10 апреля суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (258)

4 мар 2021 в 22:45

Не называйте детей Денисами, Вадимами, Олегами, не создавайте проблем обществу.

Гость
4 мар 2021 в 22:47

С своим юмористом наведут порядок.

4 мар 2021 в 22:54

Если это помощник депутата !!! Как выглядит его депутат ???

Гость
4 мар 2021 в 23:07

армяны пытаются загадить тему, друг Реджеп не будет свами цацкаться, а русским вы уже показали свое лисо, выдавят вас и отсюда, польза от вас сомнительна.

4 мар 2021 в 23:13

ну и щеки наел

4 мар 2021 в 23:29

Ну и ряха.... такую отьесть можно действительно только депутатом или помощником))) да здравствует Путинская Россия

Гость
4 мар 2021 в 23:48

Помощник депутата балабол тебя избили за то что ты русский, ну ты и выдумщик, ладно бы ты находился у них на Родине тогда да можно ещё поверить, но ты находишься у себя дома в России и тебя бьют за то что ты русский бред полный, вот дак насмешил так насмешил помощник таким заявлением 😂😂

Гость
4 мар 2021 в 23:50

Что мешало дома кофе попить?

Гость
5 мар 2021 в 00:18

Помощник депутата Боголепова

Гость
5 мар 2021 в 00:41

Корочки окрыляют. Спустили с неба, об землю! 😂

ОТВЕТИТЬ
Троль
5 мар 2021 в 06:09

100% это помошнико орало кто оно и требовало порции побольше чтоб "МОРДА" не уменьшилась 🤔

Гость
5 мар 2021 в 07:24

Ну и рожа) помощник)))

Гость
5 мар 2021 в 09:11

Абсолютно не верю ни кафешнику, ни полицаю. Армяне дружелюбны, пока это не касается денег, а там где крутятся деньги полицаи прикормлены.

Гость
5 мар 2021 в 09:19

армяшки пригрелись в смутное время, жирком обросли. выгонят вас все равно.

5 мар 2021 в 09:58

с такой моськой надо идти в рпц работать!

путник
5 мар 2021 в 10:13

"По словам мужчины, на него напали за то, что он русский". Да будя врать то. Я периодически бываю в армянском ресторане рядом с нашим домом и никаких конфликтов никогда не было. Скорее всего, дядя права начал качать и оскорблять сотрудников ресторана. Мол, я шишка на ровном месте. Как результат, ему бока и намяли. Веди себя по человечески и не будет проблем. Не важно, русский ты или нет. А хамство всегда остается хамством. У него национальных различий нет.

Гость
5 мар 2021 в 10:31

Армяне самая близкая по менталитету к русским нация. Сомневаюсь, что гостеприимные армяне накинулись на гостя своего же кафе... Больше верю им

ОТВЕТИТЬ
ВДВшник
5 мар 2021 в 10:49

Нас рать ! И на армян и на алкаша пом. депутата !

5 мар 2021 в 10:55

Представьте ситуацию.Заходит вежливый дядя в армянское кафе ,находящееся в России,и говорит:"Можно у вас заказать чашечку чёрного кофе?" А ему в ответ:"Мы русских не обслуживаем."Он:"Ну,пожалуйста..." А ему бах в лицо кулаком,повалили толпой,запинали....Даже очень таки смешно.😁

Гость
5 мар 2021 в 12:03

Удивительная вещь : куду ногой не пни, обязательно попадёшь в депутата или в его помощника !!!

Гость
5 мар 2021 в 13:07

То что они избили человека и нагло врут и выворачиваються.

Гость
5 мар 2021 в 13:08

Не какой охраны они не вызывали так как там её нет. И кнопки тоже у них нет. Врут

Гость
5 мар 2021 в 13:11

В кафе нагло врут не нравиться им очень когда мешают водку продавать непонятного качества и общитывать людей

Гость
5 мар 2021 в 13:18

А если бы он избил их тут бы они визжали по другому а он вполне мог. Просто он не конфликтный человек.

5 мар 2021 в 13:36

что за должность помощник депутата? депутатская шестерка. а с таким рылом только по хлебалу и получать. всё равно ни чего путного не сделал в жизни.

Tedious
5 мар 2021 в 14:16

Выглядит этот помощник, как обычное пьяное быдло. По лицу видно, что любит бухать по-серъезному.

5 мар 2021 в 15:00

пусть не обманывает этот помощничек депутатика
ну и ждем развития событий

алексей
5 мар 2021 в 15:17

все паразиты

прохожий
5 мар 2021 в 15:49

Ну и рожа... еще и с корочками

Гость
5 мар 2021 в 17:13

Достойный человек, сын своего народа!

Гость
5 мар 2021 в 17:14

Молодец Денис мыща тебя!

Гость
5 мар 2021 в 17:14

Во как все перевернули парня избили ещё и оговорить хотят это а их духе.

Гость
5 мар 2021 в 17:15

Порядин молодец

Гость
5 мар 2021 в 17:16

Горжусь что есть такие люди как Денис.

Гость
5 мар 2021 в 17:17

Клеветать это в их духе, держись Денис мы с тобой.

Гость
5 мар 2021 в 17:18

Пора наводить порядок и привлекать эти шайтан мангалы и их крышу по всей строгости

Гость
5 мар 2021 в 17:18

Зря это они сделали, по факту

Гость
5 мар 2021 в 17:41

Порядину верим а этим нет.

Гость
5 мар 2021 в 17:44

Выздоравливай и плюй на всяких не доброжелателей, пусть зубы скалят от своей ущербности и серой жизни.

Гость
5 мар 2021 в 17:45

Люди с тобой Денис и не обращай внимание на этих недразумений природы

Гость
5 мар 2021 в 17:46

Все будет хорошо! Их отправят куда надо

Гость
5 мар 2021 в 17:47

Сортировка кошмар задызакться от этих Шапито в гостях как дома.

Гость
5 мар 2021 в 17:47

Но это зря эти сделали

Гость
5 мар 2021 в 17:49

Этим веры нет, они еще набрались наглости порочить честное имя Дениса

Гость
5 мар 2021 в 17:49

Кафе крендель

Гость
5 мар 2021 в 17:50

Щас они поймут в этом кафе всю любовь местного народа

Гость
5 мар 2021 в 17:51

А вообще кто эти граждане не граждане может им надо не депортацию?

Гость
5 мар 2021 в 17:52

Не надо так вести себя в гостях, пора домой

Гость
5 мар 2021 в 17:52

Весело

Гость
5 мар 2021 в 17:53

Ну эти конечно честные и законопослушные и вообще хорошие люди

Гость
5 мар 2021 в 17:54

Денис держись скоро все будет нормально.

Loading...