1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)
Гость
3 мар 2021 в 18:22

Почему молчат о подельниках которые разваливали дело .Когда всех привлекут к ответу и лишат званий.Почему руководство старшего не понесло наказания за такие засянки.

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 18:14

Хорошо бы увидеть какой-то журналистский материал о том, каковы перспективы привлечь к ответственности отца, который анализы за сына сдал. Надеюсь не выяснится, что "это не подлог, а подлив - а такой статьи в УК нет")

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 18:16

Однозначно мало! Если бы он в ногах валялся, признал вину, ещё можно подумать, а так...урод уродом и 20ки мало

ОТВЕТИТЬ

Конечно мало, за езду в упоротом состоянии и убийство двух мужчин, по хорошему он должен сесть пожизненно.

Гость
3 мар 2021 в 18:12

а что насчёт папаши? туда же его!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 18:23

Неужели так трудно извиниться??? Просто искренне сказать -- ПРОСТИТЕ БОГА РАДИ! Это ж каким конченным надо быть...

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 18:18

А с самым умным папиком что?В какой стадии следствие?

Фото пользователя
3 мар 2021 в 18:28

Спасибо журналистам - если бы не они, было бы все шито-крыто. Хотя бы это дело сделали знаменитым.

Фото пользователя
3 мар 2021 в 18:40

Что он что отец, два черта.

ОТВЕТИТЬ
Мальвина
3 мар 2021 в 18:32

Мдаа... 13 лет за два тяжких преступления, с отягчающими, мало.. очень мало..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мар 2021 в 21:17

Васильев знает , что чистосердечное признание облегчает наказание , но удлиняет срок ! Потому и не признает своей вины. В США ему дали бы 25 - 30 лет , наверное , но в России - "гуманизьм".

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 18:57

пожизненное надо давать - как за умышленное убийство двух человек раз пьяным сел за руль!
и отца, который подменял анализы - за решеткой с лишением всех званий и наград!

ОТВЕТИТЬ

если судья, найдя через... скажем пару недель ошибку в приговоре и внесет самостоятельно поправки, которые увеличат срок заключения васильева раза в 2-3, я не буду его в этом осуждать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 19:14

Общественность поддерживает родственников погибших. 20 лет этому лживому поганцу. И 5рик отцу за подлог с помощью служебного положения, лишение всех госнаград и званий!

ОТВЕТИТЬ
Алкаш на Лексусе
3 мар 2021 в 19:11

Когда начнётся суд над упырём на Лексусе, который ровно год назад отправил двух женщин на тот свет. Мало того что год прошёл, дак этот алкаш даже в СИЗО не заехал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 19:06

Ефремов у за одного человека 8лет,
Этому упырю за 2 мгновенных трупа 13лет, где здравый смысл?
Главный зассанец денег опять принёс кому надо, вот и идут коротким путем, дать поменьше, скостят 2 года по Сизо, а там через несколько годов по удо!!!!
Круто живут зассанцы Васильевны!!!!

Аноним
3 мар 2021 в 18:46

У него по морде лица видно, что уж на сковородке

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 19:16

Такой же сыкун как его отец. Ничего он не признает. Два зассанца. Позорники.

Фото пользователя
3 мар 2021 в 18:23

А это тип людей такой - им хоть... лей дождик в глаза, "всё божья роса"...
Они - элита и никогда ни в чём не виноваты.
А вокруг все козлы и нищеброды

3 мар 2021 в 18:26

А что долго то? Потом из срока который получит, еще вычтут срок судебных разбирательств

ОТВЕТИТЬ
И чо ?
3 мар 2021 в 18:19

Нафиг пусть идут, 10 хватит ему.
Все мы в жизни оступались.
Все совершали ошибки.
Да убил, но он не хотел этого, просто по дури пьяной, 90% из нас были бухие и творили "чудеса". Угорел. Все оказались не в том месте не в то время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 18:31

Пожизненное не меньше...

Боты Высокинского
3 мар 2021 в 19:16

Судя по некоторым последним решениям, которые выносят "суды" - в случае с сабжем, вполне возможно, что оправдают, а "судья" извинится за причиненные неудобства.
Тут зависит от полноты ̶н̶а̶б̶и̶т̶о̶г̶о̶ ̶к̶а̶р̶м̶а̶н̶а̶, ой, ̶н̶а̶л̶и̶т̶о̶г̶о̶ ̶с̶т̶а̶к̶а̶н̶а̶, ой, доказательств, собранных следствием.😁

Гость
3 мар 2021 в 19:01

Не признал - отягощающее. И по удо не выдет. И фиг с ним.

Алкаш на Лексусе
3 мар 2021 в 19:04

Ждём такого же срока для убийце двух женщин, который бухой 8.03.2020 отправил на тот свет двух женщин Екатеринбурга.
Странно, что этот алкаш уже год гуляет на свободе и даже не под домашним арестом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 19:48

че вы с ним цацкаетесь,сел за руль пьяный автоматом уже убийца, а тут ещё и двух сразу. Я считаю что только повешанье на площади.Если убил намерено то и отвечать соизмеримо деянию значит тоже смерть. Всё просто

Юля
3 мар 2021 в 19:09

Маловато пж надо дать

Гостья
3 мар 2021 в 21:13

За две жизни 12 лет? Что у нас с правосудием? Васильев со своим упоротым дружком убили двух людей и сломали судьбы родственникам погибших.
Это просто издевательство, а не справедливый приговор!

Непонимаю что с ним сюсюкаются, какой то важный человек для общества? Разработчик секретного оружия? Мега изобретатель? Россию чем то прославил ? Судьям самим не стремно столько внимания и времени ему уделять? Занятся больше не чем? Там вон деда тренера 83 года уже пора сажать, сейчас мода на них, если бы был 95 летний вообче победа, фиг бы отвертелся

Гость
3 мар 2021 в 21:59

ВАСИЛЬЕВЫ !!! КАРМУ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ !!!

Гость
3 мар 2021 в 19:13

Сел пьяным за руль и поймали, лишать водительских прав НАВСЕГДА, чтоб никому неповадно было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 19:30

Отца за подлог на год

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 19:00

Ой, да даже если десятку дадут уже хорошо, а не какие-нибудь 2 поселения из сразу за счёт СИЗО пойдет из зала суда гулять.

Дмитрий
3 мар 2021 в 22:58

Оставшиеся 7 назначить папашке, его ждет «красная» в Тагиле.
Семейка та еще, позорище!!!

Сергей
3 мар 2021 в 22:44

У меня отец Шурави, за такое сам бы убил, а тут вояка за сына сссыт и сын такой же, у мужика сын мужик и отвечает за свои поступки, а здесь и папка пиджак и сын сссыкло... Нищает страна на мужиков... С праздником женщины😡ваш день 8е марта🤮🤮🤮

Олег
4 мая 2021 в 16:40

Хотя бы по 10 лет за каждую загубленную жизнь и пожизненное лишение прав с выплатой материального ущерба и морального вреда - это было бы относительно справедливым наказанием, потому, что ничего нельзя вернуть назад, мёртвых не оживишь и в семьи не вернёшь. Так почему преступник должен иметь возможность вернуться к нормальной жизни? Лишил человека жизни - иди и сам на пожизненный срок! Тогда каждый бы думал, как садиться пьяным за руль и какие могут быть последствия.

Гость 2
4 мар 2021 в 01:02

А с папиком как поступят? Или это детская шутка про подмену анализов!!!!! Ау....прокуратура!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
4 мар 2021 в 03:12

А что насчёт его папы? Папка то что? Папке его какой срок объявят? Врачам какой срок, которые, можно предложить, совершили преступление, предоставив возможность его папане, сдать анализы за сынка? Это нормально да, законно, подлог анализов делать?
Не проканало и типа ладно? Так что-ли?
Родственникам погибших людей надо жаловаться в Кремль, лично Путину письма писать, главам СК и прокуратуры. Папаня ведь при погонах, я более чем уверен, на местном уровне, без вмешательства вышестопоставленных, справедливость не найти.
Терпения и надежды Вам!

Гость
3 мар 2021 в 19:41

Напомните, а семьи погибших уже получали деньги от Васильева?
Погибших жаль, но в глобальном смысле (не оправдывая Васильева) вся эта история действительно печальное стечение обстоятельств. Насколько помню, девятка с погибшими была "битой/крашенной", с погнутыми ранее стойками, и сложилась в гармошку от удара сзади! Была бы машина поприличнее, остались бы живы....
И, честно говоря, не очень понимаю распространившиеся последнее время претензии от потерпевших-"он не извинился, он не раскаялся"...если подсудимый будет в клетке на коленях стоять, его что, простят, срок уменьшат? Ну, то есть зачем циклиться на каких-то там извинениях? Изинится-скажете, что фальшиво извинился....
Мне кажется, что в таких ситуациях детям погибших важнее получить материальную компенсацию, которая им поможет устроиться в жизни. Будет Васильев сидеть 12 лет или 13....не вижу разницы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 18:55

Вот те на

Гость
3 мар 2021 в 19:30

По удо выйдет через 9? Ахаха

Масяня
4 мар 2021 в 03:51

"молодой екатеринбургский художник Владимир Васильев"

Хватит уже художником его называть. Бездельник.

Пуделище
4 мар 2021 в 09:38

Этот утыр уже считай отсидел 3-ку потом как день в СИЗО за 1,5 на зоне. Так дотянут лет до 5-и потом по амнистий выпустят. Батька сыкунок все же порешал в этой ситуаций.

Дед 95
3 мар 2021 в 20:01

Был бы на Лексусе - отпустили

3 мар 2021 в 21:27

Адвокат пострадавших в итоге за кого топит? Понравилась ему работа МВД?)))

Гость
4 мар 2021 в 07:43

Не удивлюсь, если дадут лет5-7, минус сизо((папенька видимо тоже отмажется((

TatH
4 мар 2021 в 13:41

на федеральный канал писать, чтобы вся страна знала, в конце концов до Путина дозваниваться, писать ему, возможно что то изменится

LPF
8 мар 2021 в 07:16

Два пожизненных срока убийце и компенсация за моральный вред по 50 млн руб родственникам убитых. Компенсацию должно выплатить Государство немедленно ,а потом взыскать с убийцы

Гость
3 мар 2021 в 19:47

Даже если 13 лет, в сизо день за 2, уже почти 2 года прошло. Итого, 9.
За хорошее поведение могут выпустить по УДО уже через 5 лет.

Дмитрий
3 мар 2021 в 21:17

Понять и простить пацана. Он наш, социально-близкий. И отец его помогает навальнят разгонять. Хорошая, духовноскрепная семья.

3 мар 2021 в 19:54

Тоже согласен, десятки хватит. Отсидит, выйдет, уже будет более взрослый, принесет искренне извинения и без груза на душе продолжит нормальную жизнь. Еще станет самым здравым человеком в городе!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
3 мар 2021 в 20:50

Эти клуши вам наговорит

ОТВЕТИТЬ
гость
3 мар 2021 в 20:19

да условно дадут и отпустят с миром

Мымра
3 мар 2021 в 20:26

"Ирина Алферова, вдова погибшего Виталия Никифорова" - как бычтро она сменила фамилию.

ОТВЕТИТЬ