15 мая суббота
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Фото пользователя
3 мар 2021 в 17:27

Скоро уж Уктусского стрелка выпустят, а этого всё ещё посадить не могут

Михална
3 мар 2021 в 17:28

Парню надо готовить свою задницу к трудной и непосильной работе (сидеть долго)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 17:29

Надо бы частное определение суда в адрес папы - чтобы писал теперь только в пробирку.😡

3 мар 2021 в 17:31

Аха-ха-ха-ха. Ну молодцы судьи и СК наконец таки добили это дело

Гость
3 мар 2021 в 17:32

Отсидит и выйдет. Он молодой. Вся жизнь впереди

ОТВЕТИТЬ
гость
3 мар 2021 в 17:32

3 года условно и поедет на Бали загорать))))))))))))

гость
3 мар 2021 в 17:34

3 года условно и на Бали загорать))))))

3 мар 2021 в 17:34

А папашу привлекут к ответственности?

Гость
3 мар 2021 в 17:38

Что-то маловато... Хоть бы двацарик запросили,за 2 то жизни!!!

ниче личнова
3 мар 2021 в 17:39

приговор будет мягким
к этому давно все шло
и сделать вы ничего не сможете
разве что здесь побухтеть

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 17:42

Почему так много? Вова же непреднамеренно, он не хотел. Он вообще-то, добрый парень, и старушку через дорогу перевести может!

3 мар 2021 в 17:47

в тюрьму всю семейку.

от них только вред один
махровые преступники.презирающие законы нашей великой страны.

Гость
3 мар 2021 в 17:54

У него на фото, какой-то взгляд демодрильный))) таких точно надо в тюрьму.

Апокалипсис за углом
3 мар 2021 в 17:57

Вот он российский суд - 2 года тянуть серьезное дело, но как в автозаки оформлять и штрафы за митинги - это за считанные дни.

ОТВЕТИТЬ

Великое горе для человека машины

3 мар 2021 в 18:08

Из опыта своей очень долгой жизни хочу сказать, что кто громче всех кричит
на кол Иуду, ведут подобный образ жизни, как у Васильева
и в любой момент могут оказаться на его месте.
Очень походит на показательное судопроизводство, таких случаев полно по стране
и сроки по ним выносятся достаточно скромные. Но иногда, для профилактики правонарушений
появляются такие дела как с Ефремовым, Васильевым. Вот недавно на Уралмаше Субарик на сотке влетел в газель, но все тоже самое, а огонька нет. Тут конечно особые обстоятельства, батя из ненавистной Росгвардии раскорячился с анализами. Так по жизни, так всегда дела решались, а тут что то не сошлось. Давайте все дела в стране так раскручивать через СМИ, раз органы ими заниматься не хотят. Тогда и порядку будет больше.

ОТВЕТИТЬ
папа псих
3 мар 2021 в 18:08

кто потребовал? потребовать не значит посадить на 13 лет...

Гость
3 мар 2021 в 18:20

В 92 году за такое преступления 5 лет колонии поселения дали, но перед этим эта гнида 5 лет скрывался от правосудия и вышел по удо, погиб мой отец и беременная девушка...
Радует, что для этого 13 лет просят!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мар 2021 в 18:33

Надо было объединиться делом отца о подлоге анализов.

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 18:39

Адвокатов туда же, оборзели совсем.

Алкаш на Лексусе
3 мар 2021 в 18:59

Когда начнётся суд над другими убийцей двух женщин на Лексусе? Пьяное дтп произошло ровно год назад, тишина в расследовании очень настораживает и наводит на подозрение, потому что алкаш на Лексусе даже не в СИЗО!

Гость
3 мар 2021 в 19:17

Надо его пожизненно посадить за то что он натворил и за одно и отца посадить за подлог анализов. У честных людей вслучае ЧП и на одного адвоката денег нет, а тут сразу два. По-любому у папаши рыльце в пушку. Проверил бы кто нибудь.

3 мар 2021 в 19:26

Столько за предумышленное не дают.

Екатеринбуржец
3 мар 2021 в 19:43

Положенного не вернуть впаять сыну и папаше 200миллионов рублей пострадавшим

Екатеринбуржец
3 мар 2021 в 19:56

Пропавшего (двух мужей, отцов) не вернёшь, впаять обоим 200млн.руб отцу и сыночку, пусть *тихвин* продаёт откупает отпрыска в пользу потерпевших

гость
3 мар 2021 в 20:08

Ничего они не получат

ОТВЕТИТЬ
Юлия Б.
3 мар 2021 в 21:12

Обычно я игнорирую события негативные, это для меня важное. В эту ночь, рядом со временем аварии, мы ехали от КОРа по Малышева. Прямо по маршруту Васильева и Березкина. Мой муж почему-то решил резко свернуть на Мамина Сибиряка и не доезжать до Московской. Хотя это наш обычный маршрут. Я говорю: «почему ты свернул?» Он мне: «Не знаю, не хочу ехать до Московской». Всё. Возможно, спаслись. Я слежу теперь за этим делом. Это не честно!!! То, что так долго тянут и позволяют дурить суд и людей подменой анализов, байкой про сопливый платок.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
3 мар 2021 в 21:25

Что-то долго его судят. По видео, ведь, видно в каком состоянии Васильев и его упоротый пассажир. Какие 13 лет? Нужно пожизненное!

Наталья
3 мар 2021 в 22:01

Как так то!!!! За две жизни!!!! За детей, что остались без отцов!!!!!!!
Маленький срок!

Гость
3 мар 2021 в 22:51

За две жизни 13 лет? Пожизненно нужно сажать, чтоб другим не повадно было....

Гость
4 мар 2021 в 05:38

Максимальный срок 15 лет по этой статье, вот и дайте 15!!! Че народ злить? Столько тянут этот пузырь и не известно когда закончат! Наркам и алкашам не место на дорогах общего пользования!!!

Гость
4 мар 2021 в 08:13

Давно уже надо этого убийцу закрыть на долго и забыть уже 1,5 года тянут резину

Александр
4 мар 2021 в 16:58

За честно заработанное, - честную ОПЛАТУ, а злопыхателям, если ОСТУПЯТСЯ, - ни-какой поблажки.

LPF
4 мар 2021 в 17:11

За умышленное убийство двух человек в пьяном виде и 13 лет колонии ,там Судья что одурел ...минимум два пожизненных срока за убийства и кормить на Зоне 1 раз в 3 дня ...желательно комбикормом

Loading...