17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

3 мар 2021 в 11:55

Надо оставить права только категории "С" и выше.. мож лучше будет?

Гость
3 мар 2021 в 12:24

А как все это произошло? Дайте подробности. Кто, предварительно, виноват?

Гость
3 мар 2021 в 13:16

с екада ежедневные новости, как с фронта. ни дня без трупа. когда уже втречные потоки разведут? это не нормальная объещдная дорога для города с двухмиллионным начселением

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 15:02

Почему нету разделительной полосы на этой дороге?

Гость
3 мар 2021 в 15:11

Бедняжка ! Земля пухом и соболезнования близким

одиндватри
3 мар 2021 в 15:23

Каждый день езжу по этой дороге и могу сказать что справа есть борозда,в которую если попадаешь тебя выкидывает,машина просто становится неуправляемой,и там достаточно часто ДТП. Скорее всего девушку так и выкинуло.Те,кто проезжает там в сторону пышмы будьте аккуратны и обратите пожалуйста внимание на борозду справа.

Jan
3 мар 2021 в 15:49

Сожалею девушку жалко молодая еще

3 мар 2021 в 16:04

Чищеная ровная дорога, е-мое, ну что ж так бестолково относиться к собственной безопасности и не уметь ездить

ОТВЕТИТЬ
Олег
3 мар 2021 в 16:10

Это была моя дочь...

ОТВЕТИТЬ
Ирина
3 мар 2021 в 16:37

Ужасно,соболезную.сил вам

Гость
3 мар 2021 в 16:41

все кому не лень щас лезут за руль особенно бабы, кредит возьмут права получат с горем пополам или вообще купят и поехали, поделом че уж скажешь, каждому свое

Гость
3 мар 2021 в 16:43

как можно не справится с управлением на екаде, там скорость если едешь в потоке не больше 40 км/ч, значит неудачный обгон, ехал бы спокойно было бы все ок

Игорь
3 мар 2021 в 16:47

Там реально напротив кафе колея в которую и я попадал ладно хоть летом.Теперь в этом месте ближе к середине дороги беру.За эту зиму там ДТП раз 5 было и все с выносом на встречку но без смертей. Жаль девушку

ОТВЕТИТЬ
алекс
3 мар 2021 в 17:19

девушку жалко конечно... езжу по екаду с Березовского и на спуске в екб машины стоят в один ряд, вторым рядом прут только бабы-девушки....может и на других дорогах исполняют тоже

3 мар 2021 в 18:16

задолбали дрифтеры свои авто поперек трассы ставить, что за понт такой пошел😠

гога
3 мар 2021 в 21:33

Ну не всем дано крутить баранку ,это кажется что все просто.

3 мар 2021 в 21:50

это тракт?? это разве дорога??? на этой проселочной дороге снег не убирают, это мяша сплошная, покрытие не посыпается... на сайт губера отправьте эти новости, и каждый раз так, пока его не стошнит от этого. Объездная в две полосы, без разделительной, смешно ей богу... зато мечтаем о канатной дороге...

Гость
4 мар 2021 в 00:08

На ровном месте девушка давай дрифтовать в итоге улетела на встречку. фура ехала медленно, водитель фуры вообще не причем.

Олег
4 мар 2021 в 07:42

По какому телефону нужно позвонит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 11:57

То что есть права не значит что умеешь ездить. Хорошо что в фуру влетела. А могла и в легковушку. Еще бы люди пострадали.

Людмила
4 мар 2021 в 21:26

Мои искренние соболезнования родителям девушки. Нужно много сил, чтобы пережить и жить дальше с этой трагедией.