18 мая вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (259)

4 мар 2021 в 21:25

Отвартная харя.

Срамота вокруг
4 мар 2021 в 21:33

Лишить.. Корок

Гость
4 мар 2021 в 21:33

Владельцы кафе -молодцы. Надо было его на камеру еще снять.

ОТВЕТИТЬ
Моня
4 мар 2021 в 21:38

Наверняка стал пальцы гнуть, что типа депутат и тому подобное и отхватил "народной любви" по полной любитель чайку похлебать в заведениях с сомнительной репутацией.

Гость
4 мар 2021 в 21:39

Е1 даешь в прессу правду про КАЖДОГО ДЕПУТАТА ЕКБ!

гость
4 мар 2021 в 21:42

Я бы тоже хотел ногами ... И ещё по почкам , да по печени . Лицо у него к этому располагает .

Фото пользователя
4 мар 2021 в 21:47

Да ладно, вы же там не живёте. А у меня есть куча видео насчёт этой шаражки.
Что там не опохмелившийся полу депутат как полу ось (OS\2) выкаблучивался пол беды. Но они мешают людям спать. Им насрать,что музыка в 3 часа ночи качает.
Пару звонков было. Потише стали. Третий уже так не будет, вынесем тремя домами этих армян!!!

Гость
4 мар 2021 в 22:00

Депутатов и их помощников - дармоедов вообще гнать из города! Кофе он хотел попить, ага, кому ещё врать будет?

Гость
4 мар 2021 в 22:01

Какая отвратительная рожа! Отъелся на депутатских корочках

Гость
4 мар 2021 в 22:11

Ну и харя у бедняги

Гость
4 мар 2021 в 22:11

судя по лицу - это целый депутат, а не какой то там помощник ))))

Гость
4 мар 2021 в 22:14

Сегодня, 4 марта, силовики задержали депутата областного Заксобрания от КПРФ Армана Аракеляна. Он является директором компании «Дорстройгрупп» — это крупнейший дорожный подрядчик в области. Фирме принадлежат многомиллионные контракты на обслуживание дорог в Челябинске и области.

Фигурантами стали пять человек. Следственный комитет возбудил уголовное дело по двум статьям «Получение взятки» и «Дача взятки группой лиц в крупном размере». По версии следствия, в 2019 году подозреваемые дали взятку оргтехникой на сумму более 185 тысяч рублей двум сотрудникам организации, которые контролировали ведение дорожных работ на федеральной трассе и могли закрыть глаза на недостатки.
кто армянам фед.трассы доверят, откуда у них финансы были добыты,из нищей армянии?

Я бы тоже пнул под зад
4 мар 2021 в 22:15

Когда жалею,что не армянин...

Гость
4 мар 2021 в 22:15

хорошая реклама рыгаловке ШРАМ

4 мар 2021 в 22:16

но то, что от нашей полиции справедливости не дождаться - это точно, проверено

Городскойкотан
4 мар 2021 в 22:19

Депутаны - бездельники и взяточники при хороших зп, а их помощники это их ученики и подельники, отвратительная рожа на фото, фу

Гость
4 мар 2021 в 22:23

Во сколько случилось происшествие? Пьяный он был?

4 мар 2021 в 22:26

Если бы я в молодости из за каждого конфликта к юристам бежал, то чернил бы в принтере не хватило😄, и мяли так, что руку по новой разрабатывать пришлось. После драки кулаками не машут, этот помошник депутата просто девочка, раз дальше раздувает конфликт.

Гость
4 мар 2021 в 22:27

армяны пятая колонна глобального опс.

4 мар 2021 в 22:33

по лицу видать!
не раз доской почета отмечался!))))

Гость
4 мар 2021 в 22:34

Эти депутаты привыкли везде нахаляву... вот и этот держиморда видать так же хотел ... но вмнем разглядели халявщика и выперли заблоговременно! Раз дома-значит все хорошо! Пусть кофе дома пьет!. Нечего в корону ходитт по кафе.

4 мар 2021 в 22:45

Не называйте детей Денисами, Вадимами, Олегами, не создавайте проблем обществу.

Гость
4 мар 2021 в 22:47

С своим юмористом наведут порядок.

4 мар 2021 в 22:54

Если это помощник депутата !!! Как выглядит его депутат ???

Гость
4 мар 2021 в 23:07

армяны пытаются загадить тему, друг Реджеп не будет свами цацкаться, а русским вы уже показали свое лисо, выдавят вас и отсюда, польза от вас сомнительна.

4 мар 2021 в 23:13

ну и щеки наел

4 мар 2021 в 23:29

Ну и ряха.... такую отьесть можно действительно только депутатом или помощником))) да здравствует Путинская Россия

Гость
4 мар 2021 в 23:48

Помощник депутата балабол тебя избили за то что ты русский, ну ты и выдумщик, ладно бы ты находился у них на Родине тогда да можно ещё поверить, но ты находишься у себя дома в России и тебя бьют за то что ты русский бред полный, вот дак насмешил так насмешил помощник таким заявлением 😂😂

Гость
4 мар 2021 в 23:50

Что мешало дома кофе попить?

Гость
5 мар 2021 в 00:18

Помощник депутата Боголепова

Гость
5 мар 2021 в 00:41

Корочки окрыляют. Спустили с неба, об землю! 😂

ОТВЕТИТЬ
Троль
5 мар 2021 в 06:09

100% это помошнико орало кто оно и требовало порции побольше чтоб "МОРДА" не уменьшилась 🤔

Гость
5 мар 2021 в 07:24

Ну и рожа) помощник)))

Гость
5 мар 2021 в 09:11

Абсолютно не верю ни кафешнику, ни полицаю. Армяне дружелюбны, пока это не касается денег, а там где крутятся деньги полицаи прикормлены.

Гость
5 мар 2021 в 09:19

армяшки пригрелись в смутное время, жирком обросли. выгонят вас все равно.

5 мар 2021 в 09:58

с такой моськой надо идти в рпц работать!

путник
5 мар 2021 в 10:13

"По словам мужчины, на него напали за то, что он русский". Да будя врать то. Я периодически бываю в армянском ресторане рядом с нашим домом и никаких конфликтов никогда не было. Скорее всего, дядя права начал качать и оскорблять сотрудников ресторана. Мол, я шишка на ровном месте. Как результат, ему бока и намяли. Веди себя по человечески и не будет проблем. Не важно, русский ты или нет. А хамство всегда остается хамством. У него национальных различий нет.

Гость
5 мар 2021 в 10:31

Армяне самая близкая по менталитету к русским нация. Сомневаюсь, что гостеприимные армяне накинулись на гостя своего же кафе... Больше верю им

ОТВЕТИТЬ
ВДВшник
5 мар 2021 в 10:49

Нас рать ! И на армян и на алкаша пом. депутата !

5 мар 2021 в 10:55

Представьте ситуацию.Заходит вежливый дядя в армянское кафе ,находящееся в России,и говорит:"Можно у вас заказать чашечку чёрного кофе?" А ему в ответ:"Мы русских не обслуживаем."Он:"Ну,пожалуйста..." А ему бах в лицо кулаком,повалили толпой,запинали....Даже очень таки смешно.😁

Гость
5 мар 2021 в 12:03

Удивительная вещь : куду ногой не пни, обязательно попадёшь в депутата или в его помощника !!!

Гость
5 мар 2021 в 13:07

То что они избили человека и нагло врут и выворачиваються.

Гость
5 мар 2021 в 13:08

Не какой охраны они не вызывали так как там её нет. И кнопки тоже у них нет. Врут

Гость
5 мар 2021 в 13:11

В кафе нагло врут не нравиться им очень когда мешают водку продавать непонятного качества и общитывать людей

Гость
5 мар 2021 в 13:18

А если бы он избил их тут бы они визжали по другому а он вполне мог. Просто он не конфликтный человек.

5 мар 2021 в 13:36

что за должность помощник депутата? депутатская шестерка. а с таким рылом только по хлебалу и получать. всё равно ни чего путного не сделал в жизни.

Tedious
5 мар 2021 в 14:16

Выглядит этот помощник, как обычное пьяное быдло. По лицу видно, что любит бухать по-серъезному.

5 мар 2021 в 15:00

пусть не обманывает этот помощничек депутатика
ну и ждем развития событий

алексей
5 мар 2021 в 15:17

все паразиты

прохожий
5 мар 2021 в 15:49

Ну и рожа... еще и с корочками

Гость
5 мар 2021 в 17:13

Достойный человек, сын своего народа!

Loading...