на худой конец, все понимают что выезжать без оных хуже для своего кошелька!
Почему у ОТ данные средства отсутствовали ? Ведь троллейбас должен быть ими оснащен ОБЯЗАТЕЛЬНО !
Причинение особо крупного ущерба, и если не угашенный сын шишки, то найти не так уж и тяжело !

3 мар 2021 в 12:54

от еть казёл.

Гость
3 мар 2021 в 14:00

На металлургов 46 во дворе очень похожий крузак стоял со следами ДТП на газоне. Может конечно не он, но я бы проверил.

3 мар 2021 в 17:15

Самое смешное, что действительно могу и "не найти", даже если им номер на блюдечке принести.
Отморозятся в стиле "мы к нему домой ходили, а он не открыл, ничего поделать не можем".
Хотя, полагаю, владельца даже сейчас вычислить не проблема.
Еще просто забавно отметить, что на видео очередной говорящий пример, когда владельцы больших солидных машин - позиционирующие себя, как крутые и солидные мачо - трусливо сбегают и пытаются избежать ответственности. Снаружи шик и блеск, внутри грязь и гниль.

Гость
4 мар 2021 в 16:52

Да просто некогда человеку с нищими бодаться, выяснять там что-то, время на видит ГАИ тратить. Проще тачку отремонтировать и всё.

Loading...